"Лежит и моргает": на ЖБИ уронили на асфальт светофор

news@e1.ru
12:49, 05.09.2017
По словам очевидцев, конструкцию задели рабочие, когда сносили киоск.

Оригинал статьи
4 / 0
DELIMP
12:53, 05.09.2017
Тоджики это уже перебор :ultra: Гавноновости надоели :ultra:
16 / 0
VоVаныч79
12:54, 05.09.2017
:weep: мну тож сидит и моргает
9 / 0
От пользователя news@e1.ru
"Лежит и моргает": на ЖБИ уронили на асфальт Анастасию М.

8(
13 / 0
Alina/платЮшко в горошек/
13:00, 05.09.2017
вот так новость! :-D
7 / 0
Местный с Урала
13:00, 05.09.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
мну тож сидит и моргает


Надо подмигивать будешь как не паленый Распутин... :cool:
2 / 0
emarix
13:03, 05.09.2017
От пользователя DELIMP
Тоджики это уже перебор :ultra: Гавноновости надоели :ultra:

вы чоууу! тут целое журраследование с предполагаемым виновником - трейлером, на зимнем фото. премию надо давать, я счетаю!
4 / 0
Vishny
13:05, 05.09.2017
Устал. Лежит и моргает )
6 / 0
Изредказаходящий
13:06, 05.09.2017
Лежит и моргает

Плачет, не?
5 / 0
Местный с Урала
13:07, 05.09.2017
Светофорка друг человека, сдачи дать не может :-(
6 / 0
peppernick
13:11, 05.09.2017
От пользователя news@e1.ru
"Лежит и моргает"

И кто его знает - чаго он моргает. Чаго он моргает Чаго он моргает. (с) :bayan:

Новость из разряда "попал под лошадь"
Увековечена в известном романе, известным творческим дуэтом почти 100 лет назад.
И не просто так, а в качестве пародии на хреновое новостное печатное издание.
6 / 0
Gector
13:11, 05.09.2017
Это шок!! Мы его теряем!! Срочно два кубика эпинефрина!!
2 / 0
VоVаныч79
13:13, 05.09.2017
От пользователя Местный с Урала
Надо подмигивать будешь как не паленый Распутин...

да стокан не паленого мну бы взбодрил :-D или наоборот лежа бы мигать начал как светофор пушистег :-D
2 / 0
Екатеринбург шашлычный
13:18, 05.09.2017
"Лежит себе светофор и моргает"
Доктора!!! Пока ещё моргает 8(
3 / 0
Екатеринбург шашлычный
13:19, 05.09.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
мну тож сидит и моргает


Ляг на асфальт :ultra:
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
13:21, 05.09.2017
Светофорчек :-(
Кто же его так :-(
Мы снимки посмотрели, самые маленькие организмы расплакались :-(

12 / 0
Детей может током ударить. Где Якоб?!
2 / 0
МедленЪ
13:25, 05.09.2017
От пользователя news@e1.ru
По словам очевидцев, конструкцию задели рабочие, когда сносили киоск.

Это беспредел! :ultra:
5 / 0
VоVаныч79
13:27, 05.09.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Ляг на асфальт

:ultra: холодно да и настроения нет нынче :-(
2 / 1
VоVаныч79
13:29, 05.09.2017
От пользователя sasha@e1
Где Якоб?!

якобы в кабинете сидит :ultra: репу чешёт :cool:
3 / 0
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
репу чешёт

Задней ногой.
3 / 0
Очень Дикий Пушистик
13:32, 05.09.2017
Заголовок дня, однозначно! :hi:


Уронившие светофорчик рабочие совсем рукожопы. За ними хоть какой то контроль был?
2 / 0
Алкообласть(слава России)
13:34, 05.09.2017
Пойду за светофрика пушистега стакан намахну :weep:
4 / 0
sovok66
13:36, 05.09.2017
Новость достойная Эодына... "... Лошадь задавила О.Бендера..."
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.