В Пионерском районе 16-летняя школьница порезала живот и шею подростку
а
Алкообласть(слава России)
23:01, 01.09.2017
У мну такое ощущение что Игореха Новоселов на пионерке сявка зелёная
н
Некорректный никнейм
23:02, 01.09.2017
кирпичОм??
Лёлик, это же не эстетично!
Лёлик, это же не эстетично!
z
zuba_stik
23:02, 01.09.2017
Пить надо меньше малолеткам
23:04, 01.09.2017
А еще вчера эти девочки ходили против Храма обнимать пруд и орали за Навального ....
Ну что ж вы так ......
Ну что ж вы так ......
z
zuba_stik
23:05, 01.09.2017
Они действительно были бухие
б
бюргер в бане
23:09, 01.09.2017
При Новоселове такого небыло!!!
При Новосёлове такие мелочи, как кирпичом по голове, на Пионерском не считались достойными обсуждения.
p
peppernick
23:14, 01.09.2017
С 1 сентября!
А говорили "курбан-байрам, курбан-байрам" ...
А оно - вон как.
а
Алкообласть(слава России)
23:16, 01.09.2017
чеу там эльмаш со вторчикам,с таким трэшем можно на область выходить
в
Выхухоль в сандаликах
23:18, 01.09.2017
Судя по разговорам, у одной девочки 13-летней украли колонку.
Говорят, она там лошадку поила-купала!
23:20, 01.09.2017
А говорили "курбан-байрам, курбан-байрам" ...
А оно - вон как.
А оно - вон как.
Что интересно - ни один мусульманин сегодня не напился , не отличился.
Зато уже две новости , как " свидомые русские" убивают друг друга .
b
Bigkat
23:24, 01.09.2017
Вот из-за таких придурков с пневмой и травматами приличным людям усложняют жизнь...
к
Кошачий лемур
23:33, 01.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2017 18:10]
б
более девяти миллионов долларо...
23:49, 01.09.2017
кто жил в пионерке на ирбитской, тот на уралмаше даже ночью не оглядывается
к
Кошачий лемур
00:06, 02.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2017 00:10]
y
Yokai
01:30, 02.09.2017
читайте группу в ВК, "подслушано пионерка"
сам читай эту хрень!
там ни слова о екб (1)
один мат (3)
одни дети- маргиналы(2)
такие группы надо сносить, а админов окучивать
г
Геннадий Варламович
01:56, 02.09.2017
грустная правда жизни , нам и без переселенцев из африки весело
x
XО3ЯИH
02:51, 02.09.2017
Так это же один и тот же двор. Садик в котором из пневматики мужика подстрелили находится в том же дворе
Кстати да, поди она и стреляла.
06:13, 02.09.2017
В наше время тоже такие деффки были, выходит
Если бы не было, то и тюрем "Женских" не было..., а отбывают там срок точно не ангелочки...
л
Ли Сицын
07:10, 02.09.2017
14 лет - подросток
13 лет - девочка
16 лет - школьница
14 лет - мальчик
14 лет - девушка
16 лет - девушка
14 лет - молодой человек
Вы что нибудь поняли? Одни и те же люди фигурируют под тремя разными названиями. 14- летнего подростка уместно называть "мальчиком" и "молодым человеком"? Спасибо, хоть пацаном и парнем не назвали!
"Девочка разбила ему кирпич о голову и каким-то стеклом порезала живот и горло."
16-летняя "школьница" и "девушка" в момент преступления резко превратилась в "девочку", хотя до этого девочкой назвали потерпевшую.
Дурдом, а не статья.
13 лет - девочка
16 лет - школьница
14 лет - мальчик
14 лет - девушка
16 лет - девушка
14 лет - молодой человек
Вы что нибудь поняли? Одни и те же люди фигурируют под тремя разными названиями. 14- летнего подростка уместно называть "мальчиком" и "молодым человеком"? Спасибо, хоть пацаном и парнем не назвали!
"Девочка разбила ему кирпич о голову и каким-то стеклом порезала живот и горло."
16-летняя "школьница" и "девушка" в момент преступления резко превратилась в "девочку", хотя до этого девочкой назвали потерпевшую.
Дурдом, а не статья.
к
Канечьнасте акалеле
09:02, 02.09.2017
По-любому это "показательные школяры из показательных же гимназий 35 и 47" по соседству.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.