Ночью в ДТП на Серовском тракте разбились насмерть два человека

Sanecheek
09:17, 30.08.2017
Адовая дорога только после Нижнего Тагила, когда двусторонка начинается, а от Ектб до Нижнего односторонка, две полосы, каждый год ремонтируют. Какая нахер адовая дорога??? Да там, отдыхая, этот участок едешь :ultra:
41 / 0
UDRB
09:21, 30.08.2017
кого-то учит дорога
а кого-то ее уроки убивают, особенно если уроки физики не учил
11 / 0
Расхититель закладок
09:23, 30.08.2017
Не справился с управлением съехал? Скорее летел с серьёзным привыканием скорости и вылетел! :ultra:
14 / 0
Mikel19
09:23, 30.08.2017
хорошо летел... на последних фото видно путь его полета и кувырков через деревья в заросли

еще не повезло: скала и огромные камни на земле в этом месте, при перевороте видимо хорошенько приложило - итог 2 трупа.
10 / 0
ФСБук
09:24, 30.08.2017
что то там бумеры любят разматываться с трупешниками. Этот просеку хоть не нарубил
3 / 3
@Как то так@
09:28, 30.08.2017
26-летний водитель на BMW-320, это диагноз. круиз контроль рулит, выставил 90 и срать на всех, кому надо пусть гонит. 3 года без штрафов.
30 / 1
Cлaвa™
09:29, 30.08.2017
походу трояк ранее бывал уже в аварии , раз фара горит , значит клемма не отстрелилась с акб

соболезнования родным и близким
15 / 2
Дитя Пугачихи
09:30, 30.08.2017
БээНВэ всему виной :ultra:
4 / 2
DSConflikt
09:32, 30.08.2017
Кажется уже не столь важно гнал он, уснул он или еще что. Важно только то, что людей не вернуть :-( Соболезнования родным и близким

P.S. Ни когда не забывайте, нажимая на педаль газа, что дома вас ждут родные и близкие :-(
7 / 0
Николай Костер-Вальдау
09:35, 30.08.2017
От пользователя news@e1.ru
BMW 3 серии

диагноз :suxx:
8 / 1
Николай Костер-Вальдау
09:38, 30.08.2017
От пользователя Хороший Ник
чо там - опять "умным" разделителей не хватает, нет?

при встречке убил бы встречных, а так не винные не пострадали, погонял себе тихонько :ultra:
6 / 2
Lamprolog
09:45, 30.08.2017
В выходные было там несколько участков со снятым фрезой покрытием, так там машину водило не по детски даже на 60 км/ч. Хотя знаки везде стояли - 40 и ремонтные работы, даже там где ничего не было.
3 / 6
призрак дома
09:48, 30.08.2017
От пользователя Евгений in Sauce
Походу ремнями пользоваться не по-пацански

какие ремни, там заглушки по любому были с надписью спаси и сохрани.

п.с. на фото каких то смертельных повреждений не видно. надо было пристегиваться
5 / 1
Zuzak
09:48, 30.08.2017
От пользователя cHeжная
там систему курсовой устойчивости стоять должны были, уснул может за рулем?

Курсовая устойчивость в мозгах должна быть.
11 / 0
Пощляк(тм)
09:48, 30.08.2017
Страшно, что перестали думать головой: прошел дождь, аквапланирование помогает на раз улететь с трассы. Плюс температура асфальта упала, резина не держит асфальт.
Родителям погибших мои соболезнования.
7 / 0
piano
09:53, 30.08.2017
Кто тут постоянно после аварий отечественного автопрома кричит "Ездил бы на нормальном авто - был бы 100% жив"?
17 / 2
Kырдыподжег
09:56, 30.08.2017
Водителя, случаем, не Илья звали?

От пользователя Cлaвa™

Не факт, у меня после аварии тоже не отстрелилась
3 / 1
narod66G
10:01, 30.08.2017
Одним мажором на бэхе меньше, жаль пассажиров. Но на дорогах стало немного безопаснее исвободнее
14 / 1
Hиколя
10:03, 30.08.2017
Судя по резине - всплыл.
Запретить двоечникам покупать машины мощнее 90 лс.
9 / 0
+Spy
10:07, 30.08.2017
на бмв одни мамкины гонщики с iq 30 ездят :beach:
12 / 3
ucos
10:16, 30.08.2017
Судя по останкам машины, шли на скорости 130 - 150 км/час...., когда
уже на 100 км/ час риски на этой дороге резко возрастают. Водитель хотел пощекотать нервы пассажирам......Такие "любители" обычно до пенсии не доживают.
12 / 0
Alex17107
10:18, 30.08.2017
Хорошо, что никого с собой не забрал больше
2 / 1
Очень Дикий Пушистик
10:24, 30.08.2017
Зачем гнать, зачем умирать?..
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:24, 30.08.2017
Торопился, педальку давил. "Дорогу вижу, машину контролирую, всё в поряде, посоны". (с)
5 / 0
Feuer!
10:27, 30.08.2017
Фары выключать надо, перед тем как хрустнуть.
Уходя, гасите свет!
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.