"Ведро с трех пней": на Среднем Урале пошли опята

news@e1.ru
08:47, 02.09.2017
Любителям тихой охоты пора собираться в леса.

Оригинал статьи
4 / 1
Вредный Енот
08:49, 02.09.2017
ура.....!! :fire:
7 / 0
МедленЪ
08:52, 02.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Любителям тихой охоты пора собираться в леса.

Подпоясался. Сапоги заправил. Зовите, если что. :-)
3 / 1
m@xon
08:58, 02.09.2017
Поздняя новость, первый слой уж сошел практически. Скоро второй пойдет
2 / 0
Ли Сицын
09:01, 02.09.2017
Карту грибных мест с координатами жпс - в студию! :-D
9 / 1
МедленЪ
09:02, 02.09.2017
От пользователя solominka1242
Опятки

Только обрабатывать лень.
6 / 0
ŠKODA-ВОТ
09:02, 02.09.2017
8( Куда бежать?
1 / 1
pashaa
09:07, 02.09.2017
:cen: на опята, где бы груздей урвать.

От пользователя m@xon
Поздняя новость, первый слой уж сошел практически.

точно!

[Сообщение изменено модератором 02.09.2017 09:48]
5 / 1
МедленЪ
09:09, 02.09.2017
От пользователя pashaa
:cen: на опята, где бы груздей урвать.

Грузди тоже хороши. Только чё-то никто не угощает тут. :-(

[Сообщение изменено модератором 02.09.2017 09:49]
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:13, 02.09.2017
От пользователя solominka1242
Опятки


Любишь с грибаме игратца? ;-)
4 / 1
09:14, 02.09.2017
Грузди со сметаной да под водочку :smoke:
7 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:16, 02.09.2017
От пользователя Кролик)))...
равить письмо)   (ЛС)  
Дата:   02 Сен 2017 09:14

Грузди со сметаной да под водочку


Лучог не забудь :ultra:
5 / 0
мелкий бес
09:17, 02.09.2017
бойкот польским опятам в банках :super:
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:22, 02.09.2017
От пользователя мелкий бес
17

бойкот польским опятам в банках


Тебю шта пошутил? В кибе не бывает польских опят :ultra:
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:23, 02.09.2017
От пользователя МедленЪ
Подпоясался. Сапоги заправил. Зовите, если что.


Счас заповедные, дремучие тебе места здовать :ultra: :
3 / 0
solominka1242
09:27, 02.09.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Любишь с грибаме игратца

Жрать я люблю их :ultra:
2 / 0
мелкий бес
09:27, 02.09.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
В кибе не бывает польских опят

тама бычки крымские-- закусь :beach:
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:31, 02.09.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

Любишь с грибаме игратца

Жрать я люблю их


С одним грибочгом играешься, другой жрешь ;-) :-D
0
Модераторшапиздаштопаная
09:32, 02.09.2017
От пользователя мелкий бес
ких опят

тама бычки крымские-- закусь


Главное боярка заповедная, а бычки але коровы, срать...кака разница чем :-D
0
_Tracker_
09:33, 02.09.2017
Деревянные грибы
0
Модераторшапиздаштопаная
09:38, 02.09.2017
От пользователя _Tracker_
Дата:   02 Сен 2017 09:33

Деревянные грибы


Деревянный коммент :ultra: если чо грибы дрявесные
3 / 0
Гленн Вилобородый
09:43, 02.09.2017
От пользователя solominka1242
Опятки

:-p Уже собраны и перекручены на икру. :beach:
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:46, 02.09.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Уже собраны и перекручены на икру.


Быстрой какой :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.