Екатеринбурженка с обложки MAXIM: "На кастинге богемный фотограф дал мне прозвище "попа"
s
solominka1242
13:00, 08.09.2017
не кака
e
emarix
13:05, 08.09.2017
москвички уже б/у и потасканные, наши по свежее, но одну татуха портит, другая доярка, третья в черных труселя, пермячка - лощадь!
л
Ли(и)сса
13:09, 08.09.2017
Я беру все свои плохие мысли назад. Девочка молода, а подсказать некому. Она не виновата. Социум...тво мамашу.
а
Антирейсер™
13:11, 08.09.2017
Интересно, данный фотограф напердоливает этим телкам?
д
ДиКаприо из трамвая
13:11, 08.09.2017
У неё гайморит, потому на всех фото рот открыт. Жалко девку...
х
хулиган
13:12, 08.09.2017
а чего джинсы на коленках рваные? денег нет на новые?
13:12, 08.09.2017
Девочка молода, а подсказать некому.
тоесть для неё нормально что её ЖОПОЙ назвали девушка без комплексов или просто в голове ни чего нет
13:14, 08.09.2017
а чего джинсы на коленках рваные? денег нет на новые?
это просто её рабочая поза
д
Дон Руматa
13:35, 08.09.2017
Мозгов нет вообще...ну почему она не встретилась мне на жизненном пути ? Мне полчасика хватило
д
Дон Руматa
13:51, 08.09.2017
тоже гламурный фотограф???
Угу, и объектив есть 7.5 см
b
bo_doc
14:00, 08.09.2017
Е1, срамота! Что за днище я сейчас прочитал? Вчера про маньяка какая-то галиматья, сегодня вот это. Завтра будет новость про то, что собачка редактора хорошо покакала?
г
Гленн Вилобородый
14:04, 08.09.2017
это как укус комара
Комары не тыкают в силикон и накладки.
ф
ФСБук
14:15, 08.09.2017
или просто в голове ни чего нет
Мозгов нет вообще.
в голове у нее инстаграм
з
Злобный УПЫРЬ™
14:17, 08.09.2017
Е1, срамота! Что за днище я сейчас прочитал?
Это статья про то, как обласница к успеху шла.
p
_Peremena_
14:17, 08.09.2017
чем тут гордиться?
выставила прелести и в дамках.
выставила прелести и в дамках.
14:18, 08.09.2017
"На кастинге богемный фотограф дал мне прозвище "попа"
студент - пучеглаз
врач проктолог - длань
сомелье - шнобель
таксист - гемор
д
Дон Руматa
14:26, 08.09.2017
чем тут гордиться?
Не каждый может показать титьке письке на всю страну, а она смогла! Сила воли!
s
solominka1242
14:32, 08.09.2017
Кроля Кроля
v
VоVаныч79
14:37, 08.09.2017
чё там почему я ещё не покурил
з
злой печенег
14:38, 08.09.2017
Тату эти убого выглядят вообще. А так мечту любой бабы осуществила, задорого фотки попы голой продала
v
VоVаныч79
14:44, 08.09.2017
чёт не впечатлило мну даже не зашаило
н
нɐwʞнņǝm (...
14:47, 08.09.2017
Екатеринбурженка с обложки MAXIM: "На кастинге богемный фотограф дал мне
рад за него.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.