В Екатеринбурге загорелся кинотеатр "Космос", в котором проходит Уральский фестиваль российского кино

pens111
07:32, 04.09.2017
Как версия


От пользователя denis-it
Хм.... Неоднозначно. Вроде и терракт и такой несуразный.....

возможно там было и взрывное устройство, которое не сработало, а неудачный шахид свалил?

правда обычно такие вещи они делают не по утрам, а при большом скоплении людей

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 07:32]
11 / 0
TLC
07:34, 04.09.2017
Опять перед выборами людей отвлекают псевдотеррористами. :ultra:
23 / 7
Ебургер
07:35, 04.09.2017
От пользователя pens111
правда обычно такие вещи они делают не по утрам, а при большом скоплении людей


поэтому я думаю, кто-то против космоса или за срыв мероприятий в нём :ultra:
6 / 1
MediaSound™
07:39, 04.09.2017
А может просто кто-то сходил на фестиваль, посмотрел, что там одно говно крутят, пожалел потраченных денег и решил таким образом оградить остальных уважаемых горожан от посещения сего сомнительного мероприятия? :ultra:
17 / 0
МедленЪ
07:40, 04.09.2017
От пользователя MediaSound™
А может просто кто-то сходил на фестиваль, посмотрел, что там одно говно крутят, пожалел потраченных денег и решил таким образом оградить остальных уважаемых горожан от посещения сего сомнительного мероприятия?

Как-то сложно. :cool:
2 / 0
Ебургер
07:41, 04.09.2017
От пользователя MediaSound™
А может просто кто-то сходил на фестиваль, посмотрел, что там одно говно крутят, пожалел потраченных денег и решил таким образом оградить остальных уважаемых горожан от посещения сего сомнительного мероприятия?


я вот всё ещё на пиратов карибского моря не сходил, а на фестиваль и подавно... :-D

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 07:42]
0
MediaSound™
07:44, 04.09.2017
От пользователя МедленЪ
Как-то сложно.
ну так уж очень ему фестивальские фильмы не понравились


От пользователя Ебургер
я вот всё ещё на пиратов карибского моря не сходил, а на фестиваль и подавно...
всё необходимое (от буханки до баллонов) можно купить на авито :hi:
1 / 0
IraIrit (Ирина)
07:48, 04.09.2017
От пользователя Н@стенька
Теракт?


Ученья.
7 / 1
МедленЪ
07:50, 04.09.2017
От пользователя MediaSound™
ну так уж очень ему фестивальские фильмы не понравились

Там уже, похоже, в извращениях состязаются. :cool:
1 / 0
Ебургер
07:52, 04.09.2017
А может пеар фестиваля... :cool:
никто про него не слышал, а сейчас узнают

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 07:53]
4 / 0
Daem
07:53, 04.09.2017
Да терракт это. Как там можно случайно въехать?
Просто, рядовой террорист сам совершил терракт без какой-либо организации. Приспичило утром его, вот и совершил.
9 / 5
SOOPERMAN
07:53, 04.09.2017
Очередные учения к самым честным выборам :lol:
13 / 3
pens111
07:54, 04.09.2017
Версия нумер два

а может все проще, водитель наширялся и думал, что едет по проспекту Ленина

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2017 07:54]
8 / 2
Марсианские микроорганизмы
07:55, 04.09.2017
Неприятности у УАЗика :-(
2 / 0
Ебургер
07:59, 04.09.2017
Все буханки сёдня будут проверять небойсь :ultra:
1 / 0
масло из под на бани
08:00, 04.09.2017
Мну кажется терракт,тока не удался,так как ниче не взорвалось
7 / 3
rain_99 aka Котяра
08:00, 04.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Густой черный дым видно издалека.

не ври, в статье написано
"Клубы дыма над "Космосом" поднимаются на несколько метров в небо."
1 / 0
SOOPERMAN
08:00, 04.09.2017
Баллоны то не взорвались даже. Плохо организовали. С кого-то погоны сорвут и служебной тачки лишат теперь :lol: Ждите увольнений :lol:
18 / 2
profil2011
08:03, 04.09.2017
Ждем официальный комментарий от властей и сопоставляем факты
7 / 0
koleo
08:03, 04.09.2017
Может, в "Космосе" "Матильду" собирались показывать.
13 / 0
Daem
08:05, 04.09.2017
От пользователя SOOPERMAN
. С кого-то погоны сорвут и служебной тачки лишат теперь

Поздно уже погоны срывать, надо было визовый режим вводить :ultra:
4 / 1
Матильду должны были показывать? 8(
8 / 0
пЁжик
08:14, 04.09.2017
за рулем наверняка была полоумная депутатша, с нее надо начинать :ultra:
11 / 1
От пользователя Сам себе кулинар
Матильду должны были показывать?

Матильду покажут в конце октября в Петербурге. Тут, думаю, постарались адепты другой религии. Тоже мирной.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.