"Лежит и моргает": на ЖБИ уронили на асфальт светофор
n
news@e1.ru
12:49, 05.09.2017
d
DELIMP
12:53, 05.09.2017
Тоджики это уже перебор Гавноновости надоели
v
VоVаныч79
12:54, 05.09.2017
мну тож сидит и моргает
12:55, 05.09.2017
"Лежит и моргает": на ЖБИ уронили на асфальт Анастасию М.
s
solominka1242
12:56, 05.09.2017
Лежит себе светофор и моргает, – рассказал Е1.RU очевидец.
Значит жив
Значит жив
a
Alina/платЮшко в горошек/
13:00, 05.09.2017
вот так новость!
м
Местный с Урала
13:00, 05.09.2017
мну тож сидит и моргает
Надо подмигивать будешь как не паленый Распутин...
e
emarix
13:03, 05.09.2017
Тоджики это уже перебор Гавноновости надоели
вы чоууу! тут целое журраследование с предполагаемым виновником - трейлером, на зимнем фото. премию надо давать, я счетаю!
v
Vishny
13:05, 05.09.2017
Устал. Лежит и моргает )
и
Изредказаходящий
13:06, 05.09.2017
Лежит и моргает
Плачет, не?
м
Местный с Урала
13:07, 05.09.2017
Светофорка друг человека, сдачи дать не может
p
peppernick
13:11, 05.09.2017
"Лежит и моргает"
И кто его знает - чаго он моргает. Чаго он моргает Чаго он моргает. (с)
Новость из разряда "попал под лошадь"
Увековечена в известном романе, известным творческим дуэтом почти 100 лет назад.
И не просто так, а в качестве пародии на хреновое новостное печатное издание.
g
Gector
13:11, 05.09.2017
Это шок!! Мы его теряем!! Срочно два кубика эпинефрина!!
v
VоVаныч79
13:13, 05.09.2017
Надо подмигивать будешь как не паленый Распутин...
да стокан не паленого мну бы взбодрил или наоборот лежа бы мигать начал как светофор пушистег
е
Екатеринбург шашлычный
13:18, 05.09.2017
"Лежит себе светофор и моргает"
Доктора!!! Пока ещё моргает
Доктора!!! Пока ещё моргает
е
Екатеринбург шашлычный
13:19, 05.09.2017
мну тож сидит и моргает
Ляг на асфальт
м
Марсианские микроорганизмы
13:21, 05.09.2017
Светофорчек
Кто же его так
Мы снимки посмотрели, самые маленькие организмы расплакались
Кто же его так
Мы снимки посмотрели, самые маленькие организмы расплакались
м
МедленЪ
13:25, 05.09.2017
По словам очевидцев, конструкцию задели рабочие, когда сносили киоск.
Это беспредел!
v
VоVаныч79
13:27, 05.09.2017
Ляг на асфальт
холодно да и настроения нет нынче
v
VоVаныч79
13:29, 05.09.2017
Где Якоб?!
якобы в кабинете сидит репу чешёт
о
Очень Дикий Пушистик
13:32, 05.09.2017
Заголовок дня, однозначно!
Уронившие светофорчик рабочие совсем рукожопы. За ними хоть какой то контроль был?
Уронившие светофорчик рабочие совсем рукожопы. За ними хоть какой то контроль был?
а
Алкообласть(слава России)
13:34, 05.09.2017
Пойду за светофрика пушистега стакан намахну
s
sovok66
13:36, 05.09.2017
Новость достойная Эодына... "... Лошадь задавила О.Бендера..."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.