Зачем Козицын и Алтушкин гуляли по набережной: Храм-на-воде могут переселить от Космоса к Театру Драмы

andreamall
21:55, 06.09.2017
От пользователя magstom
Пусть строят с другой стороны макаровского моста , напротив юракадемии, там еще визуальный ансамбль не сформирован Вот и формируйте его

Еще чего! Нам всю оставшуюся жизнь из окон дома любоваться этой погремушкой-на-воде? Пусть строят на суше!
21 / 0
Игорь Do
21:55, 06.09.2017
блин, реально как карточный долг.
ни жить, ни быть, но надо и именно здесь на пруду.
:cool:
15 / 0
"Храм под водой" - вот это я понимаю. Можно в каждом пруду по храму. И дайверам приятно и ни у кого такого нет. :-D
11 / 0
andreamall
21:59, 06.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Под Макаровским мостом построят?

На мосту. :bes:
3 / 3
неожиданный снегопад
22:00, 06.09.2017
Землю со строек они хотят в пруд свалить не иначе! Храм на насыпном острове, рядом планируются две стройки УГМК иРМК. Угмк на месте мукомольного,а РМК будет строить квартал за "Смаком"в квадрате улиц Азина-Маминна Сибиряка-Шевченко-Марии Авейде.Поэтому им другие места не подходят,на суше не куда сваливать, придется за город вывозить.
17 / 0
Abo56
22:00, 06.09.2017
От пользователя Aptekar
Лучше бы вторую ветку метро построили.

Так оно, но, в "новой" привязке архитектурное убожество будет передним планом для "Зуба мудрости", бесполезной башни "Исеть", сомнительного, с точки зрения архитектуры, Театра Драмы (фонтан возле него весьма неплох, но его надо смотреть вблизи) и вызывающего вечные расплевайства сограждан здания ЕЦ.
Историческую застройку правого берега (типа 9-й гимназии) оно не будет застить ни с какого ракурса.
5 / 0
ЖоржTerkin
22:05, 06.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Зачем Козицын и Алтушкин гуляли по набережной

Как и все гетеросексуальные горожане. Они любят друг друга, в этой ситуации принадлежность явно просматривается. Срамота (с)
11 / 0
ЖоржTerkin
22:10, 06.09.2017
Посмотрел фотки, и действительно, на всю страну, два :cen: тьфу :cen:
11 / 0
Yokai
22:12, 06.09.2017
От пользователя xudojnik
Отличное место - на визовском пруду, напротив яхт-клуба

там уже есть ларёк рпц, в 100 метрах, никому даром не нужен, попы пользуют территорию как огород.

Отличное место- это в параллельных мирах
12 / 0
Нидерланды
22:13, 06.09.2017
У господ медных "архитекторов" со вкусом явно проблемы (про губошлёпа вообще речи нет): одно место "лучше" другого находят. Если у Динамо этот сарай смотрелся как заноза в заднице, то на новом месте - как "бельмо в глазу". Убогие!
23 / 1
22:21, 06.09.2017
Туристической фишкой (которой они представляют свою тухлую идею) могло бы быть какое-то реально необычное здание для того же зала филармонии, например. Оперный в Сиднее - это фишка. А храмов этих с их затрапезной конструкцией - пруд пруди, тем более что этот вообще НЕ НУЖЕН.
Они хоть бывают в своем "большом златоусте"? Туда заходит вообще хоть кто-то? А место у горожан отнято.
18 / 0
Chemist77
22:21, 06.09.2017
До выборов таки да, а после таки нет. Слова едроса стоят не дорого
9 / 0
maksim1
22:22, 06.09.2017
хоть всю жизнь оставшуюся строить будут, грехи не отмоют, вечно в аду гореть, металлурги ахтунги бл.. тху
8 / 0
неожиданный снегопад
22:24, 06.09.2017
Какие вообще храмы,чтоб террористов плодили чтоли, ладно раньше хоть от церкви вреда не было. Но теперь то, в конец оборзели, посылают своих бойцов, имущество города уничтожать :ultra:
10 / 0
almost a jixer
22:26, 06.09.2017
..след им надо оставить на воде или на суше -неважно, но на века !!!..а под землёй ( метро) --не эффектно, малозаметно

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 22:27]
10 / 0
Abo56
22:28, 06.09.2017
От пользователя andreamall
любоваться этой погремушкой-на-воде? Пусть строят на суше!

Даже криптохристиане, когда они были гонимы/гнобимы, вплоть до скармливания хищникам, всеми мультибожьими государствами (они рыли свои "подземелья" в пещерах гор, намного выше уровня местной воды), так, почему, нынешние-то, хотят опустить свою Веру до нулевого уровня?
Но, если уж все откаты откатились (понижение уровня многобожия, по мере пргресса, налицо /ни в коей мере, не могу представить отрицательное количество "Богов"/ - сатанизм и прочую подобную хрень не предлагать),
2 / 2
Rocky Ba
22:31, 06.09.2017
Олигархи чё эйфорию ловят от храмов :-D Как нарки, все разговоры об одном, храмы, храм... :beach: Попробуйте, уже, что нибудь новенькое
8 / 0
Abo56
22:34, 06.09.2017
От пользователя Нидерланды
У господ медных "архитекторов" со вкусом явно проблемы

Онеж прогрессивнее цЫган, токма Цыгане такую безвкусицу учиняют внутри своих "Дворцов", а ОлЕгархи - снаружи.
6 / 0
Прижимная сила
22:35, 06.09.2017
Как-то не прогрессивно все это.
7 / 0
22:39, 06.09.2017
От пользователя Abo56
выше уровня местной воды, так, почему, нынешние-то, хотят опустить свою Веру до нулевого уровня?

Вполне символично, относительно того, что с религией сейчас вообще происходит, в т.ч. истинных целей наших "меценатов" .

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 22:44]
2 / 0
rdv14
22:39, 06.09.2017
а мер то где?по "его"территории гуляют,а он ни сном ни духом.хотя разведка работает...
3 / 0
ЖоржTerkin
22:40, 06.09.2017
От пользователя Abo56
а ОлЕгархи - снаружи.

выставляют на показ, и от этого экстаз :ultra:
4 / 0
Abo56
22:49, 06.09.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
А храмов этих с их затрапезной конструкцией - пруд пруди, тем более что этот вообще НЕ НУЖЕН.
Они хоть бывают в своем "большом златоусте"? Туда заходит вообще хоть кто-то? А место у горожан отнято.

Да Вы "ЧЁ"???????????????
Да хоть бы один из "нагрешивших" покаялся?
Профинансировать - это "Да".
Господь (это - к христианам, иудеям, мусульманам - это разные римейки ОДНОЙ религии), ващщета, грех гордыни - СМЕРТНЫЙ,
2 / 2
ЖоржTerkin
22:49, 06.09.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
Как и относительно истинных целей наших "меценатов".

У этих собственное эго и личные интересы во-первых строках, другого не будет, да им и не дано. Смотря на Козицинские социально ориентированные объекты, все в его собственности/управлении, так или иначе. Да и Алтушкин захотелось граненый стакан...
2 / 0
Прижимная сила
22:49, 06.09.2017
Считаю надо строить в академеме первый храм станцию метро, за месяц отобьется и люди будут благодарны.
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.