"Дьявольски тяжёлое испытание": екатеринбуржцы преодолели сложнейшие в мире соревнования по триатлону
b
Borodach-man
20:34, 30.08.2017
РЕальная уважуха землякам! Настоящие железные люди!
o
o158ew3ce
21:24, 30.08.2017
А по факту во всяких триатлонах участвуют те, кто ни к одном виде спорта не смог добиться высоких результатов... Вот и тешат свое эго участвуя в соревнованиях с такими же недоспортсменами
Спорт не для экранов тв, а для себя. Большинство людей не то что в спорте, в жизни ничего добиться не могут, помолчу про жирное пьющее да просто быдло, тоже тешат своё самолюбие))) в интернете, обсуждая и осуждая всех и все))) эти недоспортсмены, все бабы , путин ест детей))))
Меня умиляет когда сейчас сюда подобные камменты накидают кто купается только бухим, на велосипеде способен только за угол за пивом, или вообще не сможет, про бегать вообще пропустим :-)
[Сообщение изменено модератором 30.08.2017 21:25]
д
Ди-летант
22:49, 30.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 31.08.2017 07:39]
м
МегаТанчик!
10:30, 31.08.2017
этот айронмэн проводился в НАЧАЛЕ МАРТА 2017 года,
Не знаешь, так молчи. 20 августа они бегали.
в
Виталий*****
21:20, 01.09.2017
Молодец, сила воли нужна гигантская.
Но почему не пишут, что этот спорт олигархов, один велосипед стоит, как машина В класса.
Но почему не пишут, что этот спорт олигархов, один велосипед стоит, как машина В класса.
Олегарх при этом должен обладать идеальным соотношением сердце- мышечная масса, перебор второго компонента летален ну и лёгкими размером с хороший воздушный шарег. Без выше упомянутого выйграть в этом виде могут только "асматики норги".
в
Виталий*****
21:41, 01.09.2017
Боольшущий респект победителю.
А я вам минус поставил. Т.К. непонятно, что есть высокий результат, у каждого он свой. Вот я к примеру в своё время заслужил 2й разряд лыжные гонки потом перерыв 20 лет и возвращение, но совсем не в лыжи. Безмаечный жим штанги лёжа норматив КМС и уход спортивные травмы однако. Для кого-то это так..... давно пройденный этап развития, а кому и недостижимое.
А я вам минус поставил. Т.К. непонятно, что есть высокий результат, у каждого он свой. Вот я к примеру в своё время заслужил 2й разряд лыжные гонки потом перерыв 20 лет и возвращение, но совсем не в лыжи. Безмаечный жим штанги лёжа норматив КМС и уход спортивные травмы однако. Для кого-то это так..... давно пройденный этап развития, а кому и недостижимое.
ж
ЖоржTerkin
23:01, 01.09.2017
у мну бабулька в деревне больше за день делала: корова, гуси, куры, огород, и дрова потаскать, пока энтот внучек на лисопеде катался, плавал, да по деревне бегал.
n
news@e1.ru
23:08, 01.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.