"Ведро с трех пней": на Среднем Урале пошли опята

Кошачий лемур
10:59, 02.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
А кто из них гриб?

Ленин :ultra:
0
МедленЪ
11:02, 02.09.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Счас заповедные, дремучие тебе места здовать

У меня шампинёны на лужайке жили! :ultra:
0
Гленн Вилобородый
11:21, 02.09.2017
От пользователя МедленЪ
У меня шампинёны на лужайке жили!

Вместе в КиБ ходили? :-D
0
Модераторшапиздаштопаная
11:34, 02.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Цитата:
От пользователя: МедленЪ
У меня шампинёны на лужайке жили!

Вместе в КиБ ходили?


Мну всегда со свой грибницей вкибползу :ultra:
0
Гленн Вилобородый
12:00, 02.09.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Мну всегда со свой грибницей вкибползу

В Тулу со своей грибницей не ползают. :ultra:
0
Модераторшапиздаштопаная
12:11, 02.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Мну всегда со свой грибницей вкибползу

В Тулу со своей грибницей не ползают.


В втулу тулово не возет :ultra:
0
Кукурузные палочки
07:55, 03.09.2017
Вчера на 479 км за пос. Исеть
3 подосиновика, 30 лисичек, 10 сыроежек и 50+ опят ))
За часик где-то.
А вообще, после дождя через сутки надо ихать)
0
news@e1.ru
23:08, 03.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.