"Дети говорят по-русски лучше, чем я": репортаж из самой многоязычной школы Екатеринбурга

17:42, 01.09.2017
От пользователя Rich_papa
Кстати, специально для вас, вспомнил тут Ислам. Так вот согласно его нормам мусульманин может жениться на иудейке или христианке, а вот мусульманка не может выйти замуж за представителей этих религий. И уж тем более, правоверные мусульмане не могут выбрать себе в супруги атеиста или др. неверных


Из них строго соблюдает все заповеди ислама не более 1 -3 %
Все остальные уже давно атеисты ..
4 / 10
Rich_papa
17:44, 01.09.2017
От пользователя Juppel
Из них строго соблюдает все заповеди ислама не более 1 -3 %
Все остальные уже давно атеисты ..

Ух, как вы лихо назвали кафирами, полагаю, 20% населения страны. Да вы поистине страшнее свидомых :-D
6 / 1
17:47, 01.09.2017
От пользователя Juppel
Все остальные уже давно атеисты ..

жрут водку больше чем русские :ultra: :-D
8 / 1
17:57, 01.09.2017
От пользователя Rich_papa
Ух, как вы лихо назвали кафирами, полагаю, 20% населения страны. Да вы поистине страшнее свидомых


Да я живу на сортяге и наверное знаю о чем говорю .
1 / 10
Не писатель
18:02, 01.09.2017
Да ничего,для них есть росгвардия,если что нахлобучат,против лома нет приёма. :-D
1 / 5
Rich_papa
18:03, 01.09.2017
От пользователя Juppel
Да я живу на сортяге и наверное знаю о чем говорю .

Россия немного больше сортяги. На десятка два миллиона кв. км. Да и в масштабах Сортировки у вас есть все шансы на себе почувствовать свою неправоту, если вы публично будете говорить, что 98% мусульман - кафиры и мунафики :-D
9 / 0
18:05, 01.09.2017
В пятницу, 1 сентября, неизвестный мужчина обстрелял из травматического оружия прохожих возле детского сада номер 547 в Екатеринбурге. :smoke:
3 / 1
Rich_papa
18:09, 01.09.2017
От пользователя Кролик)))...
В пятницу, 1 сентября, неизвестный мужчина обстрелял из травматического оружия прохожих возле детского сада номер 547 в Екатеринбурге.

Либераст. Его уже задержали Духовноскрепные стражи Путина.
7 / 3
nata983
18:13, 01.09.2017
Из-за того, во что превратили некогда нормальную школу, ребенка пришлось устраивать в другую, хотя эта находится прямо напротив дома.
14 / 1
18:23, 01.09.2017
это просто какой-то ппц :weep:
и это урал, зады россии. :-(
14 / 0
Oslo Liberator
18:29, 01.09.2017
От пользователя Гаффффф
и это урал, зады россии.

Опорным краем может быть только задница
6 / 6
Ли Сицын
18:37, 01.09.2017
От пользователя elo13
И избиратели Они нам наизбирают


Ну, наконец-то в муках родило истину простое население ОНа!

Не прошло и полгода...не перенапряглись мозгами, болезные?

Теперь вам всем понятно, зачем их из кишлаков активно завозили?

Благодарный электорат - он всегда за.
11 / 0
Ли Сицын
18:47, 01.09.2017
От пользователя Juppel
Да я живу на сортяге и наверное знаю о чем говорю .


Ога, как же.
Хватит врать, заманал - не пробегал.
Ну самому то не противно?
Покайся, пока не поздно.
:-(
6 / 0
Ди-летант
19:06, 01.09.2017
Возможно, что сотни минусов сейчас прилетят, однако, повторюсь.
Были соседи, молодёжь из области. Все нормально, но, любители-меломаны. От басов весь дом вибрировал. По звонку, убирали басы, делали потише, но, дело-то молодое, ненадолго...
Сейчас живут мигранты там. Непьющие семейные люди. Многодетные. Вежливые. Работящие.
Сами подметают двор. Вместе делаем субботники. Даже цветы садили пару лет назад совместно всем двором. Абсолютно неконфликтны.
Всегда готовы помочь в том, в чем могут.
Не пьют, не шумят - взаимная уважуха и, иногда, дегустация их кулинарных изысков.
Проблем нет, просто, людей надо воспринимать не сточки зрения национальности, не кто, а каков твой собеседник...
Жду минусов цистерну!!!! :-)
10 / 5
Ли Сицын
19:10, 01.09.2017
От пользователя Ди-летант
Жду минусов цистерну!!!!


