В ГИБДД Свердловской области решили отключить камеры фиксации нарушений на выделенках
Очень забавно что чем ближе выборы, тем чаще упоминают Ройзмана). В любой новости где речь идет о чиновниках. Упоминают естественно не к месту)
Троли, да успокойтесь вы, ведь его и так не допустили до выборов. Или цель - просто репутацию загадить?
Троли, да успокойтесь вы, ведь его и так не допустили до выборов. Или цель - просто репутацию загадить?
А она есть?
u
UDRB
04:42, 30.08.2017
В тюмени был на той неделе, вот где дороги односторонки конечно напрягают немного, зато дороги широкие.
каждую неделю езжу в сургут (800 км после выезда с области - как отпуск, ни разу не тряханет практически), иногда в челябинск
всегда въезжаю в родную область с матом в адрес губернатора, которого сейчас еще и по обочинам развешали, ну какого ему самому перед соседями не стыдно за такие дороги?!!
ах да, с вертолета не видны
зы тюменцы ржут, кстати, - голосуйте за куйвашева, не дай бог еще к нам вернется
[Сообщение изменено модератором 06.12.2017 17:41]
a
ALEX1111ALEX
07:23, 30.08.2017
Теперь верните штрафы всем кого оштрафовали!!!!
v
virvirvir
07:29, 30.08.2017
выдали предписание мэрии убрать знаки, так как из-за них создаются пробки. Но в мэрии не согласились с ГИБДД и обжаловали предписание в суд.
администрация вводит повременной тариф что-бы собрать больше бабла, поэтому выделяет отдельные полосы для ОТ
и им пофиг на мнение тех кто ездит на своей машине
h
heatextend222
07:43, 30.08.2017
Всегда думал что любой знак сначала согласуют с ГИБДД, как и установку камеры. А на деле у нас на дорогах могут повесить знак типа ограничения скорости "40", сразу после знака 80-90, а то и друг под другом. Перестал обращать на эти временные знаки какое либо внимание, установлены не по правилам и
часто там даже работы не проводятся.
h
heatextend222
07:45, 30.08.2017
Нет, давайте сначала разберёмся - кто позволил в городе такую плотность застройки, что теперь не проехать, а потом ещё и репрессии автомобилистам чинит выделенками на дорогах-ниточках позапрошлого века? Что это, если не коррупция, вредительство и
несоответствие занимаемым должностям?
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 21:50]
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 21:50]
Это чистой воды коррупция, но всем давно плевать (я про верха) бесконечный круговорот взяток внутри прогнившей системы.
m
MrChrist
08:24, 30.08.2017
Улицы и так узкие, а тут еще и одна полоса остается везде, как ездить то.
Согласен. Выделенными под ОТ должны быть две полосы!
m
Mishkan
08:36, 30.08.2017
ГИБДД против тупой Администрации Ройзмана.
Неверно. ГИБДД против администрации Якоба.
Ройзман здесь не при делах, он не возглавляет администрацию, а всего лишь является свадебным генералом - главой города-председателем думы.
п
пациент скорее жив...
08:42, 30.08.2017
и им пофиг на мнение тех кто ездит на своей машине
нарушая ПДД, создавая помехи ОТ и другим автомобилистам, вы хотели сказать?
Или вас задевает, что ваше кредитоведро не только не даёт вам никаких преимуществ, но и наоборот? Вы стоите в пробке, а троллейбус едет? Вместо того, чтобы сделать перед вами, обладателем жёлтых штанов, два раза ку?
Собственно, та же подноготная и у конфликта Демин vs Администрация. Как так, позволяют себе игнорировать самогО великого и ужасного Юрия Алексеевича? Ну я им щас...
Вместо того, чтобы дождаться завершения судебных процедур, и, в зависимости оттого, на чью чашку весов склонится Фемида, либо утереться, либо законными методами добиваться исполнения своего предписания.
И так понятно, что Демин, и дорожный хулиган на затонированной пятеркой зубиле, это одинаковые психотипы, просто в разных обстоятельствах, и с разными возможностями демонстрации своего эго окружающим, к тому же у них, гаишников и нарушителей, симбиоз. Но так явно беспредельничать?!
v
virvirvir
08:58, 30.08.2017
Или вас задевает, что ваше кредитоведро не только не даёт вам никаких преимуществ, но и наоборот? Вы стоите в пробке, а троллейбус едет? Вместо того, чтобы сделать перед вами, обладателем жёлтых штанов, два раза ку?
