Анатолий Марчевский - о фильме "Оно": "Это интервенция, чтобы внести вирус в нашу культуру"
n
news@e1.ru
18:33, 04.09.2017
Он бы хотел, чтобы лента по Стивену Кингу с клоуном-убийцей вообще не вышла в России, но ждёт, что скажем мы.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
u
/\/
18:37, 04.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.09.2017 19:40]
p
Profitrоl
18:37, 04.09.2017
Что опять кинотеатры жечь будут, руками фанатиков?
p
Phantasmagoria
18:39, 04.09.2017
Конкуренция
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
18:40, 04.09.2017
Ещё один оскорбившийся ?? Ехай на.......
u
/\/
18:41, 04.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.09.2017 20:20]
m
MisterMMM
18:41, 04.09.2017
Марчевский?! Кто это?
А это клоун свердловского цирка, который по недоразумению стал директором цирка, а потом по блату и депутатом.
Ну так вот, никто про него не помнит и не желает вспоминать, так нашел идиотский повод о себе напомнить.
А это клоун свердловского цирка, который по недоразумению стал директором цирка, а потом по блату и депутатом.
Ну так вот, никто про него не помнит и не желает вспоминать, так нашел идиотский повод о себе напомнить.
s
Saleter
18:41, 04.09.2017
Плохой пиар.... тоже пиар)
u
/\/
18:42, 04.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.09.2017 20:21]
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
18:42, 04.09.2017
товарищ клоун явно берега попутал. кто он и кто Стивен Кинг? я с ним разок столкнулся и скажу - поменьше бы таких мне попадалось, да и вам, уважаемые.
м
МедленЪ
18:43, 04.09.2017
но ждёт, что скажем мы.
А я ничего не скажу. Что дальше делать будете?
м
7-метровый пенсионер
18:43, 04.09.2017
лента по Стивену Кингу с клоуном-убийцей
еще есть ржачные пранки с клоунами-убийцами на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=kYJzELE8XwU
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 18:45]
ц
Цивильный озёрский обласник
18:45, 04.09.2017
Пол меняй - становись Наташей - тогда послушаем
m
mmotor
18:45, 04.09.2017
Анатолий Марчевский - о фильме "Оно"
Тот клоун страшный, а марчевский вообще никакой
е
Ебипетская сила
18:45, 04.09.2017
одни клоуны в стране
м
Марсианские микроорганизмы
18:48, 04.09.2017
Нам нравятся фильмы про клоунов
а
Азарт_рулит
18:48, 04.09.2017
славы поклонской захотел?
эти деятели культуры странный народ, когда им что то не нравится вспоминают цензуру.
когда цензура начинает в отношении них работать
- караул, лишают свободы творчества.
эти деятели культуры странный народ, когда им что то не нравится вспоминают цензуру.
когда цензура начинает в отношении них работать
- караул, лишают свободы творчества.
o
Oslo Liberator
18:50, 04.09.2017
Марчевскому рекомендую посмотреть старый-добрый фильм "Клоуны-убийцы из далекого космоса". У них космический корабль был в виде шатра цирка-шапито
18:50, 04.09.2017
Пикник тоже запретить
https://www.youtube.com/watch?v=HxztsbquSPo
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 18:53]
https://www.youtube.com/watch?v=HxztsbquSPo
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 18:53]
s
std96rus
18:53, 04.09.2017
мну фсехда боялсо рональда, было что-то такое в его взгляде...
u
/\/
18:53, 04.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.09.2017 20:54]
a
avtoded
18:53, 04.09.2017
опаньки...а у господина главного клоуна похоже детская травма...психологическая
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
18:53, 04.09.2017
клоуны и религия. Что он имел ввиду?
Я б сказал,но чота сцыкотно..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.