"Дети говорят по-русски лучше, чем я": репортаж из самой многоязычной школы Екатеринбурга
17:42, 01.09.2017
Кстати, специально для вас, вспомнил тут Ислам. Так вот согласно его нормам мусульманин может жениться на иудейке или христианке, а вот мусульманка не может выйти замуж за представителей этих религий. И уж тем более, правоверные мусульмане не могут
выбрать себе в супруги атеиста или др. неверных
Из них строго соблюдает все заповеди ислама не более 1 -3 %
Все остальные уже давно атеисты ..
r
Rich_papa
17:44, 01.09.2017
Из них строго соблюдает все заповеди ислама не более 1 -3 %
Все остальные уже давно атеисты ..
Все остальные уже давно атеисты ..
Ух, как вы лихо назвали кафирами, полагаю, 20% населения страны. Да вы поистине страшнее свидомых
17:57, 01.09.2017
Ух, как вы лихо назвали кафирами, полагаю, 20% населения страны. Да вы поистине страшнее свидомых
Да я живу на сортяге и наверное знаю о чем говорю .
н
Не писатель
18:02, 01.09.2017
Да ничего,для них есть росгвардия,если что нахлобучат,против лома нет приёма.
r
Rich_papa
18:03, 01.09.2017
Да я живу на сортяге и наверное знаю о чем говорю .
Россия немного больше сортяги. На десятка два миллиона кв. км. Да и в масштабах Сортировки у вас есть все шансы на себе почувствовать свою неправоту, если вы публично будете говорить, что 98% мусульман - кафиры и мунафики
18:05, 01.09.2017
В пятницу, 1 сентября, неизвестный мужчина обстрелял из травматического оружия прохожих возле детского сада номер 547 в Екатеринбурге.
r
Rich_papa
18:09, 01.09.2017
В пятницу, 1 сентября, неизвестный мужчина обстрелял из травматического оружия прохожих возле детского сада номер 547 в Екатеринбурге.
Либераст. Его уже задержали Духовноскрепные стражи Путина.
n
nata983
18:13, 01.09.2017
Из-за того, во что превратили некогда нормальную школу, ребенка пришлось устраивать в другую, хотя эта находится прямо напротив дома.
o
Oslo Liberator
18:29, 01.09.2017
и это урал, зады россии.
Опорным краем может быть только задница
л
Ли Сицын
18:37, 01.09.2017
И избиратели Они нам наизбирают
Ну, наконец-то в муках родило истину простое население ОНа!
Не прошло и полгода...не перенапряглись мозгами, болезные?
Теперь вам всем понятно, зачем их из кишлаков активно завозили?
Благодарный электорат - он всегда за.
л
Ли Сицын
18:47, 01.09.2017
Да я живу на сортяге и наверное знаю о чем говорю .
Ога, как же.
Хватит врать, заманал - не пробегал.
Ну самому то не противно?
Покайся, пока не поздно.
д
Ди-летант
19:06, 01.09.2017
Возможно, что сотни минусов сейчас прилетят, однако, повторюсь.
Были соседи, молодёжь из области. Все нормально, но, любители-меломаны. От басов весь дом вибрировал. По звонку, убирали басы, делали потише, но, дело-то молодое, ненадолго...
Сейчас живут мигранты там. Непьющие семейные люди. Многодетные. Вежливые. Работящие.
Сами подметают двор. Вместе делаем субботники. Даже цветы садили пару лет назад совместно всем двором. Абсолютно неконфликтны.
Всегда готовы помочь в том, в чем могут.
Не пьют, не шумят - взаимная уважуха и, иногда, дегустация их кулинарных изысков.
Проблем нет, просто, людей надо воспринимать не сточки зрения национальности, не кто, а каков твой собеседник...
Жду минусов цистерну!!!!
Были соседи, молодёжь из области. Все нормально, но, любители-меломаны. От басов весь дом вибрировал. По звонку, убирали басы, делали потише, но, дело-то молодое, ненадолго...
Сейчас живут мигранты там. Непьющие семейные люди. Многодетные. Вежливые. Работящие.
Сами подметают двор. Вместе делаем субботники. Даже цветы садили пару лет назад совместно всем двором. Абсолютно неконфликтны.
Всегда готовы помочь в том, в чем могут.
