Зачем Козицын и Алтушкин гуляли по набережной: Храм-на-воде могут переселить от Космоса к Театру Драмы

KruS
20:56, 06.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Храм-на-воде могут переселить от Космоса к Театру Драмы

Ну а чё?
Стиль администрации города - найти кусок зеленой территории и воткнуть туда какое-нибудь здание, уничтожая последние зеленые насаждения в округе.
А у "Драмы" такой замечательный незастроенный скверик пропадает. Надо уничтожить, а то как-то не по-екатеринбужски получается. Надо следовать своей позиции до конца.

Ну, а Алтушкины-Козицины, Вам мало других мест в городе, нужен именно самый-самый центр-центр?
Стройте в Пышме церковь. Чё Вы лезете сюда?
79 / 1
avtobusnik
20:56, 06.09.2017
Может это любовь?
25 / 0
букаке
20:57, 06.09.2017
пусть вместо обл.администрации свой храм воткнут
34 / 0
Fairy
20:57, 06.09.2017
От пользователя Semiramida
Они всегда вдвоем гуляют по набережным?


Да, видел как-то они вешали замочек на мостике влюбленных с формулой А+И=ХнВ 8(
27 / 0
Ретвизан
21:05, 06.09.2017
От пользователя news@e1.ru
рассмотреть эту альтернативу исходила от главы региона.

:hi: Такая альтернатива, как и тот, кто её предлагает - без надобности! :suxx:
13 / 0
v-686
21:17, 06.09.2017
Участок рядом с перекрестком Татищева-Крауля принадлежит структурам УГМК и сейчас продается за 650 млн рублей - https://ekaterinburg.n1.ru/view/14772640/?open_car...

Так пусть на этом месте и строят! Место возвышенное, трафик мимо большой (как по Татищева, так и по Крауля) - много народу увидит и, возможно, даже посетит!

Правда на этом месте предполагалось строить перехватывающую парковку..

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 21:21]

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 21:21]
22 / 0
Илья MC
21:22, 06.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Козицын и Алтушкин гуляли по набережной


Блин , и ради этого пиара весь сыр бор 8(
3 / 0
марат170577
21:23, 06.09.2017
Сколько можно уже говорить, что не нужен храм в исторической части центра города! Хотят на воде, пускай строят на стороне где лодочная станция, может там хоть облогородят остальную часть, а то там вся территория какая-то не ухоженная.
14 / 4
reliable hands
21:23, 06.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Игоря Алтушкина и Андрея Козицына лично – они осматривали местность


На даче своей пусть местность осматривают :ultra:
28 / 0
if
21:26, 06.09.2017
заклятые друзья
один с торговли ворованной медью начинал, у другого предки держали купечество, в итге их заставили дружить и делиться
прекрасный симбиоз
29 / 0
rdv14
21:29, 06.09.2017
у е1 есть внешняя разведка.за вами скрытно следят господа из угмк.
8 / 0
defining
21:36, 06.09.2017
От пользователя rdv14
у е1 есть внешняя разведка.за вами скрытно следят господа из угмк.

Говорят среди таджиков каждый второй на Е1 работает.
15 / 0
Мудретский чукоц
21:38, 06.09.2017
Да что ж их так на пруд то тянет?! Пустырей в городе что-ли мало? Даже в Ленинском районе их с пол-десятка то точно есть.
Конечно, понимаю, хочется спонсорам, чтобы их строение все и всегда видели. Но это "гордыня" — один из семи смертных грехов.
42 / 0
Илья MC
21:39, 06.09.2017
От пользователя avtobusnik
Может это любовь?


Чтобы по набережной погулять не нужно весь город будоражить храмами на воде .
15 / 0
S33
21:41, 06.09.2017
Храм - это неплохо, но на личные миллиарды а не на сэкономленные на зарплате работяг...
4 / 6
Novatorrr
21:41, 06.09.2017
если даже эти людишки с "благородными дворянскими фамилиями" ( :lol: ) и построят что то, то наши дети-внуки будут (надеюсь) умнее и независимее и снесут это фуфло нахрен
19 / 1
21:42, 06.09.2017
От пользователя хеликобактер
Если уж строить, то посередине, с возможностью подойти с обеих берегов. Тогда хотя бы еще один мост будет, чтобы не идти до Плотинки или Челюскинцев.

Прям, ник свой оправдываете паразитичный :-D
11 / 0
Nikolas96.rus
21:47, 06.09.2017
Уродство :ultra:
17 / 0
igormail
21:48, 06.09.2017
Олигархи слишком много зарабатывают в то время как народ нищает.

Должно быть перераспределение их доходов в пользу народа.

Не должно быть так что один олигарх получает доход за год равный, примерно, четырем бюджетам города.
19 / 1
PAV@PAV
21:49, 06.09.2017
То значит люди, которые против Храма на воде-общественные террористы, а теперь предложение от него не строить Храм! Как-то быстро переобувается наш губернатор. Перед выборами решили новость написать, после выборов начнется стройка на воде!!!Не верим мы товарищи вам, не верим!
39 / 0
Гленн Вилобородый
21:51, 06.09.2017
Под Макаровским мостом построят? 8(
2 / 1
бюргер в бане
21:51, 06.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Козицын и Алтушкин гуляли по набережной: Храм-на-воде могут переселить от "Космоса" к Театру Драмы


А почему бы этим "градоправителям" не прогуляться по площади 1905 года?
Могли бы купить "Пассаж", снести его нафиг(ни разу не жалко будет), а на его месте поставить храм?
Горожане обрадуются.
24 / 2
Мудретский чукоц
21:52, 06.09.2017
От пользователя Мудретский чукоц
Да что ж их так на пруд то тянет?! Пустырей в городе что-ли мало? Даже в Ленинском районе их с пол-десятка то точно есть.
Конечно, понимаю, хочется спонсорам, чтобы их строение все и всегда видели. Но это "гордыня" — один из семи смертных грехов.


Поправка: В православии 8 смертных грехов. 7-ой — тщеславие.
5 / 0
21:53, 06.09.2017
На фоне Екб-Сити этот храм будет смотреться совсем плохо, хотя, в пруду не лучше. Эклектика это конечно хорошо, но данный случай тянет скорее на бездарный провинциальный трэш.
33 / 0
21:55, 06.09.2017
Мну согласен только с одним вариантом: на месте Таганского ряда
31 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.