Екатеринбурженка с обложки MAXIM: "На кастинге богемный фотограф дал мне прозвище "попа"

SWR-SHKETY
12:13, 08.09.2017
От пользователя news@e1.ru
откровенное интервью
Когда началась уже сама съёмка, фотограф был в жёлтых очках. Я поняла, что с ним надо найти какой-то особый контакт, он получился, и он дал мне прозвище "попа"

никто и не сомневался что путь в шоу бизнес что у парней что у бап через одно место :-D
2 / 1
12:13, 08.09.2017
молодец, Катюшка-так держать !!!!
лучшие попы именно у девушек с сорок пятого региона !!!!!!!!!!!!!!!! :ultra:
1 / 14
Коренной житель окадема
12:14, 08.09.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
нуууу мну надеюсь что хоть на оне до такого как на одном извесном тибю форуме не додумалися

8( Э... пагодь.... тебю не футфетишь же ввиду имел? 8(
0
Ли(и)сса
12:16, 08.09.2017
Бедная девочка, ну если нет ничего кроме попы...
7 / 0
SWR-SHKETY
12:18, 08.09.2017
От пользователя Ли(и)сса
Бедная девочка, ну если нет ничего кроме попы...

чо она бедная то, ни чести ни достоинства, чо это за парень, который толкает её раздеваться перед всеми, да хоть даже перед фотографом, позор
2 / 0
12:18, 08.09.2017
От пользователя Кролик)))...
почему только фотографы гламурные почему нет гламурных патологоанатомов или гламурных машинистов или гламурных шиномонтажников

8( гломурный проктолог 8( ..... идеальный ник для мотоклюба :-D
3 / 0
12:20, 08.09.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Э... пагодь.... тебю не футфетишь же ввиду имел?

кофе ..... :-D просто кофе :-D и никогда не говорить бабе что она жирная или еще что :-D ...правду короч :-D
3 / 0
:Super: ™
12:21, 08.09.2017
От пользователя std96rus
а её наградят?

5 / 0
Коренной житель окадема
12:21, 08.09.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
и никогда не говорить бабе что она жирная или еще что ...правду короч

:weep: Как же сложно с этими бабами. Да еще и не дают все равно. :ultra:
1 / 0
GREEN_MONSTER
12:23, 08.09.2017
Теперь по жизни закрепится кликуха "Жопа" :-D А уж если на кичу не дай бог попадёт :-D
7 / 0
solominka1242
12:23, 08.09.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Как же сложно с этими бабами.

Ох уж эти бабы :-( :-D
3 / 0
12:45, 08.09.2017
я так понял это реклама ЖОПЫ :popcorn:
3 / 1
12:45, 08.09.2017
От пользователя Кролик)))...
реклама ЖОПЫ :popcorn:

девушка к ней прилагается :-D
1 / 0
12:48, 08.09.2017
https://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY


:ultra: как то так чтоли
1 / 0
12:52, 08.09.2017
пришёл такой к фотографу сфоткаться :super:
а он тебе в лоб - вот это ХРЕН :ultra: 8(
1 / 0
Опискин Фома Фомич.
12:53, 08.09.2017
Спасибо еодин :hi: услышали мою просьбу :super:
1 / 0
Опискин Фома Фомич.
12:54, 08.09.2017
Кому ник "попа" :beach:
2 / 0
злой печенег
12:54, 08.09.2017
От пользователя Little#Life (SUMMER)
лучшие попы именно у девушек с сорок пятого региона !!!!!!!!!!!!!!!!

Ну уровень в целом понятен. Сиси. Попы. Продать подороже. Айфон. Шугаринг. Эллочка людоедка в шоке наверно с такого дна
5 / 0
Опискин Фома Фомич.
12:54, 08.09.2017
От пользователя Кролик)))...
я так понял это реклама :cen:

реклама красивой попы :ultra:
3 / 0
злой печенег
12:55, 08.09.2017
От пользователя SWR-SHKETY
чо это за парень, который толкает её раздеваться перед всеми, да хоть даже перед фотографом, позор

Вообще в данных кругах это ближе к сутенерству
1 / 0
solominka1242
12:57, 08.09.2017
От пользователя Обычный алкоголик
услышали мою просьбу

Кака просьба :beach:
3 / 0
Опискин Фома Фомич.
12:57, 08.09.2017
От пользователя Zvonarik
Вообще в данных кругах это ближе к сутенерству

ничего тебю не мыслит в искустве :ultra:
3 / 0
12:57, 08.09.2017
От пользователя Обычный алкоголик
реклама красивой попы :ultra:

5р/час+3 Асбест :popcorn:
4 / 0
Опискин Фома Фомич.
12:58, 08.09.2017
От пользователя solominka1242
Кака просьба

не кака :ultra: мну просил открыть коменты в теме :beach:
1 / 0
Опискин Фома Фомич.
12:59, 08.09.2017
От пользователя solominka1242

когда тебю пойдет попу свою фоткать :fotku: ?
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.