В водохранилище, которое питает Екатеринбург водой, запустили толстолобиков и белых амуров
о
Опискин Фома Фомич.
17:51, 14.09.2017
Мну с утра пшел рожу умыть водой чистой а за место воды толстожопики полезли хоть поел
l
Lamprolog
17:51, 14.09.2017
Весь водоем в сетях. Браконьеры ржут и потирают потные лапы, - глядя на этих с водоканала.
[Сообщение изменено модератором 14.09.2017 17:53]
[Сообщение изменено модератором 14.09.2017 17:53]
о
Опискин Фома Фомич.
17:52, 14.09.2017
А так же какать и разводить описторхоз?
там какать запрещено сразу штраф и тюрьма
е
Ебипетская сила
17:52, 14.09.2017
и член впридачу
резиновый?
g
GREEN_MONSTER
17:53, 14.09.2017
Лучше бы акул человекоядных запустили
о
Опискин Фома Фомич.
17:53, 14.09.2017
Весь водоем в сетях. Браконьеры ржут и потирают потные лапы, - глядя на этих мудаков с водоканала.
ну все не так да все не эток не угодить вам ничем
a
Adwian
17:53, 14.09.2017
Весь водоем в сетях. Браконьеры ржут и потирают потные лапы
Нет сейчас браконьеров, давно исчезли как вид. Сейчас есть арендаторы водоемов и люди получившие лицензии на вылов рыбы. Так что все сети выставлены законно :-)
е
Ебипетская сила
17:54, 14.09.2017
а за место воды толстожопики полезли
ладно хоть не пираньи с чупакаброй
о
Опискин Фома Фомич.
17:55, 14.09.2017
Цитата:
От пользователя: !Во Сне Трэвел+
и член впридачу
резиновый?
От пользователя: !Во Сне Трэвел+
и член впридачу
резиновый?
кожаный
о
Опискин Фома Фомич.
17:56, 14.09.2017
ладно хоть не пираньи с чупакаброй
там все еще ЛОХнеское чудовище не выловили , она их пожрет как криветок с пивом
в
!Во Сне Travel+
17:57, 14.09.2017
резиновый?
кожаный
толстолобикам ваще по лбу, какой
s
solominka1242
18:02, 14.09.2017
член впридачу
Ничосе
l
Lamprolog
18:02, 14.09.2017
Так что все сети выставлены законно
Таким образом выпущенная за бюджетные деньги рыба будет выловлена
о
Опискин Фома Фомич.
18:02, 14.09.2017
толстолобикам ваще по лбу, какой
зачем их бить кожаным енгом по лбу то
c
chigor1
18:15, 14.09.2017
если вода из крана нетого... виновные сейчас имеются! без разговоров на сковородку!
о
Опискин Фома Фомич.
18:18, 14.09.2017
если вода из крана нетого... виновные сейчас имеются! без разговоров на сковородку!
вода со вкусом рыбки и с запахом
н
Ныч
18:34, 14.09.2017
еще бы через годик-пару разрешили половить и вообще бы круть была бы
А кто ж запретит-то? Но спецом на этих рабок сидеть особо много любителей не будет, так, в прилове станут встречаться. Сами ж водоканальщики (охрана на Чусоводстрое) иногда будут кушать и амура и толстолоба - у них на сливе частенько экран стоит (лично видел), ну и (по слухам от решётских аборигенов) они иногда проходят канал с мегаэлектроудочкой, источником тока для которой служит дизельгенератор киловатт на полста. Рыбу после собирают прямо на водозаборе.
г
Группа здоровья
19:06, 14.09.2017
Губу раскатали - к весне водоём очистится ......пять вёдер мальков выпустили
z
Zlodeychik
19:16, 14.09.2017
Облостенки их сожрут всех.
m
mmotor
19:46, 14.09.2017
Толстолобекам нолили боярки в дорогу?
u
777771
20:29, 14.09.2017
ну или щитень, тут уж кому как повезёт
У мну щитни под ванной живут, когда моюсь, стучат по днищу
u
777771
20:31, 14.09.2017
пару обласников с электроудочкой и на следующий год ловим только ротанов
c
Costa Del Flus
22:11, 14.09.2017
Браконьеры все в лесу, бьют косулей и рубят лес.
А на воде простые рыбаки, которые нуждаются в сочувствии...
А на воде простые рыбаки, которые нуждаются в сочувствии...
a
Ale-3(ips)
22:17, 14.09.2017
Через год сетями все ввычерпают. На Волчихе сеть на сеть наматывают, и всем похер.
d
DDeNN
22:21, 14.09.2017
Явно преувеличена польза от 8000 данных мальков рыб для огромной Волчихи.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.