причем здесь преимущество?
человеку жизненно необходимо перемещаться в городе без тормозов
на ОТ без слёз не поездишь, поэтому люди выбирают меньшее из зол - берут кредитопомойку
в нормальных городах дороги расширяют, и делают ОТ доступным и современным
в нашем же городе администрация забила на развитие ОТ, и хочет тупо дожать из него всё, вводя новые повременные оплаты, и сужая дороги спец.выделенными линиями
делают хуже как для ОТ так и для тех кто вынужден ездить на своих авто
ни себе ни людям
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2017 08:59]
09:23, 30.08.2017
Я начинаю думать, что в ГИБДД больше разумных людей, чем в Администрации. Это страшная новость однако.
п
пациент скорее жив...
09:41, 30.08.2017
на ОТ без слёз не поездишь
Не может быть?! Судя по дискуссиям в сети вокруг реформы ОТ, у нас прекрасный ОТ. Ведь ничего же менять не нужно, считает большинство отписывающихся в подобных темах.
поэтому люди выбирают меньшее из зол - берут кредитопомойку
Не поэтому, во всяком случае, большинство, а дабы подчеркнуть свой социальный статус , не лоха какого-нибудь, а чёткого пацика, успешного и перспективного менеджера, и т.д. А раз машина есть, то должна же ездить, не?
в нормальных городах дороги расширяют, и делают ОТ доступным и современным
примеры, где одновременно расширяют дороги, и делают, тем самым, более
привлекательным перемещение на личных авто, и развивают ОТ? Дубай, и прочие нефтяные эмираты не предлагать. Ну и насчёт расширения конкретно Малышева. За счёт газонов - тротуаров будем расширять, это максимум по одной полосе, да и то не везде, которые займут под парковку, и трафик останется тот же, или дома будем сносить? Вот Вы где живёте, может Ваш дом тоже снести, и дорогу расширить?
09:44, 30.08.2017
в Богате шикарная система выделенных полос для системы общественного транспорта "Транс Миллениум", через каждые три - пять минут подходит трех - четырехсекционный автобус "Volvo"
ну так это в Богате, там тепло
а нам положен чехословацкий трамвайка полувековой давности и убитая маршрутка набитая под крышу, в общем потоке из Нексий и хамоватых Мерседесов с Ленд Крузерами
ну так это в Богате, там тепло
а нам положен чехословацкий трамвайка полувековой давности и убитая маршрутка набитая под крышу, в общем потоке из Нексий и хамоватых Мерседесов с Ленд Крузерами
s
sseses
09:49, 30.08.2017
– Администрация города Екатеринбурга не исполняет требования предписаний Госавтоинспекции
А у этой администрации есть фамилия, имя, отчество? Кто несет ответственность? У каждого косяка должно быть имя, и этот косяк должен нести ответственность. Если Пупкин не будет исполнять решения суда, скажем по незаконной постройке, то придут приставы и все снесут, а затраты на него же повесят. Почему здесь полное бездействие?
А у этой администрации есть фамилия, имя, отчество? Кто несет ответственность? У каждого косяка должно быть имя, и этот косяк должен нести ответственность. Если Пупкин не будет исполнять решения суда, скажем по незаконной постройке, то придут приставы и все снесут, а затраты на него же повесят. Почему здесь полное бездействие?
h
Hasta_la_vista
10:00, 30.08.2017
e1, вы хоть одного умного человека в выпускающие редакторы возьмите. В новости откровенная ложь и провокация. ГИБДД обещало не штрафовать только на указанных участках Розы Люксенбург и Малышева, а вовсе не на всех выделенках, как это подаете вы.
Даже официальная новость есть, правда не имеющая никакой правовой силы
http://www.gibdd.ru/r/66/news/3484394/
Даже официальная новость есть, правда не имеющая никакой правовой силы
http://www.gibdd.ru/r/66/news/3484394/
a
Alex0815
10:05, 30.08.2017
А у этой администрации есть фамилия, имя, отчество? Кто несет ответственность? У каждого косяка должно быть имя, и этот косяк должен нести ответственность. Если Пупкин не будет исполнять решения суда, скажем по незаконной постройке, то придут
приставы и все снесут, а затраты на него же повесят. Почему здесь полное бездействие?
Потому что приставы, администрация и ГИБДД из одной кассы деньги получает... штраф? да пожалуйста! Снять знаки? да не вопрос, сейчас проведем тендер-мендер и за наши же(гос. или муниципальные) бабки снимем...
