Екатеринбурженка с обложки MAXIM: "На кастинге богемный фотограф дал мне прозвище "попа"
s
SWR-SHKETY
12:13, 08.09.2017
откровенное интервью
Когда началась уже сама съёмка, фотограф был в жёлтых очках. Я поняла, что с ним надо найти какой-то особый контакт, он получился, и он дал мне прозвище "попа"
Когда началась уже сама съёмка, фотограф был в жёлтых очках. Я поняла, что с ним надо найти какой-то особый контакт, он получился, и он дал мне прозвище "попа"
никто и не сомневался что путь в шоу бизнес что у парней что у бап через одно место
12:13, 08.09.2017
молодец, Катюшка-так держать !!!!
лучшие попы именно у девушек с сорок пятого региона !!!!!!!!!!!!!!!!
лучшие попы именно у девушек с сорок пятого региона !!!!!!!!!!!!!!!!
к
Коренной житель окадема
12:14, 08.09.2017
нуууу мну надеюсь что хоть на оне до такого как на одном извесном тибю форуме не додумалися
Э... пагодь.... тебю не футфетишь же ввиду имел?
л
Ли(и)сса
12:16, 08.09.2017
Бедная девочка, ну если нет ничего кроме попы...
s
SWR-SHKETY
12:18, 08.09.2017
Бедная девочка, ну если нет ничего кроме попы...
чо она бедная то, ни чести ни достоинства, чо это за парень, который толкает её раздеваться перед всеми, да хоть даже перед фотографом, позор
12:18, 08.09.2017
почему только фотографы гламурные почему нет гламурных патологоанатомов или гламурных машинистов или гламурных шиномонтажников
гломурный проктолог ..... идеальный ник для мотоклюба
12:20, 08.09.2017
Э... пагодь.... тебю не футфетишь же ввиду имел?
кофе ..... просто кофе и никогда не говорить бабе что она жирная или еще что ...правду короч
s
:Super: ™
12:21, 08.09.2017
а её наградят?
к
Коренной житель окадема
12:21, 08.09.2017
и никогда не говорить бабе что она жирная или еще что ...правду короч
Как же сложно с этими бабами. Да еще и не дают все равно.
g
GREEN_MONSTER
12:23, 08.09.2017
Теперь по жизни закрепится кликуха "Жопа" А уж если на кичу не дай бог попадёт
s
solominka1242
12:23, 08.09.2017
Как же сложно с этими бабами.
Ох уж эти бабы
о
Опискин Фома Фомич.
12:53, 08.09.2017
Спасибо еодин услышали мою просьбу
о
Опискин Фома Фомич.
12:54, 08.09.2017
Кому ник "попа"
з
злой печенег
12:54, 08.09.2017
лучшие попы именно у девушек с сорок пятого региона !!!!!!!!!!!!!!!!
Ну уровень в целом понятен. Сиси. Попы. Продать подороже. Айфон. Шугаринг. Эллочка людоедка в шоке наверно с такого дна
о
Опискин Фома Фомич.
12:54, 08.09.2017
я так понял это реклама
реклама красивой попы
з
злой печенег
12:55, 08.09.2017
чо это за парень, который толкает её раздеваться перед всеми, да хоть даже перед фотографом, позор
Вообще в данных кругах это ближе к сутенерству
s
solominka1242
12:57, 08.09.2017
услышали мою просьбу
Кака просьба
о
Опискин Фома Фомич.
12:57, 08.09.2017
Вообще в данных кругах это ближе к сутенерству
ничего тебю не мыслит в искустве
о
Опискин Фома Фомич.
12:58, 08.09.2017
Кака просьба
не кака мну просил открыть коменты в теме
о
Опискин Фома Фомич.
12:59, 08.09.2017
когда тебю пойдет попу свою фоткать ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.