Не пьют, не шумят - взаимная уважуха и, иногда, дегустация их кулинарных изысков.
Проблем нет, просто, людей надо воспринимать не сточки зрения национальности, не кто, а каков твой собеседник...
Жду минусов цистерну!!!!
л
Ли Сицын
19:10, 01.09.2017
Жду минусов цистерну!!!!
Жди.
Ты - хороший человек, но о-о-чень нудный.
r
Rich_papa
19:11, 01.09.2017
Я вам даже больше скажу. В Брестской крепости пленных немцев угощали папиросами, а они наших - сигаретами. А когда немцы пошли на решительный штурм, пленных кололи вилами, чтобы не тратить патроны. Это к вопросу о мимишках между людьми.
л
Ли Сицын
19:14, 01.09.2017
Автор: Rich_papa
А ты - вообще не человек, а тролль.
И реплика твоя совсем не в тему.
Не платить троллю.
л
Ли Сицын
19:17, 01.09.2017
Автор: Juppel (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Сен 2017 17:58
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
жрут водку больше чем русские
И водку тоже .
Дата: 01 Сен 2017 17:58
Цитата:
От пользователя: Кролик)))...
жрут водку больше чем русские
И водку тоже .
Тролли сами с собой уже в резонанс не попадают!
Ржака.
Не платить ни копейки идиотам.
[Сообщение изменено пользователем 01.09.2017 19:17]
t
Think outside the box
19:51, 01.09.2017
Вадимычу респект за выбор школы!
Выбрал самую простую, в обычном спальном районе, да еще и многонациональную.
Это вам не по "Девяткам" красоваться ходить!
Молорик!
Выбрал самую простую, в обычном спальном районе, да еще и многонациональную.
Это вам не по "Девяткам" красоваться ходить!
Молорик!
t
Think outside the box
19:58, 01.09.2017
Вы бы сами отдали своего ребёнка в такую школу? Хотели бы жить в таком районе,
Жить тут не хуже, чем где-либо еще из подобных спальных районов.
Ребенка бы не отдал.
Но особо ничего против сказать не могу.
У них просто другие лица, другая одежда и другой язык, а в целом они особо ничем от нас не отличаются.
А если отличаются, то чаще в лучшую сторону.
Менее наглые, менее конфликтные, менее пьющие и курящие.
a
Aensy
20:01, 01.09.2017
А чего такой ажиотаж? Это хорошо, что дети мигрантов учатся в обычной школе, что они говорят на русском, что потом они будут вести себя примерно как и коренное население.. гораздо хуже, если бы такие дети воспитывались по дворам, не умея толком не говорить, не читать, ни писать по русски.. и все,
чем бы они занимались -это мародерство и криминал.
д
Ди-летант
20:15, 01.09.2017
А чего такой ажиотаж? Это хорошо, что дети мигрантов учатся в обычной школе, что они говорят на русском, что потом они будут вести себя примерно как и коренное население.. гораздо хуже, если бы такие дети воспитывались по дворам, не умея толком не
говорить, не читать, ни писать по русски.. и все, чем бы они занимались -это мародерство и криминал.
Воооттт!
Наши дети, я говорю "наши", потому, что у нас во дворе они все "наши" и русские и нерусские, все вместе играют, порой ссорятся (бывает), еще маленькие, но, веселые, искренние, вежливые и, как ни странно, говорят без акцента вообще.
л
Ли Сицын
20:21, 01.09.2017
у нас во дворе они все "наши" и русские и нерусские, все вместе играют, порой ссорятся (бывает), еще маленькие, но, веселые, искренние, вежливые и, как ни странно, говорят без акцента вообще.
Вы сами-то верите в то, что пишете?
Вы уверены, что эта дружба не испарится лет через десять?
Когда будет в России безработица не 25, а 50 процентов?
Медленно соображаете.
Вы - МедленЪ.
t
t-sony
20:34, 01.09.2017
"Найти русских родителей в этой толпе не так-то просто: их намного меньше, и они держатся рядом. Но эмоции у всех схожие – волнуются,"
Еще бы им не волноваться!
Лет через десять такая картина будет во всех школах Екатеринабада.
Еще бы им не волноваться!
Лет через десять такая картина будет во всех школах Екатеринабада.
Печальный факт...Сочувствую родителям-аборигенам Сортировки....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.