Свердловский хлебокомбинат, которому 76 лет, хотят обанкротить за долг в 2,3 миллиона рублей
е
Екатеринбург шашлычный
14:22, 01.09.2017
Цитата:
От пользователя: Вятский Квас
не смертельная сумма, чтобы ради нее банкротить. чо смеяться то.
так это повод, скорее всего, а не причина.
От пользователя: Вятский Квас
не смертельная сумма, чтобы ради нее банкротить. чо смеяться то.
так это повод, скорее всего, а не причина.
Вы чё не знаете что это конспирация вымогания взяток
14:24, 01.09.2017
Лучше бы пошли и помогли этому предприятию
ты лично можешь им помочь, скупая их квас и хлеб.
е
Екатеринбург шашлычный
14:33, 01.09.2017
ты лично можешь им помочь, скупая их квас и хлеб.
Нет необходимости, я сам ставлю квас
К тому же я не опричник или побирала
о
ой-е
14:42, 01.09.2017
в ценообразовании, пример реж хлеб(Свердловская область
но этот хлеб вообще из комбикорма с опилками делается.
там уже все убили из пищевой промышленности, недавно ихний молокозавод приговорили, теперь хлебушко добивают,
а эти в башнях видимо только откаты считают, думать-то неколды
ш
Шинель Гоголя
14:56, 01.09.2017
Руки прочь от булок
t
TorukMakto
14:57, 01.09.2017
Вот теперь купит "СМАК" и будет у нас пластмассовый хлеб не портящийся
Боюсь что у КАКА даже пластмасса это пресованная плесень ...
15:01, 01.09.2017
налоговая одним днем живет.
завод налоги не платит?
поди маринка-инспектор в запятой обшиблась, вот и выскочила задолженность.
полно примеров как людям за оку транспортный как за бентли по лошадиным силам выставляют
о
Очень Дикий Пушистик
15:23, 01.09.2017
жаль если обанкротят. люди рабочие места потеряют...
p
partus
16:48, 01.09.2017
Квас Каменский вкуснятский!
c
codavr
17:12, 01.09.2017
На самом хлебокомбинате говорят, что такой долг для них несущественный
на всеславе так же говорили.
s
s6000
17:14, 01.09.2017
Заявление на Каменск-Уральское предприятие подала налоговая.
Хлеб - народу! Налоги - тоже!
18:03, 01.09.2017
Все проблемы гадкого качества продуктов - переизбыток производителей, любых
Когда кол-во равняется спросу, то рентабельность 10-15%
Сейчас - максимум 1-3%, отсюда использование всяких заменителей, а что касается хлеба, то его производят из муки помола кормовой пшеницы
Толку то, что 100 млн тн насобирали, хвастается Медведев
На Западе такой пшеницей скот кормят, и наши правители относятся к нам как к скотам
Когда кол-во равняется спросу, то рентабельность 10-15%
Сейчас - максимум 1-3%, отсюда использование всяких заменителей, а что касается хлеба, то его производят из муки помола кормовой пшеницы
Толку то, что 100 млн тн насобирали, хвастается Медведев
На Западе такой пшеницей скот кормят, и наши правители относятся к нам как к скотам
18:05, 01.09.2017
На Западе такой пшеницей скот кормят, и наши правители относятся к нам как к скотам
На Западе вы точно не были ...
Там весь хлеб паралоновый .
А хлеб с отрубями считается более элитным .
Ну и не стоит забывать , что Европа это крупнейший в мире потребитель пальмового масла .
18:12, 01.09.2017
Там весь хлеб паралоновый
Не надо мне писять в уши
Я знаю ситуацию по хлебу и едал в СССР настоящий хлеб, а не это говно твоё рекламируемое
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
19:06, 01.09.2017
на всеславе так же говорили.
всеслав вообще несъедобен по природе своей
д
Дисконнект©
19:54, 01.09.2017
хлеб у каменск уральского хк ужасен.
вроде и свежий, а на вкус кислый.
дома сами печем хлеб, но даже для домашнего хлеба большая проблема найти нормальную муку
вроде и свежий, а на вкус кислый.
дома сами печем хлеб, но даже для домашнего хлеба большая проблема найти нормальную муку
в
Вars
22:45, 01.09.2017
там уже все убили из пищевой промышленности,
дык... чего хотите-то - там этого выбрали, который "надо меньше есть"...
а вообще хлеб любого ХК есть невозможно...
я вообще не понимаю чего туда можно напихать, если домашний хлеб из муки и воды и дрожжей получается намного вкуснее магазинного.
i
IraIrit (Ирина)
07:07, 02.09.2017
Ну не хватает у губера сил на область, ему только Екб хочется. Вот и шел бы в мэры, тем более там не пыльно. Или боится проиграть?
s
SSWWLL
15:35, 02.09.2017
Ну не хватает у губера сил на область, ему только Екб хочется. Вот и шел бы в мэры, тем более там не пыльно. Или боится проиграть?
Боится потерять дворец губернатора, который ещё Россель у народа украл.
n
news@e1.ru
23:08, 02.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.