Светофор на пересечении Челябинского тракта и ЕКАД отключат 10 октября

rzh
17:12, 20.09.2017
Демин, что такое вы там курите, Сначала запрещаете на Челябинском тракте развороты,а потом строите новые?
7 / 1
vsevolod
18:01, 20.09.2017
От пользователя rzh

Вот как раз в данном случае на Дёмина нечего гнать, он на нашей стороне в это вопросе. У нас же в стране вертикаль, поэтому есть Автодор, которому никто не указ, есть еще куча мутных контор, которым тоже никто не указ, и все знают как лучше, но конкретно в этом деле Дёмин за светофор, а не за развороты.
8 / 0
7N
18:13, 20.09.2017
От пользователя COMELЬ71
на время тестирования и зачехления светофоров, как будут передвигаться пешеходы, выходя из общественного транспорта?

ИМХО пешеходный светофор оставят у остановки и он будет отсекать заезжающих в город чтобы в эту паузу с ЕКАДа и с разворота успели перестроится
1 / 0
Rich_papa
18:58, 20.09.2017
От пользователя Persilon
Да не, если не лезть из левого ряда, как делают умники и не пылить по обочинам, то бывало и минут по 20 стояли, от кладбища примерно. Если б конечно не эти , которым нужнее (мы то ведь постоять выехали, лохи, чё), то думаю минут 10-12 от кладбища ехать.

Ну из города, да, ползти скучновато. Как-то не подумал про это направление. Как-то ехали с обоченником к ожидающему инспектору. Не доехали, сзади добрая душа нашлась :-(
1 / 1
19:09, 20.09.2017
От пользователя 7N
пешеходный светофор оставят у остановки и он будет отсекать заезжающих в город чтобы в эту паузу

и как часто будут эти паузы?
там 1,5 землекопа пешехода за день
1 / 1
skiborg
19:52, 20.09.2017
От пользователя Lamprolog
творится

ться
0
Stroitel117
20:56, 20.09.2017
Всю идею запорят второрядники торопыги и тд и тп. Тракт встанет в обе стороны. И екад тоже. Завяжется там все в адский узел. А еще аварии постоянные с фурами забьют все. Боже какой идиотэ это утвердил. :ultra:
3 / 0
змеей
21:12, 20.09.2017
В этом месте нужна полноценная двухуровневая развязка, все остальные варианты будут не действенны. С ЕКАДа очень большой трафик проходит на Челябинск и 50% это большегрузный транспорт. Всё что на данный момент сделали, это зарыли деньги. Биться там будут много и сильно. Подобный выезд есть из Садового, я там частенько езжу, каждый раз адреналину хапаешь, а трафик там несравнимо ниже Челябинского направления.
3 / 0
Alex-1972
09:07, 21.09.2017
От пользователя Polzovatel702
Боже какой идиотэ это утвердил.

Фото и ФИО идиота в студию. Его все должны знать в лицо.
3 / 0
news@e1.ru
23:08, 21.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.