В Пионерском районе 16-летняя школьница порезала живот и шею подростку

Ли Сицын
09:14, 02.09.2017
От пользователя Старина Плейшнер
По-любому это "показательные школяры из показательных же гимназий 35


Территориально все дома на Парковом действительно относятся к этой гимназии, но я абсолютно уверен, что "девочка с кирпичом" там не учится.
Не держат там таких, это одна из самых приличных школ города.
0 / 1
Константин СИванов
09:45, 02.09.2017
Поколение дебилов... Которых вопитывают яжматери...
5 / 1
karatRV
10:20, 02.09.2017
Автор статьи ни разу не грамотный . Пишет :cen: . Может наконец найдут грамотного адекватного журналиста, а не уборщицу на полставки по написанию новостей. Стыдно господа!!!! :ultra:
3 / 0
НАРОДОВЛАСТИЕ.
10:49, 02.09.2017
Любофь,нечаянно нагрянет... :lol:
0 / 1
Модераторшапиздаштопаная
10:50, 02.09.2017
От пользователя karatRV
20

Автор статьи ни разу не грамотный . Пишет . Может наконец найдут грамотного адекватного журналиста, а не уборщицу на полставки по написанию новостей. Стыдно господа!!!!


Тебю оплотишь?
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
– Я увидела уже, когда приехала скорая и полиция. Судя по разговорам, у одной девочки 13-летней украли колонку. Она начала обвинять в этом свою соседку 16-летнюю. Та ей стукнула кирпичом по лицу, – рассказала E1.RU Оксана. – Младшая с фингалом под глазом побежала домой жаловаться родителям, а за неё вступился мальчик 14-летний. Девочка разбила ему кирпич о голову и каким-то стеклом порезала живот и горло. Мальчика, всего перебинтованного, в больницу увезли.

Духовность и скрепность аж брызжут с моего монитора при прочтении этой выписки из полицейского протокола.
2 / 1
Ли Сицын
12:18, 02.09.2017
От пользователя karatRV
Может наконец найдут грамотного адекватного журналиста,


А зачем? Ему ж платить надо! :-D
4 / 1
злой печенег
12:50, 02.09.2017
дикари растут вообще. сажать вместе с родителями
6 / 0
Василисkа
13:38, 02.09.2017
мдя... начало учебного года отметилось знаменательными событиями
3 / 0
Oslo Liberator
19:29, 02.09.2017
Когда на е1 появится штатная поддержка игнор-листов? :ultra:
2 / 1
Ди-летант
20:19, 02.09.2017
От пользователя Ли Сицын
Дурдом, а не статья.


Ты же мудрый, в жанрах материалов журналистских разбираешься...
Не статья это аналитическая, а заметка трёхстрочная.....
Смешная и наивная по написанию и стилю...
Не по содержанию, а по изложению...
0
Терминал ограбил
04:49, 03.09.2017
От пользователя karatRV
Стыдно господа!!!!


Да не стыдно им :-D
0
news@e1.ru
23:08, 03.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.