Онлайн-репортаж E1.RU: в Свердловской области стартовали губернаторские выборы
в
Вредный Енот
08:49, 10.09.2017
.да начнётся фикция....
ф
Флеш Рояль
08:53, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2017 09:25]
p
pens111
08:55, 10.09.2017
Пожалуй
пойду в тренажерку, там сауна :-)
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 08:55]
там так холодно, думаю может ну его на эти выборы.
пойду в тренажерку, там сауна :-)
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 08:55]
i
igormail
08:58, 10.09.2017
Обязательно сходите на выборы, не дайте пройти назначенцу.
ж
ЖоржTerkin
09:02, 10.09.2017
Следим за главным политическим событием 2017 года.
Где там Эллочка Людоедка? почему мну в другой области не могу проголосовать?
сейчас читают
-
Анеки Независимые (до 21 июня)
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света
-
Сплав по р Межевая - Утка
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
ф
Флеш Рояль
09:02, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2017 09:26]
т
Трусы сними, крестик оставь...
09:04, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 11:42]
ж
ЖоржTerkin
09:04, 10.09.2017
Обязательно сходите на выборы, не дайте пройти назначенцу.
вообще не сметь никому ходить на выборы - ноль=ни кто не выбирал, но такого к сожалению не будет
в
водитель-победитель
09:05, 10.09.2017
Явка должна быть. Звонили из трех разных мест обязали идти и отводится потом. Не припомню такого. Придется сходить за кого-нибудь проголосовать, кроме одного из тюменский области.
к
Кгрфлых-урзала
09:09, 10.09.2017
Вспомнил старый анекдот....
Ельцина спрашивают :
-Борис Николаевич, а что,если вас не выберут новым президентом ?
- Ну-у-у, тада, панимаеш,у вас будет старый президент.....
Нынешние выборы губера навеяли....
Ельцина спрашивают :
-Борис Николаевич, а что,если вас не выберут новым президентом ?
- Ну-у-у, тада, панимаеш,у вас будет старый президент.....
Нынешние выборы губера навеяли....
о
Оркестр с Ваганьковского
09:11, 10.09.2017
Все участки в Свердловской области открылись ровно в 8 утра. Поехали!
Кто, куда поехали?
ж
ЖоржTerkin
09:13, 10.09.2017
Кто, куда поехали?
Гагарин
m
malefisenta
09:14, 10.09.2017
Хорошо не бюджетникам, сами себе хозяева... Единственное, что мы можем, это устроить второй тур. За это и иду голосовать.
ж
ЖоржTerkin
09:17, 10.09.2017
Единственное, что мы можем, это устроить второй тур.
это мираж
p
pens111
09:17, 10.09.2017
Ага
чем хотите заняться, состоятельные кроты?
https://www.youtube.com/watch?v=QC3JTqECWDI
https://www.youtube.com/watch?v=-pzF7hPXdcw
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 09:20]
я тоже туда изза сауны хожу. так получается дешевле и выгоднее чем просто сауна, и проституток никто слишком навязчиво не предлагает
чем хотите заняться, состоятельные кроты?
https://www.youtube.com/watch?v=QC3JTqECWDI
https://www.youtube.com/watch?v=-pzF7hPXdcw
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 09:20]
ф
Флеш Рояль
09:18, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2017 09:25]
ж
ЖоржTerkin
09:20, 10.09.2017
ребят, я с вами. щас чая бахну чтобы согреться
зря смеетесь, щас урода и выберут
a
almost a jixer
09:22, 10.09.2017
Поздравляю Е. Куйвышева с выбором в Губернаторы !!!!!!
ф
Флеш Рояль
09:23, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2017 09:27]
ж
ЖоржTerkin
09:23, 10.09.2017
вот когда выборы перестанут быть принудительными и обезличенными, тогда у людей будет "выбор", а так
n
noone66
09:24, 10.09.2017
Не надо!!
"Надо, Федя, надо!"(с) Нас, Ирина, не спросят.
p
pens111
09:24, 10.09.2017
Как сказать, губер это вам не мэр
да бросьте вы сами себя обманывать, вон в Сибири не урода Евдокимова выбрали, так погиб в автомобильной аварии, может и Ройзман вспомнил сей прискорбный факт :-)
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 09:25]
зря смеетесь, щас урода и выберут
да бросьте вы сами себя обманывать, вон в Сибири не урода Евдокимова выбрали, так погиб в автомобильной аварии, может и Ройзман вспомнил сей прискорбный факт :-)
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 09:25]
i
igp96
09:26, 10.09.2017
Думал за комуняк голоснуть, а там глядь кандиат, презик какого-то банка, нормальный такой комунист
Так они все такие коммунисты в верхушке руководства, буржуями работают.
По-моему мну видит нарушение. 2 участка из 3-х одной школы показывают на трансляции один и тот же зал, третий, получается, не показан, можно вбрасывать?
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 09:29]
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 09:29]
ж
ЖоржTerkin
09:27, 10.09.2017
тоже уже куйвашева видеть не могу
ставленник и бездарь сидит на бюджете. Сделай для себя и для области, рецепт прост, нет сидит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.