Екатеринбурженка с обложки MAXIM: "На кастинге богемный фотограф дал мне прозвище "попа"

solominka1242
13:00, 08.09.2017
От пользователя Обычный алкоголик
не кака

:ultra:
2 / 0
emarix
13:05, 08.09.2017
москвички уже б/у и потасканные, наши по свежее, но одну татуха портит, другая доярка, третья в черных труселя, пермячка - лощадь!
5 / 0
Ли(и)сса
13:09, 08.09.2017
Я беру все свои плохие мысли назад. Девочка молода, а подсказать некому. Она не виновата. Социум...тво мамашу.
1 / 0
Антирейсер
13:11, 08.09.2017
Интересно, данный фотограф напердоливает этим телкам? :-D
5 / 0
хулиган
13:12, 08.09.2017
а чего джинсы на коленках рваные? денег нет на новые? :ultra:
5 / 0
13:12, 08.09.2017
От пользователя Ли(и)сса
Девочка молода, а подсказать некому.

тоесть для неё нормально что её ЖОПОЙ назвали :-) девушка без комплексов :popcorn: или просто в голове ни чего нет :-D
3 / 0
13:14, 08.09.2017
От пользователя хулиган
а чего джинсы на коленках рваные? денег нет на новые? :ultra:

это просто её рабочая поза :smoke:
6 / 0
Дон Руматa
13:35, 08.09.2017
Мозгов нет вообще...ну почему она не встретилась мне на жизненном пути ? Мне полчасика хватило
5 / 0
13:48, 08.09.2017
Фотка на обложке неудачная :popcorn:
3 / 0
13:48, 08.09.2017
От пользователя Дон Руматa
Мне полчасика хватило

тоже гламурный фотограф??? 8(
0
Дон Руматa
13:51, 08.09.2017
От пользователя Кролик)))...
тоже гламурный фотограф???

Угу, и объектив есть 7.5 см :beach:
2 / 0
13:54, 08.09.2017
От пользователя Дон Руматa
Угу, и объектив есть 7.5 см :beach:

для такой попы это как укус комара :-D :lol:
2 / 0
bo_doc
14:00, 08.09.2017
Е1, срамота! Что за днище я сейчас прочитал? Вчера про маньяка какая-то галиматья, сегодня вот это. Завтра будет новость про то, что собачка редактора хорошо покакала?
5 / 0
Гленн Вилобородый
14:04, 08.09.2017
От пользователя Кролик)))...
это как укус комара

Комары не тыкают в силикон и накладки. :ultra: :-D
1 / 0
ФСБук
14:15, 08.09.2017
От пользователя Кролик)))...
или просто в голове ни чего нет


От пользователя Дон Руматa
Мозгов нет вообще.

в голове у нее инстаграм
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:17, 08.09.2017
От пользователя bo_doc
Е1, срамота! Что за днище я сейчас прочитал?


Это статья про то, как обласница к успеху шла. :ultra:
3 / 0
_Peremena_
14:17, 08.09.2017
чем тут гордиться?

выставила прелести и в дамках.
3 / 1
14:18, 08.09.2017
От пользователя solominka1242
"На кастинге богемный фотограф дал мне прозвище "попа"

студент - пучеглаз 8(
врач проктолог - длань :hihiks:
сомелье - шнобель :beer:
таксист - гемор :-D
0
Дон Руматa
14:26, 08.09.2017
От пользователя _Peremena_
чем тут гордиться?

Не каждый может показать титьке письке на всю страну, а она смогла! Сила воли! :ultra:
1 / 1
solominka1242
14:32, 08.09.2017
От пользователя Кролик)))...

Кроля Кроля :-D
1 / 0
VоVаныч79
14:37, 08.09.2017
чё там 8( почему я ещё не покурил :ultra:
1 / 0
злой печенег
14:38, 08.09.2017
Тату эти убого выглядят вообще. А так мечту любой бабы осуществила, задорого фотки попы голой продала
2 / 0
VоVаныч79
14:44, 08.09.2017
чёт не впечатлило :cool: мну даже не зашаило :-D
2 / 0
нɐwʞнņǝm (...
14:47, 08.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженка с обложки MAXIM: "На кастинге богемный фотограф дал мне

рад за него. :super:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.