"Пустите на работу": утром выезд с Кольцовского тракта в сторону центра встал в 5-километровую пробку
п
пЁжик
08:32, 04.09.2017
стоны обласнеков даже в центре слышно
а
А77707
08:35, 04.09.2017
жилья то понастроили в 15 мин езды от центра ( согласно рекламы), но дорога туда одна, и работа у всех все равно в районе площади 1905 г, вот и ездят -утром пробка в одну сторону, вечером в другую
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 08:36]
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 08:36]
в
Вредный Енот
08:36, 04.09.2017
...зато час по ходу все ближайшие деревни и колхозы ..опустели ...папуасы на работу ломанулись..
м
МедленЪ
08:37, 04.09.2017
В заторе можно потерять полчаса.
А я помню времена, когда до Каменска за час доезжал!
м
Модераторшапиздаштопаная
08:38, 04.09.2017
жилья то понастроили в 15 мин езды от центра ( согласно рекламы), но дорога туда одна, и работа у всех все равно в районе площади 1905 г, вот и ездят -утром пробка в одну сторону, вечером в другую
Пущай на щорса роботать идут, ночью, без пробог
g
Gector
08:38, 04.09.2017
Вот там и стойте. А то в городе и так ведровер приткнуть некуда
b
bestIvan
08:39, 04.09.2017
На главной фотке новости (с mitsubishi) снег лежит))
м
Мr Orange
08:42, 04.09.2017
Это не новость.
Вернее новость для дураков.
Предвидеть ситуацию надо было, покупая или строя жилье в жопе.
Вернее новость для дураков.
Предвидеть ситуацию надо было, покупая или строя жилье в жопе.
i
igormail
08:43, 04.09.2017
Работайте там где живете.
p
peppernick
08:45, 04.09.2017
"Перестаньте пропускать "лезущих" справа и сразу поедем"
Наивный...
а
А77707
08:46, 04.09.2017
Просто надо думать когда покупают .. или жильё близко к работе или работу менять близко жилью... , но до этого ещё долго народ будет доходить , следовательно по 1,5 ч ежедневно в каждый конец будут тупо стоять в пробках
м
Мr Orange
08:49, 04.09.2017
Запретить людям проводить полжизни в пробках невозможно.
Это их право!
Это их право!
п
пупочек
08:50, 04.09.2017
в кольцово работы нет? можно картоху с лошадьми и баранами выращивать.
п
Пан Щик
08:51, 04.09.2017
Надо делать платным въезд в город, плата должна быть символической, как проезд на автобусе. На автобусе въезд бесплатный. В центр отдельная плата. Вырученные деньги отправлять в фонд строительства метро.
д
Дон Руматa
08:51, 04.09.2017
Не все могут себе позволить работать удаленно по методичкам
м
МедленЪ
08:51, 04.09.2017
или жильё близко к работе или работу менять близко жилью...
Так а как ещё покрасоваться? Я что, зря машину покупал(а)?
к
Коренной Широкоречанин
08:52, 04.09.2017
Перед малышевским мостом пробка тоже была, ну ниче постоял музычку послушал. С печалью смотрел на переполненный 13 трамвай где люди были с грустнейшими лицами
d
Dneepro
08:57, 04.09.2017
Яжематери повезли чад из коттеджных поселков в школу? А какого черта по месту жительства дети не учатся? Что, образование разное в городе и пригороде?
P.S.: живу в пригороде и считаю, что дети в садик и школу должны ходить возле дома, а не там, где понтовее.
P.S.: живу в пригороде и считаю, что дети в садик и школу должны ходить возле дома, а не там, где понтовее.
м
Мr Orange
08:59, 04.09.2017
Не все могут себе позволить работать удаленно по методичкам
И не нужно
И , думаете, нам легко?
Платят гроши.
За идею горбимся.
к
Коренной Широкоречанин
09:00, 04.09.2017
Товарищ днипро в КП нет школ в принципе, ну если только с илитных КП
s
stan13
09:01, 04.09.2017
Это не новость.
Вернее новость для дураков.
Предвидеть ситуацию надо было, покупая или строя жилье в жопе.
Вернее новость для дураков.
Предвидеть ситуацию надо было, покупая или строя жилье в жопе.
эффективная(дефективная) работа губера с засланным манагером
а
А77707
09:02, 04.09.2017
Там где в коттеджных посёлках есть садики -туда детей и водят, не думаю , что этим мамашам хочется стоять в пробках, основную массу создают все таки товарищи едущие на работу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.