Зачем Козицын и Алтушкин гуляли по набережной: Храм-на-воде могут переселить от Космоса к Театру Драмы
a
andreamall
21:55, 06.09.2017
Пусть строят с другой стороны макаровского моста , напротив юракадемии, там еще визуальный ансамбль не сформирован Вот и формируйте его
Еще чего! Нам всю оставшуюся жизнь из окон дома любоваться этой погремушкой-на-воде? Пусть строят на суше!
и
Игорь Do
21:55, 06.09.2017
блин, реально как карточный долг.
ни жить, ни быть, но надо и именно здесь на пруду.
ни жить, ни быть, но надо и именно здесь на пруду.
21:58, 06.09.2017
"Храм под водой" - вот это я понимаю. Можно в каждом пруду по храму. И дайверам приятно и ни у кого такого нет.
a
andreamall
21:59, 06.09.2017
Под Макаровским мостом построят?
На мосту.
н
неожиданный снегопад
22:00, 06.09.2017
Землю со строек они хотят в пруд свалить не иначе! Храм на насыпном острове, рядом планируются две стройки УГМК иРМК. Угмк на месте мукомольного,а РМК будет строить квартал за "Смаком"в квадрате улиц Азина-Маминна Сибиряка-Шевченко-Марии Авейде.Поэтому им другие места не подходят,на суше не куда
сваливать, придется за город вывозить.
a
Abo56
22:00, 06.09.2017
Лучше бы вторую ветку метро построили.
Так оно, но, в "новой" привязке архитектурное убожество будет передним планом для "Зуба мудрости", бесполезной башни "Исеть", сомнительного, с точки зрения архитектуры, Театра Драмы (фонтан возле него весьма неплох, но его надо смотреть вблизи) и вызывающего вечные расплевайства сограждан здания ЕЦ.
Историческую застройку правого берега (типа 9-й гимназии) оно не будет застить ни с какого ракурса.
ж
ЖоржTerkin
22:05, 06.09.2017
Зачем Козицын и Алтушкин гуляли по набережной
Как и все гетеросексуальные горожане. Они любят друг друга, в этой ситуации принадлежность явно просматривается. Срамота (с)
ж
ЖоржTerkin
22:10, 06.09.2017
Посмотрел фотки, и действительно, на всю страну, два тьфу
y
Yokai
22:12, 06.09.2017
Отличное место - на визовском пруду, напротив яхт-клуба
там уже есть ларёк рпц, в 100 метрах, никому даром не нужен, попы пользуют территорию как огород.
Отличное место- это в параллельных мирах
н
Нидерланды
22:13, 06.09.2017
У господ медных "архитекторов" со вкусом явно проблемы (про губошлёпа вообще речи нет): одно место "лучше" другого находят. Если у Динамо этот сарай смотрелся как заноза в заднице, то на новом месте - как "бельмо в глазу". Убогие!
Туристической фишкой (которой они представляют свою тухлую идею) могло бы быть какое-то реально необычное здание для того же зала филармонии, например. Оперный в Сиднее - это фишка. А храмов этих с их затрапезной конструкцией - пруд пруди, тем более что этот вообще НЕ НУЖЕН.
Они хоть бывают в своем "большом златоусте"? Туда заходит вообще хоть кто-то? А место у горожан отнято.
Они хоть бывают в своем "большом златоусте"? Туда заходит вообще хоть кто-то? А место у горожан отнято.
c
Chemist77
22:21, 06.09.2017
До выборов таки да, а после таки нет. Слова едроса стоят не дорого
m
maksim1
22:22, 06.09.2017
хоть всю жизнь оставшуюся строить будут, грехи не отмоют, вечно в аду гореть, металлурги ахтунги бл.. тху
н
неожиданный снегопад
22:24, 06.09.2017
Какие вообще храмы,чтоб террористов плодили чтоли, ладно раньше хоть от церкви вреда не было. Но теперь то, в конец оборзели, посылают своих бойцов, имущество города уничтожать
a
almost a jixer
22:26, 06.09.2017
..след им надо оставить на воде или на суше -неважно, но на века !!!..а под землёй ( метро) --не эффектно, малозаметно
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 22:27]
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2017 22:27]
a
Abo56
22:28, 06.09.2017
любоваться этой погремушкой-на-воде? Пусть строят на суше!
Даже криптохристиане, когда они были гонимы/гнобимы, вплоть до скармливания хищникам, всеми мультибожьими государствами (они рыли свои "подземелья" в пещерах гор, намного выше уровня местной воды), так, почему, нынешние-то, хотят опустить свою Веру до нулевого уровня?
Но, если уж все откаты откатились (понижение уровня многобожия, по мере пргресса, налицо /ни в коей мере, не могу представить отрицательное количество "Богов"/ - сатанизм и прочую подобную хрень не предлагать),
r
Rocky Ba
22:31, 06.09.2017
Олигархи чё эйфорию ловят от храмов Как нарки, все разговоры об одном, храмы, храм... Попробуйте, уже, что нибудь новенькое
a
Abo56
22:34, 06.09.2017
У господ медных "архитекторов" со вкусом явно проблемы
Онеж прогрессивнее цЫган, токма Цыгане такую безвкусицу учиняют внутри своих "Дворцов", а ОлЕгархи - снаружи.
п
Прижимная сила
22:35, 06.09.2017
Как-то не прогрессивно все это.
r
rdv14
22:39, 06.09.2017
а мер то где?по "его"территории гуляют,а он ни сном ни духом.хотя разведка работает...
ж
ЖоржTerkin
22:40, 06.09.2017
а ОлЕгархи - снаружи.
выставляют на показ, и от этого экстаз
a
Abo56
22:49, 06.09.2017
А храмов этих с их затрапезной конструкцией - пруд пруди, тем более что этот вообще НЕ НУЖЕН.
Они хоть бывают в своем "большом златоусте"? Туда заходит вообще хоть кто-то? А место у горожан отнято.
Они хоть бывают в своем "большом златоусте"? Туда заходит вообще хоть кто-то? А место у горожан отнято.
Да Вы "ЧЁ"???????????????
Да хоть бы один из "нагрешивших" покаялся?
Профинансировать - это "Да".
Господь (это - к христианам, иудеям, мусульманам - это разные римейки ОДНОЙ религии), ващщета, грех гордыни - СМЕРТНЫЙ,
ж
ЖоржTerkin
22:49, 06.09.2017
Как и относительно истинных целей наших "меценатов".
У этих собственное эго и личные интересы во-первых строках, другого не будет, да им и не дано. Смотря на Козицинские социально ориентированные объекты, все в его собственности/управлении, так или иначе. Да и Алтушкин захотелось граненый стакан...
п
Прижимная сила
22:49, 06.09.2017
Считаю надо строить в академеме первый храм станцию метро, за месяц отобьется и люди будут благодарны.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.