"Дьявольски тяжёлое испытание": екатеринбуржцы преодолели сложнейшие в мире соревнования по триатлону

news@e1.ru
16:48, 30.08.2017
В течение 11 часов они бежали, плыли и ехали на велосипеде на Ironman-2017.

Оригинал статьи
4 / 1
Марсианские микроорганизмы
17:01, 30.08.2017
8(
3 / 0
Модераторшапиздаштопаная
17:02, 30.08.2017
Запор со ле у кого был!? 11 часов давануть не мох!? 8(
3 / 3
Gector
17:05, 30.08.2017
Так Дания или Швейцария? Кто 3.14.. извините, из них врёт?
0 / 2
Virtuall
17:21, 30.08.2017
Офисники чето оборзели совсем, скоро на олимпиадах выступать будут
14 / 1
Модераторшапиздаштопаная
17:23, 30.08.2017
От пользователя Virtuall
21

Офисники чето оборзели совсем, скоро на олимпиадах выступать будут


И не говори, гейпапад под видом соревнования выставилн :ultra:
5 / 1
Бледный спирохет
17:33, 30.08.2017
Борис, ты крут.
Попробуй теперь стать "Железным человеком" в Долине смерти
3 / 2
iLebedev
17:34, 30.08.2017
Молодец Борис! Очень круто! Тоже мечтаю, но пока еще с простым бегом не все решил)
2 / 2
270 килограммов Собчак
17:37, 30.08.2017
Борис волосатые подмышки :-D Хоть бы руки не задирал :-D
2 / 3
Модераторшапиздаштопаная
17:41, 30.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак
37

Борис волосатые подмышки Хоть бы руки не задирал


Не заглядывайся на чужих мужигоф :ultra: :-D
3 / 1
Болельщик Арсенала
17:49, 30.08.2017
Молодец, сила воли нужна гигантская.
Но почему не пишут, что этот спорт олигархов, один велосипед стоит, как машина В класса.
5 / 2
Модераторшапиздаштопаная
17:50, 30.08.2017
От пользователя Болельщик Арсенала
49

Молодец, сила воли нужна гигантская.
Но почему не пишут, что этот спорт олигархов, один велосипед стоит, как машина В класса.


Штоп не волновать массы :-D
2 / 0
Игорь Do
17:50, 30.08.2017
молодец Борис!
это реально достижение.
:hi:
0
ДJ
17:54, 30.08.2017
Зачем это??
А слабо "чемпионам" в час пик в дождливое сентябрьское утро проехать в ОТ :-D
5 / 0
17:54, 30.08.2017
смешные новости - пиар е96 ру, этот айронмэн проводился в НАЧАЛЕ МАРТА 2017 года, и кто хоть что-то понимает обсосали все результаты на всех ресурсах, а НОВОСТНИКИ е1 проснулись 30 августа 2017 года, и не забыли приписочку е96сру. :-)
8 / 0
Модераторшапиздаштопаная
17:56, 30.08.2017
От пользователя ДJ
54

Зачем это??
А слабо "чемпионам" в час пик в дождливое сентябрьское утро проехать в ОТ


Не там мну воняет, и мну кондукторша пытаца мну выгноть за безбилетный проезд

[Сообщение изменено модератором 30.08.2017 17:57]
0
Модераторшапиздаштопаная
17:57, 30.08.2017
От пользователя Игорь Do
50

молодец Борис!
это реально достижение.


Ужо слыхал памятнег ему поставели, из камню около алкоцентра :beach:
0
Aндеграунд
17:58, 30.08.2017
От пользователя X-Ander
этот айронмэн проводился в НАЧАЛЕ МАРТА 2017 года, и кто хоть что-то понимает обсосали все результаты на всех ресурсах, а НОВОСТНИКИ е1 проснулись 30 августа 2017 года, и не забыли приписочку е96сру.

Ну тогда поздравления участникам!
Гвозди бы делать из этих людей и другие железный штуковины!
0
Все занято((
18:02, 30.08.2017
Мну пить могу в течении 11 часов. :-o
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
18:03, 30.08.2017
От пользователя Все занято((
Дата:   30 Авг 2017 18:02

Мну пить могу в течении 11 часов.


Тоже мну достижение, люди и 11 лет пьют :ultra:
0
270 килограммов Собчак
18:05, 30.08.2017
Модератор гнойный :cen: с бутылкой в жопе :ultra:
2 / 1
Модераторшапиздаштопаная
18:06, 30.08.2017
От пользователя 270 килограммов собак
05

Модератор гнойный с бутылкой в жопе


Тише тебю он ащо подумает, что тебю гей подругому нопесал
0
картонный Хавьер
19:18, 30.08.2017
:-) да вы боренька пижон. Вот смотрю я на своих родоков, дедушек-бабушек и понимаю, кто железные люди в нашей стране. Тьху
0
pav3280
19:57, 30.08.2017
Организаторы этих Айронхеров гребут хорошее бабло, а дурачки которые хотят быть в тренде ведутся и платят большие деньги за самоистязание да еще и гордятся этим...
А по факту во всяких триатлонах участвуют те, кто ни к одном виде спорта не смог добиться высоких результатов... Вот и тешат свое эго участвуя в соревнованиях с такими же недоспортсменами... :-)
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.