За кого голосовать и где ловить покемонов: всё, что нужно знать о выборах свердловского губернатора
м
Местный с Урала
08:33, 05.09.2017
Где можно управлять результатами выборов???
к
Коля Плюшкин
08:33, 05.09.2017
Куйвышев-наш президент!
п
пЁжик
08:34, 05.09.2017
так нагло с людьми на выборах давно не поступали, тупо назначили оператора бетономешалки якобы через "выборы"
м
Местный с Урала
08:35, 05.09.2017
Куйвышев-наш президент!
Украина чоль подключилась к обсуждению?
к
Коля Плюшкин
08:36, 05.09.2017
Наш дружный коллектив завода выберет себе губернатора и вы ничего не сможете противопоставить. За куйвышева-застабильность
н
нɐwʞнņǝm (...
08:36, 05.09.2017
Тем самым поможете выбраться варягу-назначенцу. Он только того и ждет.
он ждёт чтобы население пришло на выборы и проголосовало. не важно за кого, надо чтобы население признало его власть легитимной, ему-то и так нарисуют столько голосов, сколько надо. это как с жуликами в азартные игры играть - выиграют в любом случае они, а жертва думает что всё по честному.
к
Коля Плюшкин
08:37, 05.09.2017
Украина чоль подключилась к обсуждению?
ты отчасти прав
e
evgenichh
08:38, 05.09.2017
На выборы нужны огромные деньги и связи с мощными финансово-политико-властными кланами. Поэтому кандидатов на выборах не будет! Будет назначенец и марионетки из мелких воровских кланов. А если бы среди кандидатов был какой-нибудь колхозник. И, допустим, если бы этого колхозника выбрали, ТО!!! чтобы
он смог? Его бы сразу раздавили те, в чьих руках ресурсы и деньги. Вот так вот, граждане избиратели.
c
crazyman
08:39, 05.09.2017
Проигнорирую этот фарс.
э
Эду
08:39, 05.09.2017
Жителей области 3,4 миллиона чел. а бюллетеней всего 3 миллиона. Потому что уже все решено
д
Дон Руматa
08:40, 05.09.2017
Выборы, вцборы...кандидаты - !©
м
Местный с Урала
08:42, 05.09.2017
Наш дружный коллектив завода выберет себе губернатора и вы ничего не сможете противопоставить. За куйвышева-застабильность
Чоу за завод то?
Кстати, Куйвашев не вечен...
08:43, 05.09.2017
А я в этом году не пойду. Принципиально
Т.е. пойду (сознательно портить бюллютень)
а
Алкообласть(слава России)
08:44, 05.09.2017
Мну за коммуниста пойду,хоть он с виду и тормоз,но надеюсь всяко лучше мямли будет,да и бабули может поддержат
м
МедленЪ
08:46, 05.09.2017
Мну за коммуниста пойду,
Коммунисты давно уже не коммунисты.
п
Пан Щик
08:47, 05.09.2017
Кандидат от КПРФ банкстер? Вы серьезно? Пойду гойлосовать за Ионина.
а
Алкообласть(слава России)
08:47, 05.09.2017
Дык я таки не спорю,просто на безрыбье...
к
Коля Плюшкин
08:51, 05.09.2017
Кстати, Куйвашев не вечен...
и слава Богу!
м
МедленЪ
08:51, 05.09.2017
Дык я таки не спорю,просто на безрыбье...
Один был вроде приличный человек - Альшевских. И тот умотал.
a
ALEX1111ALEX
08:52, 05.09.2017
Автор: Коля Плюшкин (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 05 Сен 2017 08:33
Куйвышев-наш президент!
Дата: 05 Сен 2017 08:33
Куйвышев-наш президент!
Вот и забирай его вы будете с ним отличная пара!!!
v
vasiok41
08:54, 05.09.2017
Не пойду голосовать! Незакого
ну и дурак. из-за таких опять выберут куйвашева
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 08:54]
п
правдолюб ака -TACTIC-
08:57, 05.09.2017
посмотришь на эти высокоинтеллектуальные лица выдвигающиеся на пост и на тех кто голосует, становится очевидно одно...
- буду голосовать за покемонов !
- буду голосовать за покемонов !
е
Екатеринбург шашлычный
08:58, 05.09.2017
Где можно управлять результатами выборов???
Дома на "белом коне" за газеткой
i
igormail
08:58, 05.09.2017
Пойду гойлосовать за Ионина.
Единственный вариант. Хоть что-то понимает. Хотя и его в случае избрания местные элиты под себя подомнут.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.