Жди.
Ты - хороший человек, но о-о-чень нудный.
2 / 6
Rich_papa
19:11, 01.09.2017
От пользователя Ди-летант

Я вам даже больше скажу. В Брестской крепости пленных немцев угощали папиросами, а они наших - сигаретами. А когда немцы пошли на решительный штурм, пленных кололи вилами, чтобы не тратить патроны. Это к вопросу о мимишках между людьми.
9 / 5
Ли Сицын
19:14, 01.09.2017
От пользователя Rich_papa
Автор: Rich_papa


А ты - вообще не человек, а тролль.
И реплика твоя совсем не в тему.

Не платить троллю.
1 / 2
Ли Сицын
19:17, 01.09.2017
От пользователя Juppel
Автор: Juppel (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   01 Сен 2017 17:58


Цитата:
От пользователя: Кролик)))...

жрут водку больше чем русские

И водку тоже .


Тролли сами с собой уже в резонанс не попадают!
Ржака.
:hi: :super: :hi: :super: :hi:

Не платить ни копейки идиотам.

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2017 19:17]
0 / 4
Think outside the box
19:51, 01.09.2017
Вадимычу респект за выбор школы!
Выбрал самую простую, в обычном спальном районе, да еще и многонациональную.
Это вам не по "Девяткам" красоваться ходить!
Молорик!
4 / 3
Think outside the box
19:58, 01.09.2017
От пользователя Libertine
Вы бы сами отдали своего ребёнка в такую школу? Хотели бы жить в таком районе,

Жить тут не хуже, чем где-либо еще из подобных спальных районов.
Ребенка бы не отдал.
Но особо ничего против сказать не могу.
У них просто другие лица, другая одежда и другой язык, а в целом они особо ничем от нас не отличаются.
А если отличаются, то чаще в лучшую сторону.
Менее наглые, менее конфликтные, менее пьющие и курящие.
3 / 12
Aensy
20:01, 01.09.2017
А чего такой ажиотаж? Это хорошо, что дети мигрантов учатся в обычной школе, что они говорят на русском, что потом они будут вести себя примерно как и коренное население.. гораздо хуже, если бы такие дети воспитывались по дворам, не умея толком не говорить, не читать, ни писать по русски.. и все, чем бы они занимались -это мародерство и криминал.
6 / 5
Ди-летант
20:15, 01.09.2017
От пользователя Aensy
А чего такой ажиотаж? Это хорошо, что дети мигрантов учатся в обычной школе, что они говорят на русском, что потом они будут вести себя примерно как и коренное население.. гораздо хуже, если бы такие дети воспитывались по дворам, не умея толком не говорить, не читать, ни писать по русски.. и все, чем бы они занимались -это мародерство и криминал.


Воооттт!
Наши дети, я говорю "наши", потому, что у нас во дворе они все "наши" и русские и нерусские, все вместе играют, порой ссорятся (бывает), еще маленькие, но, веселые, искренние, вежливые и, как ни странно, говорят без акцента вообще.
3 / 6
Ли Сицын
20:21, 01.09.2017
От пользователя Ди-летант
у нас во дворе они все "наши" и русские и нерусские, все вместе играют, порой ссорятся (бывает), еще маленькие, но, веселые, искренние, вежливые и, как ни странно, говорят без акцента вообще.


Вы сами-то верите в то, что пишете?
Вы уверены, что эта дружба не испарится лет через десять?
Когда будет в России безработица не 25, а 50 процентов?

Медленно соображаете.
Вы - МедленЪ.
11 / 3
t-sony
20:34, 01.09.2017
От пользователя Ли Сицын
"Найти русских родителей в этой толпе не так-то просто: их намного меньше, и они держатся рядом. Но эмоции у всех схожие – волнуются,"

Еще бы им не волноваться!
Лет через десять такая картина будет во всех школах Екатеринабада.

Печальный факт...Сочувствую родителям-аборигенам Сортировки.... :facepalm:
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.