Анатолий Марчевский - о фильме "Оно": "Это интервенция, чтобы внести вирус в нашу культуру"

news@e1.ru
18:33, 04.09.2017
Он бы хотел, чтобы лента по Стивену Кингу с клоуном-убийцей вообще не вышла в России, но ждёт, что скажем мы.

Оригинал статьи
10 / 46
/\/
18:37, 04.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.09.2017 19:40]
28 / 6
Profitrоl
18:37, 04.09.2017
Что опять кинотеатры жечь будут, руками фанатиков? 8(
66 / 6
18:38, 04.09.2017
янки гоу хом :popcorn:
15 / 46
Чахохбили из Чихуа-Хуа
18:40, 04.09.2017
Ещё один оскорбившийся ?? Ехай на....... :-D
96 / 15
/\/
18:41, 04.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.09.2017 20:20]
41 / 6
MisterMMM
18:41, 04.09.2017
Марчевский?! Кто это?
А это клоун свердловского цирка, который по недоразумению стал директором цирка, а потом по блату и депутатом.
Ну так вот, никто про него не помнит и не желает вспоминать, так нашел идиотский повод о себе напомнить. :hihiks: :hihiks:
105 / 9
Saleter
18:41, 04.09.2017
Плохой пиар.... тоже пиар) :-)
38 / 3
/\/
18:42, 04.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.09.2017 20:21]
30 / 1
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
18:42, 04.09.2017
товарищ клоун явно берега попутал. кто он и кто Стивен Кинг? я с ним разок столкнулся и скажу - поменьше бы таких мне попадалось, да и вам, уважаемые.
77 / 8
МедленЪ
18:43, 04.09.2017
От пользователя news@e1.ru
но ждёт, что скажем мы.

А я ничего не скажу. Что дальше делать будете? :cool:
21 / 1
7-метровый пенсионер
18:43, 04.09.2017
От пользователя news@e1.ru
лента по Стивену Кингу с клоуном-убийцей

еще есть ржачные пранки с клоунами-убийцами на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=kYJzELE8XwU :-D

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 18:45]
4 / 6
Цивильный озёрский обласник
18:45, 04.09.2017
Пол меняй - становись Наташей - тогда послушаем :-) :-) :-)
11 / 3
mmotor
18:45, 04.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Анатолий Марчевский - о фильме "Оно"

Тот клоун страшный, а марчевский вообще никакой :ultra:
44 / 1
Ебипетская сила
18:45, 04.09.2017
одни клоуны в стране :puke:
22 / 0
Марсианские микроорганизмы
18:48, 04.09.2017
Нам нравятся фильмы про клоунов :super:

35 / 3
Азарт_рулит
18:48, 04.09.2017
славы поклонской захотел?
эти деятели культуры странный народ, когда им что то не нравится вспоминают цензуру.
когда цензура начинает в отношении них работать
- караул, лишают свободы творчества.
65 / 5
Oslo Liberator
18:50, 04.09.2017
Марчевскому рекомендую посмотреть старый-добрый фильм "Клоуны-убийцы из далекого космоса". У них космический корабль был в виде шатра цирка-шапито :-D
45 / 5
18:50, 04.09.2017
Пикник тоже запретить
https://www.youtube.com/watch?v=HxztsbquSPo :cool:

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 18:53]
2 / 0
std96rus
18:53, 04.09.2017
мну фсехда боялсо рональда, было что-то такое в его взгляде...
9 / 0
/\/
18:53, 04.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.09.2017 20:54]
18 / 0
avtoded
18:53, 04.09.2017
опаньки...а у господина главного клоуна похоже детская травма...психологическая
31 / 4
Чахохбили из Чихуа-Хуа
18:53, 04.09.2017
От пользователя wwwdnt
клоуны и религия. Что он имел ввиду?


Я б сказал,но чота сцыкотно.. :-D
15 / 0
18:54, 04.09.2017
Онотоле дали нашатырь и он проснулся на заседании :-D
18 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.