В водохранилище, которое питает Екатеринбург водой, запустили толстолобиков и белых амуров
л
Ли Сицын
16:59, 14.09.2017
Ура!!!!
u
5656
17:04, 14.09.2017
Нужно еще
н
Николай Костер-Вальдау
17:04, 14.09.2017
Слева – то, как сейчас выглядит вода в Волчихинском водохранилище
цэ не вода а тина болотная
м
Марсианские микроорганизмы
17:05, 14.09.2017
Молодцы какие чешуястеки, удачи им в борьбе с водорослями
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:05, 14.09.2017
Теперь в Екатеринбурге открываешь простой кран, а оттуда тебе толстолобик в кастрюлю падает. Остается только добавить картошки, посолить и поставить кастрюлю на огонь.
в
!Во Сне Travel+
17:06, 14.09.2017
всё хозяйство оторвут с корнем
и член впридачу
17:07, 14.09.2017
Теперь в Екатеринбурге открываешь простой кран, а оттуда тебе толстолобик в кастрюлю падает.
и в квитанции жкх - рыба свежая 500р/кг
в
!Во Сне Travel+
17:08, 14.09.2017
Рыбы будут бороться
молодой, но очень перспективный спорт!
принемаю ставки!
v
vasiok41
17:08, 14.09.2017
Слева – то, как сейчас выглядит вода в Волчихинском водохранилище, справа – вариант, как та же вода будет выглядеть после очищения, благодаря рыбам
благодаря рыбам - они откроют кран и наполнят водохранилище очищенной водой
в
!Во Сне Travel+
17:09, 14.09.2017
открываешь простой кран, а оттуда тебе толстолобик в кастрюлю падает.
ну или щитень, тут уж кому как повезёт
а
АD
17:09, 14.09.2017
Автор: news@e1.ru (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 14 Сен 2017 16:57
Рыбы будут бороться с водорослями и очищать воду.
Дата: 14 Сен 2017 16:57
Рыбы будут бороться с водорослями и очищать воду.
Сказочные долбонавты.... Что будут есть эти максимум годовалые мальки в конце сентября...За это надо сажать как за неэффективное расходование бюджетных средств.
h
Hardware Witchman™
17:09, 14.09.2017
там щас опасно будет плавать 8( всё хозяйство оторвут с корнем 8(
ОНовцам особенно
в
!Во Сне Travel+
17:10, 14.09.2017
толстолобиков надо запустить в шубохранилище
в
!Во Сне Travel+
17:11, 14.09.2017
ОНовцам особенно
на спине - можно
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:15, 14.09.2017
ОНовцам особенно
Ну, когда 75 см, да, рискованно....
17:21, 14.09.2017
на спине - можно
в том году туда рыбу Меч запустили хотя может тебе не привыкать
a
Adwian
17:23, 14.09.2017
Что будут есть эти максимум годовалые мальки в конце сентября...
Дрыхнуть залягут до июня, вода прогреется до +15 те кто выжил вылезут жрать.
v
Vitaly Sun
17:28, 14.09.2017
Сказочные долбонавты.... Что будут есть эти максимум годовалые мальки в конце сентября...
На Волчихе нет ТЭС, они все умрут зимой от холода
Теплолюбивые подводные пушистеги выживают зимой только в районе ТеплоЭлектроСтанций, СУГрес, Рефт,Белоярка в конце-концов...
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 17:32]
х
Хех
17:31, 14.09.2017
Рыбы будут бороться с водорослями и очищать воду.
А так же какать и разводить описторхоз?
е
Ебипетская сила
17:39, 14.09.2017
нихрена се мальки?
е
Ебипетская сила
17:41, 14.09.2017
там щас опасно будет плавать всё хозяйство оторвут с корнем
надо сковородку приматывать к енгу
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 17:45]
p
Pasha@66
17:43, 14.09.2017
На самом деле замечательные рыбки, реально очищают озеро, по поводу холода - отлично справятся и по правилам и надо запускать рыбу осенью, чтобы нормально адаптировалась, главное чтобы воздуха хватило, а вот на счет еды для них - это в каждом озере навалом... Молодцы водоканальщики, хоть что то
хорошее сделали))) еще бы через годик-пару разрешили половить и вообще бы круть была бы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.