В Пионерском районе 16-летняя школьница порезала живот и шею подростку

23:00, 01.09.2017
От пользователя nuco
Пальмиро Тольятти
ваще тихий... омут :-D
4 / 1
23:01, 01.09.2017
От пользователя ParisSY
я в этом дворе вырос...раньше такого не было... 8(

штабильность :ultra:
3 / 1
Алкообласть(слава России)
23:01, 01.09.2017
У мну такое ощущение что Игореха Новоселов на пионерке сявка зелёная :cool:
18 / 0
Некорректный никнейм
23:02, 01.09.2017
кирпичОм?? 8(
Лёлик, это же не эстетично!
9 / 0
23:03, 01.09.2017
От пользователя zuba_stik
Пить надо меньше малолеткам

попробуй тут 1 сентября не накидайся :-(
12 / 1
23:04, 01.09.2017
А еще вчера эти девочки ходили против Храма обнимать пруд и орали за Навального ....
Ну что ж вы так ...... :-(
1 / 22
23:05, 01.09.2017
От пользователя zuba_stik
Пить надо меньше малолеткам



Они чут-чуть " на донышке" выпили ! :-D :lol:
1 / 2
zuba_stik
23:05, 01.09.2017
От пользователя yozza

Они действительно были бухие
2 / 0
23:06, 01.09.2017
От пользователя yozza
попробуй тут 1 сентября не накидайся


Я в 16 лет еще в лего играл ... :ultra:
6 / 3
бюргер в бане
23:09, 01.09.2017
От пользователя Дофига подозрительный
При Новоселове такого небыло!!!


При Новосёлове такие мелочи, как кирпичом по голове, на Пионерском не считались достойными обсуждения.
5 / 0
peppernick
23:14, 01.09.2017
От пользователя yozza
С 1 сентября! :beach:

А говорили "курбан-байрам, курбан-байрам" ...
А оно - вон как. :-)
5 / 1
Алкообласть(слава России)
23:16, 01.09.2017
От пользователя nuco

чеу там эльмаш со вторчикам,с таким трэшем можно на область выходить :-D
2 / 1
Выхухоль в сандаликах
23:18, 01.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Судя по разговорам, у одной девочки 13-летней украли колонку.

Говорят, она там лошадку поила-купала! :ultra:
9 / 2
23:20, 01.09.2017
От пользователя peppernick
А говорили "курбан-байрам, курбан-байрам" ...
А оно - вон как.


Что интересно - ни один мусульманин сегодня не напился , не отличился.
Зато уже две новости , как " свидомые русские" убивают друг друга . :-D :lol:
4 / 15
Bigkat
23:24, 01.09.2017
Вот из-за таких придурков с пневмой и травматами приличным людям усложняют жизнь...
2 / 1
Кошачий лемур
23:33, 01.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.10.2017 18:10]
5 / 1
более девяти миллионов долларо...
23:49, 01.09.2017
кто жил в пионерке на ирбитской, тот на уралмаше даже ночью не оглядывается
7 / 3
Кошачий лемур
00:06, 02.09.2017
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2017 00:10]
0
Yokai
01:30, 02.09.2017
От пользователя opossum-sum
читайте группу в ВК, "подслушано пионерка"

сам читай эту хрень!
там ни слова о екб (1)
один мат (3)
одни дети- маргиналы(2)

такие группы надо сносить, а админов окучивать
4 / 0
Геннадий Варламович
01:56, 02.09.2017
грустная правда жизни , нам и без переселенцев из африки весело :weep:
2 / 0
XО3ЯИH
02:51, 02.09.2017
От пользователя ParisSY
Так это же один и тот же двор. Садик в котором из пневматики мужика подстрелили находится в том же дворе

Кстати да, поди она и стреляла.
3 / 0
06:13, 02.09.2017
От пользователя PvsZ
В наше время тоже такие деффки были, выходит

Если бы не было, то и тюрем "Женских" не было..., а отбывают там срок точно не ангелочки...
2 / 0
Ли Сицын
07:10, 02.09.2017
14 лет - подросток
13 лет - девочка
16 лет - школьница
14 лет - мальчик
14 лет - девушка
16 лет - девушка
14 лет - молодой человек

Вы что нибудь поняли? Одни и те же люди фигурируют под тремя разными названиями. 14- летнего подростка уместно называть "мальчиком" и "молодым человеком"? Спасибо, хоть пацаном и парнем не назвали!

"Девочка разбила ему кирпич о голову и каким-то стеклом порезала живот и горло."

16-летняя "школьница" и "девушка" в момент преступления резко превратилась в "девочку", хотя до этого девочкой назвали потерпевшую.

Дурдом, а не статья.
11 / 0
Канечьнасте акалеле
09:02, 02.09.2017
По-любому это "показательные школяры из показательных же гимназий 35 и 47" по соседству.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.