В Екатеринбурге загорелся кинотеатр "Космос", в котором проходит Уральский фестиваль российского кино
м
МедленЪ
06:22, 04.09.2017
Мы будем следить за развитием событий в режиме онлайн.
Мазохисты какие-то...
k
krinkin96
06:24, 04.09.2017
В Екатеринбурге загорелся кинотеатр "Космос", в котором проходит Уральский фестиваль российского кино
Не, серьезно? В шесть утра проходит?
т
ТеРН
06:24, 04.09.2017
Освобождают стройплощадку под элитные пятидесятиэтажки или храм!
х
Хороший Ник
06:26, 04.09.2017
со стыда или "горячие девчонки" от счастья и умиления прожгли седушки и понеслось ?
м
МедленЪ
06:32, 04.09.2017
Не, серьезно? В шесть утра проходит?
Ночка удалась.
л
Лисочка
06:36, 04.09.2017
Кто-то рвался на первый сеанс? Решил не дожидаться открытия и просто вынести двери?
y
Yanakor
06:41, 04.09.2017
Расчищают место под храм? ничему уже не удивляюсь...(
k
kavcas096
06:42, 04.09.2017
вряд ли тормоза отказали
м
МедленЪ
06:44, 04.09.2017
Расчищают место под храм? ничему уже не удивляюсь...(
Пусть сначала на воде построят.
ш
Шестой лесничий
06:56, 04.09.2017
сгорит-не истлеет
r
rib65
06:59, 04.09.2017
вряд ли тормоза отказали
Какие тормоза?? Там пешехонская зона
н
Н@стенька
07:04, 04.09.2017
Теракт?
м
МедленЪ
07:06, 04.09.2017
Теракт?
Вряд ли. Просто скучно живём.
н
Незаметный человек
07:06, 04.09.2017
В Маппет-шоу был такой раздел: "свиньи в космосе" ...
"Очаровательная миссис Пигги и неустрашимый капитан Линк.."
"Очаровательная миссис Пигги и неустрашимый капитан Линк.."
m
MediaSound™
07:12, 04.09.2017
Чотуд?
Запрещённые в России и до уральского захолустья добрались?
Запрещённые в России и до уральского захолустья добрались?
m
MrChrist
07:18, 04.09.2017
Терракт?
е
Ебургер
07:19, 04.09.2017
А Матильду где показывают? Может какие-нибудь хейтеры киноискусства
п
пЁжик
07:19, 04.09.2017
Бытовуха же! Какой то чел напичкал буханку взывоопасным и совершенно случайно протаранил космос.
c
CeSaR3
07:23, 04.09.2017
первый УАЗик побывавший в крсмосе
d
denis-it
07:24, 04.09.2017
Хм.... Неоднозначно. Вроде и терракт и такой несуразный.....
a
ALEX1111ALEX
07:26, 04.09.2017
Почему слово, звёзд, не в ковычках????
c
Cлaвa™
07:27, 04.09.2017
04.09.2017 06:54:57
Потушили.
Потушили.
если бы реально было что-то серьёзное , то сфоткать не дали бы и тем более разместить в сми
d
denis-it
07:30, 04.09.2017
Такое ощущение, что не заплатили строителям или ремонтникам кским тот- вот те и отомстили.
Ну или предупреждение владельцам космоса от кого надо....
Ну или предупреждение владельцам космоса от кого надо....
в
Вредный Енот
07:31, 04.09.2017
Он сказал поехали и махнул рукой ..и улетел в Космос
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.