Ночью в ДТП на Серовском тракте разбились насмерть два человека
c
chemi
10:39, 30.08.2017
Хорошо, что никого с собой не забрал больше
Как не забрал? А пассажир?
o
opossum-sum
10:41, 30.08.2017
задний привод, мокрая дорога, возможно колейность, отсутствие опыта управления, и как следствие итог
Задний привод!?!
Заднеприводный автомобиль самый предсказуемый и легко управляемый!!!
А если ума нет, то его и не будет...
s
std96rus
10:55, 30.08.2017
фотку бумера повесить на щите 3х6 где-нибудь у пышмы...
m
<Maverik>
10:57, 30.08.2017
Сам ехал там в выходные на низком профиле при 60км.ч лопнули 2 левых оригинальных мерсовских диска,
в рф тока в Мск ездить на изоленте можно...и то в пределах МКАД...
на кой черт этот низкий профиль нужен ? понты и не более....сначала поставят говно которое красиво выглядит..потом скулят что пробили....куда в городе или на трассе гнать в поворотах чтоб ощутить все его плюсы и зачем ?
пару недель назал около ревды на трассе где ремонт проехал стык на 60 км...не заметил просто его....185/65 - вообще насрать, никаких повреждений...в машине 2х взрослых + ребенок + багаж. само собой резина хорошая и диски крепкие были...
v
vinny_puh
11:00, 30.08.2017
Водитель BMW не справился с управлением на мокрой дороге и съехал в кювет.
"помогла" система стабилизации ESP однозначно ... "стабилизировала" движение автомобиля в кювет ...
f
-fs-
11:03, 30.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2017 20:14]
k
Kырдыподжег
11:04, 30.08.2017
Как раз на БМВ система стабилизации очень грамотная и вмешивается очень деликатно, в отличии от других марок, где срабатывает бесцеремонно и водитель может потерять управление
Вот только законы физики никто не отменял
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2017 11:05]
f
-fs-
11:24, 30.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2017 20:14]
a
avtoded
11:24, 30.08.2017
Не любит Серовский тракт мажорчиков на бээнве, ох как не любит...
А вообще - руль это не сыски, че его крутить особенно если с пригорка вылетаешь. Судя по фото - где-то перед Таватуем хлопнулся, асфальт новый, прямая до поворотов у вышки
А вообще - руль это не сыски, че его крутить особенно если с пригорка вылетаешь. Судя по фото - где-то перед Таватуем хлопнулся, асфальт новый, прямая до поворотов у вышки
a
avtoded
11:27, 30.08.2017
выделяет жирные вещества
это асфальт вообще-то, а не ПГС, ясень пень будет выделять, из нефти так-то
k
kaloshka2013
11:32, 30.08.2017
Авария была примерно за километр до своротка на Мурзинку
k
Kырдыподжег
11:58, 30.08.2017
Что Вы имеете против мажорчиков на БМВ? Или они под колёсами Вашей Мазератти путаются?
х
Хороший Ник
12:02, 30.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2017 12:03]
з
Злобный УПЫРЬ™
12:20, 30.08.2017
Сам ехал там в выходные на низком профиле при 60км.ч лопнули 2 левых оригинальных мерсовских диска,
Я там тоже ездил, под сотню, четыре оригинальных фольцвагеновских диска со штатной резиной, ничего не лопнуло, было просто бдыщ - бдыщ.
м
Модераторшапиздаштопаная
12:23, 30.08.2017
Молодость-адреналин-хорошая тачка
Тестесторон, скорее... ащо дефки под боком хохочут от скорости
v
Versiona©
13:37, 30.08.2017
Хватит продавать права! (с)
Пора вводить закон о лишении прав виновников аварий лет на 5 - 10. Будет время и ПДД выучить и навыки вождения приобрести. А не только тапку в пол давить на АКПП.
Если не убирать водятлов с дороги, то проблем будет все больше и больше.
Пора вводить закон о лишении прав виновников аварий лет на 5 - 10. Будет время и ПДД выучить и навыки вождения приобрести. А не только тапку в пол давить на АКПП.
Если не убирать водятлов с дороги, то проблем будет все больше и больше.
т
товарищ с ЕКБ
07:35, 31.08.2017
Водитель BMW не справился с управлением на мокрой дороге и съехал в кювет...скорей всего, была превышена, но в рамках нормы, если это так можно назвать – 120–130 км/ч. Но тут роли это большой не играет, даже и на 80 км/ч можно после аквапланирования
улететь.
ноу комент чем больше гонщиков, тем меньше гоньщиков
м
Механик-вредитель
09:08, 31.08.2017
Очередной молодой крутыш на крутой тачке плевал на законы.
Но законы физики все равно круче и на них плевать невозможно.
Уважайте физику!
Но законы физики все равно круче и на них плевать невозможно.
Уважайте физику!
a
abramov-a@rambler.ru
21:16, 31.08.2017
какие системы? при таких скоростях они не помогут. Ты наверно из тех, кто думает, что если есть эти систему то можно вваливать сколько угодно?
n
news@e1.ru
23:08, 01.10.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.