"Дьявольски тяжёлое испытание": екатеринбуржцы преодолели сложнейшие в мире соревнования по триатлону
n
news@e1.ru
16:48, 30.08.2017
м
Марсианские микроорганизмы
17:01, 30.08.2017
м
Модераторшапиздаштопаная
17:02, 30.08.2017
Запор со ле у кого был!? 11 часов давануть не мох!?
g
Gector
17:05, 30.08.2017
Так Дания или Швейцария? Кто 3.14.. извините, из них врёт?
м
Модераторшапиздаштопаная
17:07, 30.08.2017
Чо за фетишь-вечерина, мну не понял? куда попы смотрят?
v
Virtuall
17:21, 30.08.2017
Офисники чето оборзели совсем, скоро на олимпиадах выступать будут
м
Модераторшапиздаштопаная
17:23, 30.08.2017
21
Офисники чето оборзели совсем, скоро на олимпиадах выступать будут
Офисники чето оборзели совсем, скоро на олимпиадах выступать будут
И не говори, гейпапад под видом соревнования выставилн
б
Бледный спирохет
17:33, 30.08.2017
Борис, ты крут.
Попробуй теперь стать "Железным человеком" в Долине смерти
Попробуй теперь стать "Железным человеком" в Долине смерти
i
iLebedev
17:34, 30.08.2017
Молодец Борис! Очень круто! Тоже мечтаю, но пока еще с простым бегом не все решил)
к
270 килограммов Собчак
17:37, 30.08.2017
Борис волосатые подмышки Хоть бы руки не задирал
м
Модераторшапиздаштопаная
17:41, 30.08.2017
37
Борис волосатые подмышки Хоть бы руки не задирал
Борис волосатые подмышки Хоть бы руки не задирал
Не заглядывайся на чужих мужигоф
б
Болельщик Арсенала
17:49, 30.08.2017
Молодец, сила воли нужна гигантская.
Но почему не пишут, что этот спорт олигархов, один велосипед стоит, как машина В класса.
Но почему не пишут, что этот спорт олигархов, один велосипед стоит, как машина В класса.
м
Модераторшапиздаштопаная
17:50, 30.08.2017
49
Молодец, сила воли нужна гигантская.
Но почему не пишут, что этот спорт олигархов, один велосипед стоит, как машина В класса.
Молодец, сила воли нужна гигантская.
Но почему не пишут, что этот спорт олигархов, один велосипед стоит, как машина В класса.
Штоп не волновать массы
и
Игорь Do
17:50, 30.08.2017
молодец Борис!
это реально достижение.
это реально достижение.
д
ДJ
17:54, 30.08.2017
Зачем это??
А слабо "чемпионам" в час пик в дождливое сентябрьское утро проехать в ОТ
А слабо "чемпионам" в час пик в дождливое сентябрьское утро проехать в ОТ
17:54, 30.08.2017
смешные новости - пиар е96 ру, этот айронмэн проводился в НАЧАЛЕ МАРТА 2017 года, и кто хоть что-то понимает обсосали все результаты на всех ресурсах, а НОВОСТНИКИ е1 проснулись 30 августа 2017 года, и не забыли приписочку е96сру.
м
Модераторшапиздаштопаная
17:56, 30.08.2017
54
Зачем это??
А слабо "чемпионам" в час пик в дождливое сентябрьское утро проехать в ОТ
Зачем это??
А слабо "чемпионам" в час пик в дождливое сентябрьское утро проехать в ОТ
Не там мну воняет, и мну кондукторша пытаца мну выгноть за безбилетный проезд
[Сообщение изменено модератором 30.08.2017 17:57]
м
Модераторшапиздаштопаная
17:57, 30.08.2017
50
молодец Борис!
это реально достижение.
молодец Борис!
это реально достижение.
Ужо слыхал памятнег ему поставели, из камню около алкоцентра
a
Aндеграунд
17:58, 30.08.2017
этот айронмэн проводился в НАЧАЛЕ МАРТА 2017 года, и кто хоть что-то понимает обсосали все результаты на всех ресурсах, а НОВОСТНИКИ е1 проснулись 30 августа 2017 года, и не забыли приписочку е96сру.
Ну тогда поздравления участникам!
Гвозди бы делать из этих людей и другие железный штуковины!
в
Все занято((
18:02, 30.08.2017
Мну пить могу в течении 11 часов.
м
Модераторшапиздаштопаная
18:03, 30.08.2017
Дата: 30 Авг 2017 18:02
Мну пить могу в течении 11 часов.
Мну пить могу в течении 11 часов.
Тоже мну достижение, люди и 11 лет пьют
к
270 килограммов Собчак
18:05, 30.08.2017
Модератор гнойный с бутылкой в жопе
м
Модераторшапиздаштопаная
18:06, 30.08.2017
05
Модератор гнойный с бутылкой в жопе
Модератор гнойный с бутылкой в жопе
Тише тебю он ащо подумает, что тебю гей подругому нопесал
к
картонный Хавьер
19:18, 30.08.2017
да вы боренька пижон. Вот смотрю я на своих родоков, дедушек-бабушек и понимаю, кто железные люди в нашей стране. Тьху
p
pav3280
19:57, 30.08.2017
Организаторы этих Айронхеров гребут хорошее бабло, а дурачки которые хотят быть в тренде ведутся и платят большие деньги за самоистязание да еще и гордятся этим...
А по факту во всяких триатлонах участвуют те, кто ни к одном виде спорта не смог добиться высоких результатов... Вот и тешат свое эго участвуя в соревнованиях с такими же недоспортсменами...
А по факту во всяких триатлонах участвуют те, кто ни к одном виде спорта не смог добиться высоких результатов... Вот и тешат свое эго участвуя в соревнованиях с такими же недоспортсменами...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.