Зачем Козицын и Алтушкин гуляли по набережной: Храм-на-воде могут переселить от Космоса к Театру Драмы
k
KruS
20:56, 06.09.2017
Храм-на-воде могут переселить от Космоса к Театру Драмы
Ну а чё?
Стиль администрации города - найти кусок зеленой территории и воткнуть туда какое-нибудь здание, уничтожая последние зеленые насаждения в округе.
А у "Драмы" такой замечательный незастроенный скверик пропадает. Надо уничтожить, а то как-то не по-екатеринбужски получается. Надо следовать своей позиции до конца.
Ну, а Алтушкины-Козицины, Вам мало других мест в городе, нужен именно самый-самый центр-центр?
Стройте в Пышме церковь. Чё Вы лезете сюда?
a
avtobusnik
20:56, 06.09.2017
Может это любовь?
б
букаке
20:57, 06.09.2017
пусть вместо обл.администрации свой храм воткнут
f
Fairy
20:57, 06.09.2017
Они всегда вдвоем гуляют по набережным?
Да, видел как-то они вешали замочек на мостике влюбленных с формулой А+И=ХнВ
р
Ретвизан
21:05, 06.09.2017
рассмотреть эту альтернативу исходила от главы региона.
Такая альтернатива, как и тот, кто её предлагает - без надобности!
v
v-686
21:17, 06.09.2017
Участок рядом с перекрестком Татищева-Крауля принадлежит структурам УГМК и сейчас продается за 650 млн рублей - https://ekaterinburg.n1.ru/view/14772640/?open_car...
Так пусть на этом месте и строят! Место возвышенное, трафик мимо большой (как по Татищева, так и по Крауля) - много народу увидит и, возможно, даже посетит!
Правда на этом месте предполагалось строить перехватывающую парковку..
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 21:21]
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 21:21]
Так пусть на этом месте и строят! Место возвышенное, трафик мимо большой (как по Татищева, так и по Крауля) - много народу увидит и, возможно, даже посетит!
Правда на этом месте предполагалось строить перехватывающую парковку..
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 21:21]
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 21:21]
и
Илья MC
21:22, 06.09.2017
Козицын и Алтушкин гуляли по набережной
Блин , и ради этого пиара весь сыр бор
м
марат170577
21:23, 06.09.2017
Сколько можно уже говорить, что не нужен храм в исторической части центра города! Хотят на воде, пускай строят на стороне где лодочная станция, может там хоть облогородят остальную часть, а то там вся территория какая-то не ухоженная.
r
reliable hands
21:23, 06.09.2017
Игоря Алтушкина и Андрея Козицына лично – они осматривали местность
На даче своей пусть местность осматривают
i
if
21:26, 06.09.2017
заклятые друзья
один с торговли ворованной медью начинал, у другого предки держали купечество, в итге их заставили дружить и делиться
прекрасный симбиоз
один с торговли ворованной медью начинал, у другого предки держали купечество, в итге их заставили дружить и делиться
прекрасный симбиоз
r
rdv14
21:29, 06.09.2017
у е1 есть внешняя разведка.за вами скрытно следят господа из угмк.
d
defining
21:36, 06.09.2017
у е1 есть внешняя разведка.за вами скрытно следят господа из угмк.
Говорят среди таджиков каждый второй на Е1 работает.
м
Мудретский чукоц
21:38, 06.09.2017
Да что ж их так на пруд то тянет?! Пустырей в городе что-ли мало? Даже в Ленинском районе их с пол-десятка то точно есть.
Конечно, понимаю, хочется спонсорам, чтобы их строение все и всегда видели. Но это "гордыня" — один из семи смертных грехов.
Конечно, понимаю, хочется спонсорам, чтобы их строение все и всегда видели. Но это "гордыня" — один из семи смертных грехов.
и
Илья MC
21:39, 06.09.2017
Может это любовь?
Чтобы по набережной погулять не нужно весь город будоражить храмами на воде .
n
Novatorrr
21:41, 06.09.2017
если даже эти людишки с "благородными дворянскими фамилиями" ( ) и построят что то, то наши дети-внуки будут (надеюсь) умнее и независимее и снесут это фуфло нахрен
n
Nikolas96.rus
21:47, 06.09.2017
Уродство
i
igormail
21:48, 06.09.2017
Олигархи слишком много зарабатывают в то время как народ нищает.
Должно быть перераспределение их доходов в пользу народа.
Не должно быть так что один олигарх получает доход за год равный, примерно, четырем бюджетам города.
Должно быть перераспределение их доходов в пользу народа.
Не должно быть так что один олигарх получает доход за год равный, примерно, четырем бюджетам города.
p
PAV@PAV
21:49, 06.09.2017
То значит люди, которые против Храма на воде-общественные террористы, а теперь предложение от него не строить Храм! Как-то быстро переобувается наш губернатор. Перед выборами решили новость написать, после выборов начнется стройка на воде!!!Не верим мы товарищи вам, не верим!
г
Гленн Вилобородый
21:51, 06.09.2017
Под Макаровским мостом построят?
б
бюргер в бане
21:51, 06.09.2017
Козицын и Алтушкин гуляли по набережной: Храм-на-воде могут переселить от "Космоса" к Театру Драмы
А почему бы этим "градоправителям" не прогуляться по площади 1905 года?
Могли бы купить "Пассаж", снести его нафиг(ни разу не жалко будет), а на его месте поставить храм?
Горожане обрадуются.
м
Мудретский чукоц
21:52, 06.09.2017
Да что ж их так на пруд то тянет?! Пустырей в городе что-ли мало? Даже в Ленинском районе их с пол-десятка то точно есть.
Конечно, понимаю, хочется спонсорам, чтобы их строение все и всегда видели. Но это "гордыня" — один из семи смертных грехов.
Конечно, понимаю, хочется спонсорам, чтобы их строение все и всегда видели. Но это "гордыня" — один из семи смертных грехов.
Поправка: В православии 8 смертных грехов. 7-ой — тщеславие.
На фоне Екб-Сити этот храм будет смотреться совсем плохо, хотя, в пруду не лучше. Эклектика это конечно хорошо, но данный случай тянет скорее на бездарный провинциальный трэш.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.