А если зафиксируют после этого объявления или поставят патруль ГИБДД, который всех нарушителей будет ловить и штрафовать, отбиваться распечаткой этой новости? ГИБДД призывает нарушать правила, жесть просто
распечаткой можно подтереться. ГИБДД как штрафовала, так и будет штрафовать. Знак есть? Есть! Предписание знаком не выполнил? Держи штраф!
п
пациент скорее жив...
10:05, 30.08.2017
Если Пупкин не будет исполнять решения суда, скажем по незаконной постройке,
, вступившее в законную силу. придут приставы и все снесут, а затраты на него же
повесят.
Тоже не сразу, а через процедуру определённую.
Почему здесь
ГИБДД вносит сумятицу, через СМИ, вместо того, чтобы
дождаться завершения судебных
процедур, и законными методами добиваться исполнения своего предписания.
?
п
пациент скорее жив...
10:12, 30.08.2017
http://www.gibdd.ru/r/66/news/3484394/
В ЦЕНТРЕ ЕКАТЕРИНБУРГА ИЗ-ЗА НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ ПОЛОСЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА СОЗДАЮТСЯ ЗАТОРЫ
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2017 10:13]
з
Здоровый пессимист
10:42, 30.08.2017
Цитата:
От пользователя: virvirvir
на ОТ без слёз не поездишь
Не может быть?! Судя по дискуссиям в сети вокруг реформы ОТ, у нас прекрасный ОТ. Ведь ничего же менять не нужно, считает большинство отписывающихся в подобных темах.
От пользователя: virvirvir
на ОТ без слёз не поездишь
Не может быть?! Судя по дискуссиям в сети вокруг реформы ОТ, у нас прекрасный ОТ. Ведь ничего же менять не нужно, считает большинство отписывающихся в подобных темах.
да ладно? прям так и пишут - не хотим новых автобусов, троллейбусов, трамваев - оставьте нам то старье, которое сейчас катается? или все же люди против отмены привычных, удобных маршрутов и введения повременного тарифа, благодаря которому платить за проезд придется минимум в два раза больше?
e
el gato negro
10:54, 30.08.2017
Интересно,штрафы вернут?
Подавай в Суд, ссылаясь на данное решение. Выиграешь.
Правосудие у нас заявительное....
p
papa-N
10:59, 30.08.2017
Демин скоро разрешит езду по тротуарам и по остановкам, лишь бы у "бедных автомобилистов" не было пробок! Никакой БДД он не занимается. Сколько он еще это жирное место занимать будет? Демин должен уйти!
п
пациент скорее жив...
11:17, 30.08.2017
прям так и пишут - не хотим новых автобусов, троллейбусов, трамваев - оставьте нам то старье, которое сейчас катается?
Прям так и пишут, оставьте нам наши любимые джамшутки.
Ну да, и метро-фетишизм ещё, куда без него.
или все же люди против отмены привычных, удобных маршрутов и введения повременного тарифа
люди вообще против. Особливо против всего нового и непривычного. Что мы видим и в рассматриваемой ситуации с выделенками.
k
Ksunia(ksu)
11:19, 30.08.2017
Мы будем не против если их не подключат вообще
з
Здоровый пессимист
11:48, 30.08.2017
Прям так и пишут, оставьте нам наши любимые джамшутки.
удивительно - наверное не хотят кататься в грязных "гармошках", задыхаясь в них летом и замерзая зимой, затрачивая на дорогу раза в полтора больше времени, чем в "джамшутке".
Ну да, и метро-фетишизм ещё, куда без него.
разумеется - метро совершенно лишний элемент в современном полуторамиллионном городе с плотной застройкой. Для интереса погуглите, например "метро Барселоны", посчитайте сколько там станций, подумайте - нафига их столько в городе с населением равным, примерно, населению е-бурга с пригородами типа пышмы и березы.
люди вообще против. Особливо против всего нового и непривычного. Что мы видим и в рассматриваемой
ситуации с выделенками.
Давайте без философии. Я вам про то, что люди не хотят делать две и более пересадки пользуясь ОТ и не хотят неизбежного в этом случае повышения стоимости проезда.
12:30, 30.08.2017
Демин за беспредел в городе и пробки- ну мы поняли уже. Или у него просто тестостероновый взрыв мозга случился очередной? ясно же что городу не помочь не ограничив права автомобилистов.
Везде это понимают кроме Екб.
Везде это понимают кроме Екб.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.