В водохранилище, которое питает Екатеринбург водой, запустили толстолобиков и белых амуров

news@e1.ru
16:57, 14.09.2017
Рыбы будут бороться с водорослями и очищать воду.

Оригинал статьи
22 / 5
Ли Сицын
16:59, 14.09.2017
Ура!!!!
:hi: :super: :hi:
16 / 3
17:01, 14.09.2017
там щас опасно будет плавать 8( всё хозяйство оторвут с корнем 8(
25 / 5
5656
17:04, 14.09.2017
Нужно еще :hi:
13 / 1
Николай Костер-Вальдау
17:04, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Слева – то, как сейчас выглядит вода в Волчихинском водохранилище

цэ не вода а тина болотная 8(
10 / 2
Марсианские микроорганизмы
17:05, 14.09.2017
Молодцы какие чешуястеки, удачи им в борьбе с водорослями :ultra:
25 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:05, 14.09.2017
Теперь в Екатеринбурге открываешь простой кран, а оттуда тебе толстолобик в кастрюлю падает. Остается только добавить картошки, посолить и поставить кастрюлю на огонь.
51 / 0
!Во Сне Travel+
17:06, 14.09.2017
От пользователя Кролик)))...
всё хозяйство оторвут с корнем

и член впридачу :ultra:
7 / 7
17:07, 14.09.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Теперь в Екатеринбурге открываешь простой кран, а оттуда тебе толстолобик в кастрюлю падает.

и в квитанции жкх - рыба свежая 500р/кг :-D
59 / 1
!Во Сне Travel+
17:08, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Рыбы будут бороться

молодой, но очень перспективный спорт!
принемаю ставки! :hi:
5 / 1
vasiok41
17:08, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Слева – то, как сейчас выглядит вода в Волчихинском водохранилище, справа – вариант, как та же вода будет выглядеть после очищения, благодаря рыбам


:lol:

благодаря рыбам - они откроют кран и наполнят водохранилище очищенной водой
6 / 0
!Во Сне Travel+
17:09, 14.09.2017
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
открываешь простой кран, а оттуда тебе толстолобик в кастрюлю падает.

ну или щитень, тут уж кому как повезёт :beach:
12 / 0
АD
17:09, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Автор: news@e1.ru (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   14 Сен 2017 16:57

Рыбы будут бороться с водорослями и очищать воду.


Сказочные долбонавты.... Что будут есть эти максимум годовалые мальки в конце сентября...За это надо сажать как за неэффективное расходование бюджетных средств.
22 / 3
Hardware Witchman™
17:09, 14.09.2017
От пользователя Кролик)))...
там щас опасно будет плавать 8( всё хозяйство оторвут с корнем 8(

ОНовцам особенно :ultra:
5 / 0
!Во Сне Travel+
17:10, 14.09.2017
толстолобиков надо запустить в шубохранилище :ultra:
15 / 0
!Во Сне Travel+
17:11, 14.09.2017
От пользователя Hardware Witchman™
ОНовцам особенно

на спине - можно :ultra:
6 / 0
17:12, 14.09.2017
открываешь кран а от туда икра потекла 8( 8( 8( через минуту молоки 8(
3 / 3
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:15, 14.09.2017
От пользователя Hardware Witchman™
ОНовцам особенно

Ну, когда 75 см, да, рискованно....
8 / 1
17:21, 14.09.2017
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
на спине - можно :ultra:

в том году туда рыбу Меч запустили :popcorn: хотя может тебе не привыкать :-D
2 / 3
Adwian
17:23, 14.09.2017
От пользователя АD
Что будут есть эти максимум годовалые мальки в конце сентября...

Дрыхнуть залягут до июня, вода прогреется до +15 те кто выжил вылезут жрать.
9 / 2
Vitaly Sun
17:28, 14.09.2017
От пользователя АD
Сказочные долбонавты.... Что будут есть эти максимум годовалые мальки в конце сентября...

На Волчихе нет ТЭС, они все умрут зимой от холода :weep:
Теплолюбивые подводные пушистеги выживают зимой только в районе ТеплоЭлектроСтанций, СУГрес, Рефт,Белоярка в конце-концов...

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 17:32]
8 / 5
Хех
17:31, 14.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Рыбы будут бороться с водорослями и очищать воду.

А так же какать и разводить описторхоз? 8(
7 / 2
Ебипетская сила
17:39, 14.09.2017
нихрена се мальки? 8(
3 / 1
Ебипетская сила
17:41, 14.09.2017
От пользователя Кролик)))...
там щас опасно будет плавать всё хозяйство оторвут с корнем

надо сковородку приматывать к енгу :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2017 17:45]
4 / 3
Pasha@66
17:43, 14.09.2017
На самом деле замечательные рыбки, реально очищают озеро, по поводу холода - отлично справятся и по правилам и надо запускать рыбу осенью, чтобы нормально адаптировалась, главное чтобы воздуха хватило, а вот на счет еды для них - это в каждом озере навалом... Молодцы водоканальщики, хоть что то хорошее сделали))) еще бы через годик-пару разрешили половить и вообще бы круть была бы :-D
20 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.