Свердловский хлебокомбинат, которому 76 лет, хотят обанкротить за долг в 2,3 миллиона рублей

Екатеринбург шашлычный
14:22, 01.09.2017
От пользователя Игорь Do
Цитата:
От пользователя: Вятский Квас

не смертельная сумма, чтобы ради нее банкротить. чо смеяться то.

так это повод, скорее всего, а не причина.


Вы чё не знаете что это конспирация вымогания взяток :ultra:
3 / 0
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Лучше бы пошли и помогли этому предприятию

ты лично можешь им помочь, скупая их квас и хлеб.
2 / 1
Екатеринбург шашлычный
14:33, 01.09.2017
От пользователя sasha@e1
ты лично можешь им помочь, скупая их квас и хлеб.


Нет необходимости, я сам ставлю квас :beach:
К тому же я не опричник или побирала
0
ой-е
14:42, 01.09.2017
От пользователя Mick Tayler
в ценообразовании, пример реж хлеб(Свердловская область


но этот хлеб вообще из комбикорма с опилками делается.

там уже все убили из пищевой промышленности, недавно ихний молокозавод приговорили, теперь хлебушко добивают,
а эти в башнях видимо только откаты считают, думать-то неколды
6 / 1
Шинель Гоголя
14:56, 01.09.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Руки прочь от булок

:-D
4 / 1
TorukMakto
14:57, 01.09.2017
От пользователя Zimbaba-Foma
Вот теперь купит "СМАК" и будет у нас пластмассовый хлеб не портящийся

Боюсь что у КАКА даже пластмасса это пресованная плесень ...
0 / 2
15:01, 01.09.2017
От пользователя Красный лист малины
налоговая одним днем живет.

завод налоги не платит?
поди маринка-инспектор в запятой обшиблась, вот и выскочила задолженность.

полно примеров как людям за оку транспортный как за бентли по лошадиным силам выставляют
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
15:23, 01.09.2017
жаль если обанкротят. люди рабочие места потеряют...
3 / 0
15:53, 01.09.2017
эхх налоговая налоговая.
3 / 0
partus
16:48, 01.09.2017
Квас Каменский вкуснятский!
3 / 0
codavr
17:12, 01.09.2017
От пользователя news@e1.ru
На самом хлебокомбинате говорят, что такой долг для них несущественный


на всеславе так же говорили.
2 / 2
s6000
17:14, 01.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Заявление на Каменск-Уральское предприятие подала налоговая.


Хлеб - народу! Налоги - тоже!
3 / 0
18:03, 01.09.2017
Все проблемы гадкого качества продуктов - переизбыток производителей, любых

Когда кол-во равняется спросу, то рентабельность 10-15%

Сейчас - максимум 1-3%, отсюда использование всяких заменителей, а что касается хлеба, то его производят из муки помола кормовой пшеницы

Толку то, что 100 млн тн насобирали, хвастается Медведев

На Западе такой пшеницей скот кормят, и наши правители относятся к нам как к скотам
4 / 1
18:03, 01.09.2017
От пользователя kubik-rubika
хлеб в вакуумной упаковке

8(
0 / 2
18:05, 01.09.2017
От пользователя N D ©
На Западе такой пшеницей скот кормят, и наши правители относятся к нам как к скотам


На Западе вы точно не были ...
Там весь хлеб паралоновый .
А хлеб с отрубями считается более элитным .
Ну и не стоит забывать , что Европа это крупнейший в мире потребитель пальмового масла .
1 / 4
18:12, 01.09.2017
От пользователя Juppel
Там весь хлеб паралоновый



Не надо мне писять в уши

Я знаю ситуацию по хлебу и едал в СССР настоящий хлеб, а не это говно твоё рекламируемое
6 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
19:06, 01.09.2017
От пользователя codavr
на всеславе так же говорили.

всеслав вообще несъедобен по природе своей
2 / 2
Дисконнект©
19:54, 01.09.2017
хлеб у каменск уральского хк ужасен.
вроде и свежий, а на вкус кислый.
дома сами печем хлеб, но даже для домашнего хлеба большая проблема найти нормальную муку :-(
1 / 0
Вars
22:45, 01.09.2017
От пользователя ой-е
там уже все убили из пищевой промышленности,

дык... чего хотите-то - там этого выбрали, который "надо меньше есть"...
а вообще хлеб любого ХК есть невозможно...
я вообще не понимаю чего туда можно напихать, если домашний хлеб из муки и воды и дрожжей получается намного вкуснее магазинного.
1 / 0
IraIrit (Ирина)
07:07, 02.09.2017
Ну не хватает у губера сил на область, ему только Екб хочется. Вот и шел бы в мэры, тем более там не пыльно. Или боится проиграть?
3 / 0
SSWWLL
15:35, 02.09.2017
От пользователя *Ирина
Ну не хватает у губера сил на область, ему только Екб хочется. Вот и шел бы в мэры, тем более там не пыльно. Или боится проиграть?

Боится потерять дворец губернатора, который ещё Россель у народа украл.
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 02.10.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.