"Ведро с трех пней": на Среднем Урале пошли опята
к
Кошачий лемур
10:59, 02.09.2017
А кто из них гриб?
Ленин
м
МедленЪ
11:02, 02.09.2017
Счас заповедные, дремучие тебе места здовать
У меня шампинёны на лужайке жили!
г
Гленн Вилобородый
11:21, 02.09.2017
У меня шампинёны на лужайке жили!
Вместе в КиБ ходили?
м
Модераторшапиздаштопаная
11:34, 02.09.2017
Цитата:
От пользователя: МедленЪ
У меня шампинёны на лужайке жили!
Вместе в КиБ ходили?
От пользователя: МедленЪ
У меня шампинёны на лужайке жили!
Вместе в КиБ ходили?
Мну всегда со свой грибницей вкибползу
г
Гленн Вилобородый
12:00, 02.09.2017
Мну всегда со свой грибницей вкибползу
В Тулу со своей грибницей не ползают.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:11, 02.09.2017
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Мну всегда со свой грибницей вкибползу
В Тулу со своей грибницей не ползают.
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Мну всегда со свой грибницей вкибползу
В Тулу со своей грибницей не ползают.
В втулу тулово не возет
к
Кукурузные палочки
07:55, 03.09.2017
Вчера на 479 км за пос. Исеть
3 подосиновика, 30 лисичек, 10 сыроежек и 50+ опят ))
За часик где-то.
А вообще, после дождя через сутки надо ихать)
3 подосиновика, 30 лисичек, 10 сыроежек и 50+ опят ))
За часик где-то.
А вообще, после дождя через сутки надо ихать)
n
news@e1.ru
23:08, 03.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.