Свердловский хлебокомбинат, которому 76 лет, хотят обанкротить за долг в 2,3 миллиона рублей

news@e1.ru
13:10, 01.09.2017
Заявление на Каменск-Уральское предприятие подала налоговая.

Оригинал статьи
0 / 20
Zimbaba-Foma
13:19, 01.09.2017
Вот теперь купит "СМАК" и будет у нас пластмассовый хлеб не портящийся :-D
35 / 1
МедленЪ
13:21, 01.09.2017
От пользователя news@e1.ru

Хлеба уже лет десять как нет. Не смешите. :cool:
24 / 4
Игорь Do
13:22, 01.09.2017
От пользователя news@e1.ru
хотят обанкротить за долг в 2,3 миллиона рублей.


это ж какие деньжищи...

ужОс.
17 / 4
Иван Иванович Смит
13:29, 01.09.2017
капиталисты эффектные собственники мать их
14 / 3
Если это тот черствый хлеб в вакуумной упаковке, считаю, да, надо банкротить
13 / 5
От пользователя news@e1.ru
которому 76 лет

Всего лишь на три года меня младше :-(
10 / 2
[Абонент недоступен]
13:46, 01.09.2017
Дегенераты, себя обанкротьте. Придёшь к вам - потеряешь пол дня. А вы бегаете как бараны, никто толком ничего не знает.
31 / 0
Mick Tayler
13:49, 01.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Свердловского производителя кваса хотят обанкротить за долг
Все верно, вятский квас продвигать надо.
3 / 5
Gector
13:55, 01.09.2017
Не видать нам больше вкусного кваску, и окрохи не похлебать и с редькой музыкальную похлёбку не сделать. :weep:
13 / 0
Красный лист малины
14:00, 01.09.2017
налоговая одним днем живет. для них главное - сиюминутная выгода. на бизнес, рабочие места, дальнейшие налоговые поступления им до лампочки...
30 / 0
Ли Сицын
14:02, 01.09.2017
От пользователя МедленЪ
Хлеба уже лет десять как нет.


Зато зрелищ навалом.
:-D :lol: :-D
12 / 0
SSWWLL
14:03, 01.09.2017
От пользователя news@e1.ru
Свердловского производителя булочек и кваса хотят обанкротить за долг в 2,3 миллиона рублей

Офигеть! Буржуи умудрились даже хлебозавод обанкротить, у которого вечный спрос — хлеб люди покупают всегда.
Снова убеждаюсь в правоте истины: нет на свете людей, тупее буржуев. :-D
30 / 2
Ли(и)сса
14:04, 01.09.2017
От пользователя Gector
и с редькой музыкальную похлёбку не сделать.

От настоящего кваса не бывает музыки, так что квас как квас , может быть и лучше
0 / 3
Ли Сицын
14:06, 01.09.2017
От пользователя SSWWLL
Снова убеждаюсь в правоте истины: нет на свете людей, тупее буржуев.


Забыл добавить слово "российских"!

За границей буржуи вполне себе ничего - зарабатывают своим умом,
много жертвуют на благотворительные фонды.
9 / 4
Иван Иванович Смит
14:07, 01.09.2017
От пользователя SSWWLL
Снова убеждаюсь в правоте истины: нет на свете людей, тупее буржуев

более того другие дураки предлагают вместо помощи хлеб заводу закрыть его нафиг
оставив без работы людей в этой дыре
этож не банк
который умудрился всё вывести за границу и на который надо 50 мильярдов рублей
23 / 0
Ljvjd`yjr Repz
14:09, 01.09.2017
А у Свердловской области долг на миллиарды, почему их не банкротят? Привлеките нынешнего губернатора к ответу! :ultra: Вот вам и рыночная экономика.
24 / 0
+Spy
14:10, 01.09.2017
От пользователя news@e1.ru
На хлебокомбинат, которому уже 76 лет, заявление подала местная налоговая служба.

эти бездельники только проверять и банкротить могут :ultra: 100500 контролирующих органов, больше чем работающих предприятий :ultra:
18 / 0
Mick Tayler
14:15, 01.09.2017
От пользователя SSWWLL
Офигеть! Буржуи умудрились даже хлебозавод обанкротить, у которого вечный спрос — хлеб люди покупают всегда.
Снова убеждаюсь в правоте истины: нет на свете людей, тупее буржуев.

Хлебозаводов немало, тут вероятнее всего дело в ценообразовании, пример реж хлеб(Свердловская область) и курятина из Челябинской области, которые везде у нас на прилавках и дешевле продукции местных производителей.
3 / 2
От пользователя Mick Tayler
Хлебозаводов немало,

Малых хлебопекарен много развелось.
4 / 1
Екатеринбург шашлычный
14:17, 01.09.2017
"Свердловского производителя булочек и кваса хотят обанкротить"
Руки прочь от булочек и кваса :ultra:
17 / 0
Вятский Квас
14:18, 01.09.2017
Два ляма для работающего завода это как 10-20 т.р. для обычного человека, не смертельная сумма, чтобы ради нее банкротить. чо смеяться то.
20 / 0
Игорь Do
14:21, 01.09.2017
От пользователя Вятский Квас
не смертельная сумма, чтобы ради нее банкротить. чо смеяться то.

так это повод, скорее всего, а не причина.
:-)
15 / 0
Екатеринбург шашлычный
14:21, 01.09.2017
От пользователя +Spy
эти бездельники только проверять и банкротить могут 100500 контролирующих органов, больше чем работающих предприятий


Лучше бы пошли и помогли этому предприятию, а то ходят целой армией лишь бы отбирать.
13 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.