В Екатеринбурге загорелся кинотеатр "Космос", в котором проходит Уральский фестиваль российского кино
p
pens111
07:32, 04.09.2017
Как версия
возможно там было и взрывное устройство, которое не сработало, а неудачный шахид свалил?
правда обычно такие вещи они делают не по утрам, а при большом скоплении людей
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 07:32]
Хм.... Неоднозначно. Вроде и терракт и такой несуразный.....
возможно там было и взрывное устройство, которое не сработало, а неудачный шахид свалил?
правда обычно такие вещи они делают не по утрам, а при большом скоплении людей
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 07:32]
t
TLC
07:34, 04.09.2017
Опять перед выборами людей отвлекают псевдотеррористами.
е
Ебургер
07:35, 04.09.2017
правда обычно такие вещи они делают не по утрам, а при большом скоплении людей
поэтому я думаю, кто-то против космоса или за срыв мероприятий в нём
m
MediaSound™
07:39, 04.09.2017
А может просто кто-то сходил на фестиваль, посмотрел, что там одно говно крутят, пожалел потраченных денег и решил таким образом оградить остальных уважаемых горожан от посещения сего сомнительного мероприятия?
07:39, 04.09.2017
Совершенно безразлично. Ну.... Разве что, пусть обмотают это здание трёхцветной тряпкой.
м
МедленЪ
07:40, 04.09.2017
А может просто кто-то сходил на фестиваль, посмотрел, что там одно говно крутят, пожалел потраченных денег и решил таким образом оградить остальных уважаемых горожан от посещения сего сомнительного мероприятия?
Как-то сложно.
е
Ебургер
07:41, 04.09.2017
А может просто кто-то сходил на фестиваль, посмотрел, что там одно говно крутят, пожалел потраченных денег и решил таким образом оградить остальных уважаемых горожан от посещения сего сомнительного мероприятия?
я вот всё ещё на пиратов карибского моря не сходил, а на фестиваль и подавно...
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 07:42]
m
MediaSound™
07:44, 04.09.2017
Как-то сложно.
ну так уж очень ему фестивальские фильмы не понравилисья вот всё ещё на пиратов карибского моря не сходил, а на фестиваль и подавно...
всё
необходимое (от буханки до баллонов) можно купить на авито
i
IraIrit (Ирина)
07:48, 04.09.2017
Теракт?
Ученья.
м
МедленЪ
07:50, 04.09.2017
ну так уж очень ему фестивальские фильмы не понравились
Там уже, похоже, в извращениях состязаются.
е
Ебургер
07:52, 04.09.2017
А может пеар фестиваля...
никто про него не слышал, а сейчас узнают
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 07:53]
никто про него не слышал, а сейчас узнают
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 07:53]
d
Daem
07:53, 04.09.2017
Да терракт это. Как там можно случайно въехать?
Просто, рядовой террорист сам совершил терракт без какой-либо организации. Приспичило утром его, вот и совершил.
Просто, рядовой террорист сам совершил терракт без какой-либо организации. Приспичило утром его, вот и совершил.
s
SOOPERMAN
07:53, 04.09.2017
Очередные учения к самым честным выборам
p
pens111
07:54, 04.09.2017
Версия нумер два
а может все проще, водитель наширялся и думал, что едет по проспекту Ленина
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 07:54]
а может все проще, водитель наширялся и думал, что едет по проспекту Ленина
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 07:54]
м
Марсианские микроорганизмы
07:55, 04.09.2017
Неприятности у УАЗика
е
Ебургер
07:59, 04.09.2017
Все буханки сёдня будут проверять небойсь
м
масло из под на бани
08:00, 04.09.2017
Мну кажется терракт,тока не удался,так как ниче не взорвалось
r
rain_99 aka Котяра
08:00, 04.09.2017
Густой черный дым видно издалека.
не ври, в статье написано
"Клубы дыма над "Космосом" поднимаются на несколько метров в небо."
s
SOOPERMAN
08:00, 04.09.2017
Баллоны то не взорвались даже. Плохо организовали. С кого-то погоны сорвут и служебной тачки лишат теперь Ждите увольнений
p
profil2011
08:03, 04.09.2017
Ждем официальный комментарий от властей и сопоставляем факты
k
koleo
08:03, 04.09.2017
Может, в "Космосе" "Матильду" собирались показывать.
d
Daem
08:05, 04.09.2017
. С кого-то погоны сорвут и служебной тачки лишат теперь
Поздно уже погоны срывать, надо было визовый режим вводить
п
пЁжик
08:14, 04.09.2017
за рулем наверняка была полоумная депутатша, с нее надо начинать
08:16, 04.09.2017
Матильду должны были показывать?
Матильду покажут в конце октября в Петербурге. Тут, думаю, постарались адепты другой религии. Тоже мирной.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.