В водохранилище, которое питает Екатеринбург водой, запустили толстолобиков и белых амуров

Опискин Фома Фомич.
17:51, 14.09.2017
Мну с утра пшел рожу умыть водой чистой :ultra: а за место воды толстожопики полезли 8( хоть поел :beach:
4 / 3
Lamprolog
17:51, 14.09.2017
Весь водоем в сетях. Браконьеры ржут и потирают потные лапы, - глядя на этих :cen: с водоканала.

[Сообщение изменено модератором 14.09.2017 17:53]
13 / 2
Опискин Фома Фомич.
17:52, 14.09.2017
От пользователя Хех
А так же какать и разводить описторхоз?

там какать запрещено :ultra: сразу штраф и тюрьма :ultra:
3 / 1
Ебипетская сила
17:52, 14.09.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
и член впридачу

резиновый? 8(
1 / 2
GREEN_MONSTER
17:53, 14.09.2017
Лучше бы акул человекоядных запустили :hi:
5 / 4
Опискин Фома Фомич.
17:53, 14.09.2017
От пользователя Lamprolog
Весь водоем в сетях. Браконьеры ржут и потирают потные лапы, - глядя на этих мудаков с водоканала.

ну :cen: все не так да :cen: все не эток :-( не угодить вам ничем :ultra:
2 / 1
Adwian
17:53, 14.09.2017
От пользователя Lamprolog
Весь водоем в сетях. Браконьеры ржут и потирают потные лапы

Нет сейчас браконьеров, давно исчезли как вид. Сейчас есть арендаторы водоемов и люди получившие лицензии на вылов рыбы. Так что все сети выставлены законно :-)
5 / 7
Ебипетская сила
17:54, 14.09.2017
От пользователя Обычный алкоголик
а за место воды толстожопики полезли

ладно хоть не пираньи с чупакаброй :ultra:
2 / 2
Опискин Фома Фомич.
17:55, 14.09.2017
От пользователя :cen: сила
Цитата:
От пользователя: !Во Сне Трэвел+

и член впридачу

резиновый?

кожаный :ultra:
2 / 2
Опискин Фома Фомич.
17:56, 14.09.2017
От пользователя :cen: сила
ладно хоть не пираньи с чупакаброй

там все еще ЛОХнеское чудовище не выловили , она их пожрет как криветок с пивом :ultra:
1 / 3
!Во Сне Travel+
17:57, 14.09.2017
От пользователя :cen: сила
резиновый?


От пользователя Обычный алкоголик
кожаный


толстолобикам ваще по лбу, какой :ultra:
3 / 1
solominka1242
18:02, 14.09.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
член впридачу

Ничосе 8(
1 / 0
Lamprolog
18:02, 14.09.2017
От пользователя Adwian
Так что все сети выставлены законно


Таким образом выпущенная за бюджетные деньги рыба будет выловлена браконьерами арендаторами водоемов вполне себе законным порядком. :-D :lol:
8 / 0
Опискин Фома Фомич.
18:02, 14.09.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
толстолобикам ваще по лбу, какой

зачем их бить кожаным енгом по лбу то 8(
1 / 1
chigor1
18:15, 14.09.2017
если вода из крана нетого... виновные сейчас имеются! без разговоров на сковородку!
1 / 1
Опискин Фома Фомич.
18:18, 14.09.2017
От пользователя chigor1
если вода из крана нетого... виновные сейчас имеются! без разговоров на сковородку!

вода со вкусом рыбки :beach: и с запахом :ultra:
2 / 1
Ныч
18:34, 14.09.2017
От пользователя Pasha@66
еще бы через годик-пару разрешили половить и вообще бы круть была бы :-D

А кто ж запретит-то? Но спецом на этих рабок сидеть особо много любителей не будет, так, в прилове станут встречаться. Сами ж водоканальщики (охрана на Чусоводстрое) иногда будут кушать и амура и толстолоба - у них на сливе частенько экран стоит (лично видел), ну и (по слухам от решётских аборигенов) они иногда проходят канал с мегаэлектроудочкой, источником тока для которой служит дизельгенератор киловатт на полста. Рыбу после собирают прямо на водозаборе.
2 / 2
Группа здоровья
19:06, 14.09.2017
Губу раскатали - к весне водоём очистится ;-) ......пять вёдер мальков выпустили :-D
3 / 0
Zlodeychik
19:16, 14.09.2017
Облостенки их сожрут всех. :weep:
3 / 0
mmotor
19:46, 14.09.2017
Толстолобекам нолили боярки в дорогу? :ultra:
3 / 0
777771
20:29, 14.09.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
ну или щитень, тут уж кому как повезёт

У мну щитни под ванной живут, когда моюсь, стучат по днищу :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 2
777771
20:31, 14.09.2017
пару обласников с электроудочкой и на следующий год ловим только ротанов :ultra:
0 / 1
Costa Del Flus
22:11, 14.09.2017
Браконьеры все в лесу, бьют косулей и рубят лес.
А на воде простые рыбаки, которые нуждаются в сочувствии... :-D
1 / 2
Ale-3(ips)
22:17, 14.09.2017
Через год сетями все ввычерпают. На Волчихе сеть на сеть наматывают, и всем похер.
4 / 1
DDeNN
22:21, 14.09.2017
Явно преувеличена польза от 8000 данных мальков рыб для огромной Волчихи.
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.