За кого голосовать и где ловить покемонов: всё, что нужно знать о выборах свердловского губернатора

news@e1.ru
08:00, 05.09.2017
Публикуем памятку о главном политическом событии этого года.

Оригинал статьи
3 / 23
хулиган
08:01, 05.09.2017
Покемоны попали в бюллетени? :ultra: 8(
37 / 0
08:02, 05.09.2017
Не пойду голосовать! Незакого :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 08:05]
61 / 19
igormail
08:05, 05.09.2017
От пользователя mel2o1o( АНАТОЛИЧ)
Не пойду голосовать! Не закого

Тем самым поможете выбраться варягу-назначенцу. Он только того и ждет. Его-то избиратели строем придут.
77 / 13
Андрей П
08:08, 05.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Процитируем его полностью: " Нет. Избирательным законодательством не предусмотрен поиск покемонов на избирательных участках".


все что не запрещено-разрешено :ultra:
15 / 1
Kristall1980
08:09, 05.09.2017
Что самое интересное выдвинули людей, которых народ то вообще не знает, я, как бы хреново не относился к куйвышеву, но их всех кандидатур только его и знаю. Выдвинули специально каких то серых осликов, которых народ не знает чтобы все голосовали за одного единственного реального кандидата - это куйвышев, так же на этой волне можно сделать выборы максимально открытыми т.к. голосовать то кроме ВРИО не за кого.
35 / 25
igormail
08:10, 05.09.2017
От пользователя язва двенадцатипёрстная
выпускника йельского университета

Американского Йельского университета, того же в котором учился Нахальный. Одна школа. :-D
14 / 23
Merk47
08:11, 05.09.2017
Всё, что нужно знать о выборах 10 сентября, это то, что их не будет :lol:
57 / 1
Джельсомино в стране лжецов
08:12, 05.09.2017
От пользователя igormail
Американского Йельского университета, того же в котором учился Нахальный. Одна школа

+ набиуловишна.
пора называть этих людей своим именем -враги Народа
21 / 8
МедленЪ
08:12, 05.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Если вдруг вы не знаете, где находится участок, то его можно найти при помощи простого сервиса на сайте избиркома.

А если у кого нет интернета? :-( Раньше хоть на дверях развешивали...
8 / 2
ALEX1111ALEX
08:13, 05.09.2017
Выбор без выбора, одни уроды и алкоголик от Путина!!! Что в итоге, а в итоге забрали военную выставку, башню вместо достройки снесут и опять все наши деньги в Москву направят!!!
82 / 6
От пользователя news@e1.ru
всё, что нужно знать о выборах свердловского губернатора

Что делать там особо нечего :ultra:
14 / 0
panferova1985
08:14, 05.09.2017
Мне лично не нужен такой губернатор, я думаю вы поняли о ком я.
Пятилетки он затеял, чем раньше интересно занимался?
За что его можно похвалить? Ни одного реального дела не знаю за что ему можно сказать спасибо! :-(
92 / 1
Очень Дикий Пушистик
08:14, 05.09.2017
воскресный день на этой неделе ожидается удивительно скучное и наводящее тоску мероприятие - выборы губернатора нашей области.
практически все заявленные (а также вылетевшие с визгом) кандидаты вызывают неподдельную зевоту и скуку смертныю. А также яростное желание не видеть их в оном начальственном кресле.
На выборы поду. за пирожками. ;-)
35 / 4
ГарриПотник
08:15, 05.09.2017
Картоху надо копать :beach: некогда голосовать
16 / 9
От пользователя язва двенадцатипёрстная
Высший Народный трибунал СССР

Как минимум, Латвию, Эстонию и Литву в эту четырехбуквенную шарашку уже не загнать. :-)
11 / 1
Джельсомино в стране лжецов
08:16, 05.09.2017
частная корпорация опг ресурсная пфедерасция все какие то выборы проводит на территории суеверного государства СССР
9 / 3
08:20, 05.09.2017
А я в этом году не пойду. Принципиально
16 / 19
igormail
08:21, 05.09.2017
В стране явно нарастает неразрешимое противостояние между местными правящими элитами и жителями городов и регионов.
34 / 0
Вредный Енот
08:22, 05.09.2017
..против всех..и покемонов и губернатора :ultra:
19 / 0
Gector
08:23, 05.09.2017
Готовимся к дорогому и мерзкому спектаклю...
ЗЫЖ на фотке к новости ничё такой избирательный покемон. Яб с ней в кабинке проголосовал :-)
22 / 1
Alex_N
08:25, 05.09.2017
Мне интересно, как КОИБ обеспечивает тайну голосования?
Вот еще статейка. Е1 даже картинку оттуда содрали)
http://tersky.livejournal.com/583950.html
3 / 0
Kristall1980
08:26, 05.09.2017
От пользователя Gector
ЗЫЖ на фотке к новости ничё такой избирательный покемон. Яб с ней в кабинке проголосовал

голосовалка еще не выросла с такими покемонами в кабинке голосовать
6 / 0
Екатеринбург шашлычный
08:28, 05.09.2017
Можно было просто запостить девушку на 1 фото и ни писать ваще никакого текста, зачем это всё :beach:
10 / 0
Очень Дикий Пушистик
08:29, 05.09.2017
Скучнейшее и навевающее тоску смертную мероприятие пройдёт у нас в это воскресенье. Кучка кандидатов, пигмеев и фриков, лезет в вожделённое кресло.
снятые с беговой дорожки ранее верещат поросятами. Цирк и бордель.

на выборы пойду. за пирожками. ;-)
3 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.