"Лежит и моргает": на ЖБИ уронили на асфальт светофор
s
solominka1242
13:38, 05.09.2017
холодно да и настроения нет нынче
Ты давай не хондри там
i
Igabrik
13:40, 05.09.2017
Вызывайте срочно скорую, его ещё можно спасти
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:58, 05.09.2017
Одминистрация высказывает соболезнования роцтвенникам светофора
r
reest
14:05, 05.09.2017
Устал. Прилег. Моргает. Нос холодный и влажный. Все хорошо.
d
dethay
15:13, 05.09.2017
Может его трамвай уронил?
а
Алкообласть(слава России)
15:43, 05.09.2017
трамваи и светофорчики друзья,это фсе злые людишки
м
Марсианские микроорганизмы
18:23, 05.09.2017
Как там светофорчек, всё лежит на мокром холодном асфальте, моргает
g
GREEN_MONSTER
19:44, 05.09.2017
Советую светофорчику отомстить злобным людишкам - шандарахнуть током что есть мочи первого, кто захочет его потрогать
p
POTTOP®
19:45, 05.09.2017
"Лежит и моргает":
на букву Х посылает ( загадко)
n
news@e1.ru
23:08, 05.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.