Онлайн-репортаж E1.RU: в Свердловской области стартовали губернаторские выборы

Вредный Енот
08:49, 10.09.2017
.да начнётся фикция.... 8(
9 / 1
Флеш Рояль
08:53, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2017 09:25]
4 / 2
pens111
08:55, 10.09.2017
Пожалуй

От пользователя Флеш Рояль
там так холодно, думаю может ну его на эти выборы.

пойду в тренажерку, там сауна :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 08:55]
7 / 10
igormail
08:58, 10.09.2017
Обязательно сходите на выборы, не дайте пройти назначенцу.
57 / 9
Флеш Рояль
09:02, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2017 09:26]
0 / 4
Трусы снимикрестик оставь...
09:04, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 29.12.2017 11:42]
37 / 78
ЖоржTerkin
09:04, 10.09.2017
От пользователя igormail
Обязательно сходите на выборы, не дайте пройти назначенцу.

вообще не сметь никому ходить на выборы - ноль=ни кто не выбирал, но такого к сожалению не будет
20 / 5
водитель-победитель
09:05, 10.09.2017
Явка должна быть. Звонили из трех разных мест обязали идти и отводится потом. Не припомню такого. Придется сходить за кого-нибудь проголосовать, кроме одного из тюменский области.
45 / 5
Кгрфлых-урзала
09:09, 10.09.2017
Вспомнил старый анекдот....

Ельцина спрашивают :
-Борис Николаевич, а что,если вас не выберут новым президентом ?
- Ну-у-у, тада, панимаеш,у вас будет старый президент.....

Нынешние выборы губера навеяли....
74 / 1
Оркестр с Ваганьковского
09:11, 10.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Все участки в Свердловской области открылись ровно в 8 утра. Поехали!

Кто, куда поехали? 8(
8 / 1
ЖоржTerkin
09:13, 10.09.2017
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
Кто, куда поехали?

Гагарин :ultra: :beach:
2 / 3
malefisenta
09:14, 10.09.2017
Хорошо не бюджетникам, сами себе хозяева... Единственное, что мы можем, это устроить второй тур. За это и иду голосовать.
28 / 2
ЖоржTerkin
09:17, 10.09.2017
От пользователя malefisenta
Единственное, что мы можем, это устроить второй тур.

это мираж
13 / 2
pens111
09:17, 10.09.2017
Ага


От пользователя 1/2 приправы на красный доширак
я тоже туда изза сауны хожу. так получается дешевле и выгоднее чем просто сауна, и проституток никто слишком навязчиво не предлагает

чем хотите заняться, состоятельные кроты?

https://www.youtube.com/watch?v=QC3JTqECWDI

https://www.youtube.com/watch?v=-pzF7hPXdcw

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 09:20]
0 / 4
Флеш Рояль
09:18, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2017 09:25]
0 / 4
ЖоржTerkin
09:20, 10.09.2017
От пользователя Флеш Рояль
ребят, я с вами. щас чая бахну чтобы согреться

зря смеетесь, щас урода и выберут
17 / 1
almost a jixer
09:22, 10.09.2017
Поздравляю Е. Куйвышева с выбором в Губернаторы !!!!!!
6 / 66
Флеш Рояль
09:23, 10.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 10.09.2017 09:27]
2 / 2
ЖоржTerkin
09:23, 10.09.2017
вот когда выборы перестанут быть принудительными и обезличенными, тогда у людей будет "выбор", а так :weep:
14 / 4
noone66
09:24, 10.09.2017
От пользователя *Ирина
Не надо!!


"Надо, Федя, надо!"(с) Нас, Ирина, не спросят.
3 / 0
pens111
09:24, 10.09.2017
Как сказать, губер это вам не мэр


От пользователя ЖоржTerkin
зря смеетесь, щас урода и выберут

да бросьте вы сами себя обманывать, вон в Сибири не урода Евдокимова выбрали, так погиб в автомобильной аварии, может и Ройзман вспомнил сей прискорбный факт :-)

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 09:25]
1 / 32
igp96
09:26, 10.09.2017
От пользователя Конский хамон
Думал за комуняк голоснуть, а там глядь кандиат, презик какого-то банка, нормальный такой комунист

Так они все такие коммунисты в верхушке руководства, буржуями работают.
12 / 2
09:27, 10.09.2017
По-моему мну видит нарушение. 2 участка из 3-х одной школы показывают на трансляции один и тот же зал, третий, получается, не показан, можно вбрасывать?

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2017 09:29]
16 / 1
ЖоржTerkin
09:27, 10.09.2017
От пользователя Флеш Рояль
тоже уже куйвашева видеть не могу

ставленник и бездарь сидит на бюджете. Сделай для себя и для области, рецепт прост, нет сидит
28 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.