В Пионерском районе 16-летняя школьница порезала живот и шею подростку
л
Ли Сицын
09:14, 02.09.2017
По-любому это "показательные школяры из показательных же гимназий 35
Территориально все дома на Парковом действительно относятся к этой гимназии, но я абсолютно уверен, что "девочка с кирпичом" там не учится.
Не держат там таких, это одна из самых приличных школ города.
к
Константин С. Иванов
09:45, 02.09.2017
Поколение дебилов... Которых вопитывают яжматери...
k
karatRV
10:20, 02.09.2017
Автор статьи ни разу не грамотный . Пишет . Может наконец найдут грамотного адекватного журналиста, а не уборщицу на полставки по написанию новостей. Стыдно господа!!!!
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
10:49, 02.09.2017
Любофь,нечаянно нагрянет...
м
Модераторшапиздаштопаная
10:50, 02.09.2017
20
Автор статьи ни разу не грамотный . Пишет . Может наконец найдут грамотного адекватного журналиста, а не уборщицу на полставки по написанию новостей. Стыдно господа!!!!
Автор статьи ни разу не грамотный . Пишет . Может наконец найдут грамотного адекватного журналиста, а не уборщицу на полставки по написанию новостей. Стыдно господа!!!!
Тебю оплотишь?
сейчас читают
-
Нора в добрые руки.
-
Поле Чудес в 1937 году
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
fido
-
Какой бытовой навык сейчас самый полезный?
11:39, 02.09.2017
– Я увидела уже, когда приехала скорая и полиция. Судя по разговорам, у одной девочки 13-летней украли колонку. Она начала обвинять в этом свою соседку 16-летнюю. Та ей стукнула кирпичом по лицу, – рассказала E1.RU Оксана. – Младшая с фингалом под
глазом побежала домой жаловаться родителям, а за неё вступился мальчик 14-летний. Девочка разбила ему кирпич о голову и каким-то стеклом порезала живот и горло. Мальчика, всего перебинтованного, в больницу увезли.
Духовность и скрепность аж брызжут с моего монитора при прочтении этой выписки из полицейского протокола.
л
Ли Сицын
12:18, 02.09.2017
Может наконец найдут грамотного адекватного журналиста,
А зачем? Ему ж платить надо!
з
злой печенег
12:50, 02.09.2017
дикари растут вообще. сажать вместе с родителями
в
Василисkа
13:38, 02.09.2017
мдя... начало учебного года отметилось знаменательными событиями
o
Oslo Liberator
19:29, 02.09.2017
Когда на е1 появится штатная поддержка игнор-листов?
д
Ди-летант
20:19, 02.09.2017
Дурдом, а не статья.
Ты же мудрый, в жанрах материалов журналистских разбираешься...
Не статья это аналитическая, а заметка трёхстрочная.....
Смешная и наивная по написанию и стилю...
Не по содержанию, а по изложению...
т
Терминал ограбил
04:49, 03.09.2017
Стыдно господа!!!!
Да не стыдно им
n
news@e1.ru
23:08, 03.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.