"Лежит и моргает": на ЖБИ уронили на асфальт светофор

solominka1242
13:38, 05.09.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
холодно да и настроения нет нынче

Ты давай не хондри там :ultra: :hi:
0
Igabrik
13:40, 05.09.2017
Вызывайте срочно скорую, его ещё можно спасти :lol:
0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:58, 05.09.2017
Одминистрация высказывает соболезнования роцтвенникам светофора :weep:
0
reest
14:05, 05.09.2017
Устал. Прилег. Моргает. Нос холодный и влажный. Все хорошо.
1 / 0
Алкообласть(слава России)
15:43, 05.09.2017
От пользователя dethay

трамваи и светофорчики друзья,это фсе злые людишки :ultra:
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
18:23, 05.09.2017
Как там светофорчек, всё лежит на мокром холодном асфальте, моргает :-(
2 / 0
19:40, 05.09.2017
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Как там светофорчек


ждём завтра продолжения наблюдений от писак енгодиновских :-)
1 / 0
GREEN_MONSTER
19:44, 05.09.2017
Советую светофорчику отомстить злобным людишкам - шандарахнуть током что есть мочи первого, кто захочет его потрогать :-)
1 / 0
POTTOP®
19:45, 05.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"Лежит и моргает":

на букву Х посылает ( загадко)
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 05.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.