За кого голосовать и где ловить покемонов: всё, что нужно знать о выборах свердловского губернатора

Местный с Урала
08:33, 05.09.2017
Где можно управлять результатами выборов??? :ultra:
4 / 0
Коля Плюшкин
08:33, 05.09.2017
Куйвышев-наш президент! :ultra:
0 / 15
пЁжик
08:34, 05.09.2017
так нагло с людьми на выборах давно не поступали, тупо назначили оператора бетономешалки якобы через "выборы" :ultra:
22 / 0
Местный с Урала
08:35, 05.09.2017
От пользователя Коля Плюшкин
Куйвышев-наш президент!


Украина чоль подключилась к обсуждению? 8(
12 / 0
Коля Плюшкин
08:36, 05.09.2017
Наш дружный коллектив завода выберет себе губернатора и вы ничего не сможете противопоставить. За куйвышева-застабильность :ultra:
1 / 21
нɐwʞнņǝm (...
08:36, 05.09.2017
От пользователя igormail
Тем самым поможете выбраться варягу-назначенцу. Он только того и ждет.

он ждёт чтобы население пришло на выборы и проголосовало. не важно за кого, надо чтобы население признало его власть легитимной, ему-то и так нарисуют столько голосов, сколько надо. это как с жуликами в азартные игры играть - выиграют в любом случае они, а жертва думает что всё по честному.
7 / 4
Коля Плюшкин
08:37, 05.09.2017
От пользователя Местный с Урала
Украина чоль подключилась к обсуждению?

ты отчасти прав
0
evgenichh
08:38, 05.09.2017
На выборы нужны огромные деньги и связи с мощными финансово-политико-властными кланами. Поэтому кандидатов на выборах не будет! Будет назначенец и марионетки из мелких воровских кланов. А если бы среди кандидатов был какой-нибудь колхозник. И, допустим, если бы этого колхозника выбрали, ТО!!! чтобы он смог? Его бы сразу раздавили те, в чьих руках ресурсы и деньги. Вот так вот, граждане избиратели.
13 / 2
crazyman
08:39, 05.09.2017
Проигнорирую этот фарс.
4 / 4
Эду
08:39, 05.09.2017
Жителей области 3,4 миллиона чел. а бюллетеней всего 3 миллиона. Потому что уже все решено :cool:
8 / 2
Дон Руматa
08:40, 05.09.2017
Выборы, вцборы...кандидаты - :cen:
14 / 1
Местный с Урала
08:42, 05.09.2017
От пользователя Коля Плюшкин
Наш дружный коллектив завода выберет себе губернатора и вы ничего не сможете противопоставить. За куйвышева-застабильность


Чоу за завод то?
Кстати, Куйвашев не вечен... :cool:
4 / 0
08:43, 05.09.2017
От пользователя Mismatch
А я в этом году не пойду. Принципиально

Т.е. пойду (сознательно портить бюллютень) :beach:
4 / 2
Алкообласть(слава России)
08:44, 05.09.2017
Мну за коммуниста пойду,хоть он с виду и тормоз,но надеюсь всяко лучше мямли будет,да и бабули может поддержат :ultra:
14 / 0
МедленЪ
08:46, 05.09.2017
От пользователя Alkooblast
Мну за коммуниста пойду,

Коммунисты давно уже не коммунисты. :cool:
15 / 1
Пан Щик
08:47, 05.09.2017
Кандидат от КПРФ банкстер? Вы серьезно? :facepalm: Пойду гойлосовать за Ионина. :-)
12 / 1
Алкообласть(слава России)
08:47, 05.09.2017
От пользователя МедленЪ

Дык я таки не спорю,просто на безрыбье... :-(
7 / 0
Коля Плюшкин
08:51, 05.09.2017
От пользователя Местный с Урала
Кстати, Куйвашев не вечен...

и слава Богу! :ultra:
1 / 0
МедленЪ
08:51, 05.09.2017
От пользователя Alkooblast
Дык я таки не спорю,просто на безрыбье...

Один был вроде приличный человек - Альшевских. И тот умотал. :cool:
10 / 0
ALEX1111ALEX
08:52, 05.09.2017
От пользователя Коля Плюшкин
Автор: Коля Плюшкин (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   05 Сен 2017 08:33

Куйвышев-наш президент!

Вот и забирай его вы будете с ним отличная пара!!!
12 / 0
vasiok41
08:54, 05.09.2017
От пользователя mel2o1o( АНАТОЛИЧ)
Не пойду голосовать! Незакого


ну и дурак. из-за таких опять выберут куйвашева

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 08:54]
11 / 4
правдолюб ака -TACTIC-
08:57, 05.09.2017
посмотришь на эти высокоинтеллектуальные лица выдвигающиеся на пост и на тех кто голосует, становится очевидно одно...
- буду голосовать за покемонов ! :ultra:
5 / 1
08:57, 05.09.2017
Лично я проголосую против всех! Либо вообще не пойду!
2 / 3
Екатеринбург шашлычный
08:58, 05.09.2017
От пользователя Местный с Урала
Где можно управлять результатами выборов???


Дома на "белом коне" за газеткой :-D
3 / 1
igormail
08:58, 05.09.2017
От пользователя Пан Щик
Пойду гойлосовать за Ионина.

Единственный вариант. Хоть что-то понимает. Хотя и его в случае избрания местные элиты под себя подомнут.
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.