Свердловский хлебокомбинат, которому 76 лет, хотят обанкротить за долг в 2,3 миллиона рублей
n
news@e1.ru
13:10, 01.09.2017
z
Zimbaba-Foma
13:19, 01.09.2017
Вот теперь купит "СМАК" и будет у нас пластмассовый хлеб не портящийся
м
МедленЪ
13:21, 01.09.2017
Хлеба уже лет десять как нет. Не смешите.
и
Игорь Do
13:22, 01.09.2017
хотят обанкротить за долг в 2,3 миллиона рублей.
это ж какие деньжищи...
ужОс.
л
лето )))
13:28, 01.09.2017
квас вкусный у них, да
и
Иван Иванович Смит
13:29, 01.09.2017
капиталисты эффектные собственники мать их
13:29, 01.09.2017
Если это тот черствый хлеб в вакуумной упаковке, считаю, да, надо банкротить
а
[Абонент недоступен]
13:46, 01.09.2017
Дегенераты, себя обанкротьте. Придёшь к вам - потеряешь пол дня. А вы бегаете как бараны, никто толком ничего не знает.
m
Mick Tayler
13:49, 01.09.2017
Свердловского производителя кваса хотят обанкротить за долг
Все верно, вятский квас продвигать надо.
g
Gector
13:55, 01.09.2017
Не видать нам больше вкусного кваску, и окрохи не похлебать и с редькой музыкальную похлёбку не сделать.
к
Красный лист малины
14:00, 01.09.2017
налоговая одним днем живет. для них главное - сиюминутная выгода. на бизнес, рабочие места, дальнейшие налоговые поступления им до лампочки...
л
Ли Сицын
14:02, 01.09.2017
Хлеба уже лет десять как нет.
Зато зрелищ навалом.
s
SSWWLL
14:03, 01.09.2017
Свердловского производителя булочек и кваса хотят обанкротить за долг в 2,3 миллиона рублей
Офигеть! Буржуи умудрились даже хлебозавод обанкротить, у которого вечный спрос — хлеб люди покупают всегда.
Снова убеждаюсь в правоте истины: нет на свете людей, тупее буржуев.
л
Ли(и)сса
14:04, 01.09.2017
и с редькой музыкальную похлёбку не сделать.
От настоящего кваса не бывает музыки, так что квас как квас , может быть и лучше
л
Ли Сицын
14:06, 01.09.2017
Снова убеждаюсь в правоте истины: нет на свете людей, тупее буржуев.
Забыл добавить слово "российских"!
За границей буржуи вполне себе ничего - зарабатывают своим умом,
много жертвуют на благотворительные фонды.
и
Иван Иванович Смит
14:07, 01.09.2017
Снова убеждаюсь в правоте истины: нет на свете людей, тупее буржуев
более того другие дураки предлагают вместо помощи хлеб заводу закрыть его нафиг
оставив без работы людей в этой дыре
этож не банк
который умудрился всё вывести за границу и на который надо 50 мильярдов рублей
l
Ljvjd`yjr Repz
14:09, 01.09.2017
А у Свердловской области долг на миллиарды, почему их не банкротят? Привлеките нынешнего губернатора к ответу! Вот вам и рыночная экономика.
s
+Spy
14:10, 01.09.2017
На хлебокомбинат, которому уже 76 лет, заявление подала местная налоговая служба.
эти бездельники только проверять и банкротить могут 100500 контролирующих органов, больше чем работающих предприятий
m
Mick Tayler
14:15, 01.09.2017
Офигеть! Буржуи умудрились даже хлебозавод обанкротить, у которого вечный спрос — хлеб люди покупают всегда.
Снова убеждаюсь в правоте истины: нет на свете людей, тупее буржуев.
Снова убеждаюсь в правоте истины: нет на свете людей, тупее буржуев.
Хлебозаводов немало, тут вероятнее всего дело в ценообразовании, пример реж хлеб(Свердловская область) и курятина из Челябинской области, которые везде у нас на прилавках и дешевле продукции местных производителей.
14:17, 01.09.2017
Хлебозаводов немало,
Малых хлебопекарен много развелось.
е
Екатеринбург шашлычный
14:17, 01.09.2017
"Свердловского производителя булочек и кваса хотят обанкротить"
Руки прочь от булочек и кваса
Руки прочь от булочек и кваса
в
Вятский Квас
14:18, 01.09.2017
Два ляма для работающего завода это как 10-20 т.р. для обычного человека, не смертельная сумма, чтобы ради нее банкротить. чо смеяться то.
и
Игорь Do
14:21, 01.09.2017
не смертельная сумма, чтобы ради нее банкротить. чо смеяться то.
так это повод, скорее всего, а не причина.
е
Екатеринбург шашлычный
14:21, 01.09.2017
эти бездельники только проверять и банкротить могут 100500 контролирующих органов, больше чем работающих предприятий
Лучше бы пошли и помогли этому предприятию, а то ходят целой армией лишь бы отбирать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.