За кого голосовать и где ловить покемонов: всё, что нужно знать о выборах свердловского губернатора
n
news@e1.ru
08:00, 05.09.2017
х
хулиган
08:01, 05.09.2017
Покемоны попали в бюллетени?
08:02, 05.09.2017
Не пойду голосовать! Незакого
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 08:05]
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2017 08:05]
i
igormail
08:05, 05.09.2017
Не пойду голосовать! Не закого
Тем самым поможете выбраться варягу-назначенцу. Он только того и ждет. Его-то избиратели строем придут.
а
Андрей П
08:08, 05.09.2017
Процитируем его полностью: " Нет. Избирательным законодательством не предусмотрен поиск покемонов на избирательных участках".
все что не запрещено-разрешено
k
Kristall1980
08:09, 05.09.2017
Что самое интересное выдвинули людей, которых народ то вообще не знает, я, как бы хреново не относился к куйвышеву, но их всех кандидатур только его и знаю. Выдвинули специально каких то серых осликов, которых народ не знает чтобы все голосовали за одного единственного реального кандидата - это
куйвышев, так же на этой волне можно сделать выборы максимально открытыми т.к. голосовать то кроме ВРИО не за кого.
i
igormail
08:10, 05.09.2017
выпускника йельского университета
Американского Йельского университета, того же в котором учился Нахальный. Одна школа.
m
Merk47
08:11, 05.09.2017
Всё, что нужно знать о выборах 10 сентября, это то, что их не будет
д
Джельсомино в стране лжецов
08:12, 05.09.2017
Американского Йельского университета, того же в котором учился Нахальный. Одна школа
+ набиуловишна.
пора называть этих людей своим именем -враги Народа
м
МедленЪ
08:12, 05.09.2017
Если вдруг вы не знаете, где находится участок, то его можно найти при помощи простого сервиса на сайте избиркома.
А если у кого нет интернета? Раньше хоть на дверях развешивали...
a
ALEX1111ALEX
08:13, 05.09.2017
Выбор без выбора, одни уроды и алкоголик от Путина!!! Что в итоге, а в итоге забрали военную выставку, башню вместо достройки снесут и опять все наши деньги в Москву направят!!!
08:13, 05.09.2017
всё, что нужно знать о выборах свердловского губернатора
Что делать там особо нечего
p
panferova1985
08:14, 05.09.2017
Мне лично не нужен такой губернатор, я думаю вы поняли о ком я.
Пятилетки он затеял, чем раньше интересно занимался?
За что его можно похвалить? Ни одного реального дела не знаю за что ему можно сказать спасибо!
Пятилетки он затеял, чем раньше интересно занимался?
За что его можно похвалить? Ни одного реального дела не знаю за что ему можно сказать спасибо!
о
Очень Дикий Пушистик
08:14, 05.09.2017
воскресный день на этой неделе ожидается удивительно скучное и наводящее тоску мероприятие - выборы губернатора нашей области.
практически все заявленные (а также вылетевшие с визгом) кандидаты вызывают неподдельную зевоту и скуку смертныю. А также яростное желание не видеть их в оном начальственном кресле.
На выборы поду. за пирожками.
практически все заявленные (а также вылетевшие с визгом) кандидаты вызывают неподдельную зевоту и скуку смертныю. А также яростное желание не видеть их в оном начальственном кресле.
На выборы поду. за пирожками.
г
ГарриПотник
08:15, 05.09.2017
Картоху надо копать некогда голосовать
08:15, 05.09.2017
Высший Народный трибунал СССР
Как минимум, Латвию, Эстонию и Литву в эту четырехбуквенную шарашку уже не загнать.
д
Джельсомино в стране лжецов
08:16, 05.09.2017
частная корпорация опг ресурсная пфедерасция все какие то выборы проводит на территории суеверного государства СССР
i
igormail
08:21, 05.09.2017
В стране явно нарастает неразрешимое противостояние между местными правящими элитами и жителями городов и регионов.
в
Вредный Енот
08:22, 05.09.2017
..против всех..и покемонов и губернатора
g
Gector
08:23, 05.09.2017
Готовимся к дорогому и мерзкому спектаклю...
ЗЫЖ на фотке к новости ничё такой избирательный покемон. Яб с ней в кабинке проголосовал
ЗЫЖ на фотке к новости ничё такой избирательный покемон. Яб с ней в кабинке проголосовал
a
Alex_N
08:25, 05.09.2017
Мне интересно, как КОИБ обеспечивает тайну голосования?
Вот еще статейка. Е1 даже картинку оттуда содрали)
http://tersky.livejournal.com/583950.html
Вот еще статейка. Е1 даже картинку оттуда содрали)
http://tersky.livejournal.com/583950.html
k
Kristall1980
08:26, 05.09.2017
ЗЫЖ на фотке к новости ничё такой избирательный покемон. Яб с ней в кабинке проголосовал
голосовалка еще не выросла с такими покемонами в кабинке голосовать
е
Екатеринбург шашлычный
08:28, 05.09.2017
Можно было просто запостить девушку на 1 фото и ни писать ваще никакого текста, зачем это всё
о
Очень Дикий Пушистик
08:29, 05.09.2017
Скучнейшее и навевающее тоску смертную мероприятие пройдёт у нас в это воскресенье. Кучка кандидатов, пигмеев и фриков, лезет в вожделённое кресло.
снятые с беговой дорожки ранее верещат поросятами. Цирк и бордель.
на выборы пойду. за пирожками.
снятые с беговой дорожки ранее верещат поросятами. Цирк и бордель.
на выборы пойду. за пирожками.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.