В ГИБДД Свердловской области решили отключить камеры фиксации нарушений на выделенках

21:42, 29.08.2017
Так у нас только знаков что за ними не уследить при всем желании)
1 / 1
dizel_66
21:44, 29.08.2017
Был намедни в Казане, там нет пробок в центре. Автобусы ездят с интервалом две минуты. И все решено просто и жестко. В центре везде знак остановка запрещена, выделеные для автобусов. Эвакуация три минуты. А мы тут боремся за третью столицу.
18 / 5
21:45, 29.08.2017
От пользователя dizel_66


А если на встречу надо к серьезным дядькам с серьезной суммой? на автобусе?
2 / 10
21:45, 29.08.2017
Нет, давайте сначала разберёмся - кто позволил в городе такую плотность застройки, что теперь не проехать, а потом ещё и репрессии автомобилистам чинит выделенками на дорогах-ниточках позапрошлого века? Что это, если не коррупция, вредительство и несоответствие занимаемым должностям? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 21:50]
25 / 3
Любитель новостей
21:46, 29.08.2017
От пользователя dizel_66

Вся Казань уже тут потому что! :ultra:
3 / 5
21:49, 29.08.2017
От пользователя Украинские коррупционеры


Скорее проблема комплексная. Институты и университеты не учат. Ставят на должности за бабло. Кадры адекватные уходят ибо не могут это терпеть. Ну и плюс заносят серьезным дядькам серьезные деньги.
9 / 2
Гленн Вилобородый
21:50, 29.08.2017
Указательный палец поссорился со средним... :-D
1 / 2
:Super: ™
21:57, 29.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
й палец поссорился со средним...

Любила жаба гадюку? :-)
1 / 1
mishка
22:08, 29.08.2017
Демин против подготовки к ЧМ по футболу, как бы не сняли, а то появиться у нас марионетка менее принципиальный и управляемый
4 / 8
Ебипетская сила
22:11, 29.08.2017
борзота :ultra:
1 / 2
Гибдд в этот раз правы.
15 / 3
Есть свободное то
22:13, 29.08.2017
Раз суд решил ..гибдд одобрила а чинуши не шевелятся..предлагаю выйти и убрать знаки самим..может так скоро до паркоматов добеоемся кто со мной..я уже выхожу на угол малышева гагарина))
8 / 3
ZolotoyUPI
22:13, 29.08.2017
А вообще эти камеры проверены? Свидетельства о поверкке где поглядеть :ultra:
1 / 3
Абонент_
22:35, 29.08.2017
От пользователя Nikintoshik
Дёмина в мэры! Дёмина в губернаторы!

Я б за него проголосовал :ultra:
5 / 5
Нютина
22:35, 29.08.2017
Как быть в случае аварии. Если на Малышева/ Гагарина водитель пойдет на правый поворот соблюдая знаки, которые в соответствии с ПДД обязан соблюдать каждый водитель (и не читал новость) и ему в бочину прилетит авто, которое едет прямо по выделенной полосе, начитавшись новости.
4 / 2
orlik09
22:40, 29.08.2017
Не пойму, а где подвох? ГИБДД против Администрации и за автомобилистов.....
Как тишина перед бурей.
6 / 1
пациент скорее жив...
22:53, 29.08.2017
Прогремели уже на всю страну, с таким непуганным начальником ГИ Безопасности Дорожного Движения . Или правовым нигилистом?
Кстати, Областная газета пишет, что решение суда в законную силу не вступило. И обжаловано администрацией в вышестоящем суде. Журналисты Е1, учитесь у коллег, что ли. Или вы у Лайфньюса учитесь?
4 / 3
пациент скорее жив...
23:24, 29.08.2017
Гаишники, которые лезут не в своё дело
http://varlamov.ru/2535097.html
2 / 1
Alexander_777
23:24, 29.08.2017
3 полосы на малышева всего. В одной встали налево, крайнюю отдали автобусам, в итоге что получаем какое-то устье? естественно особо охамевшие будут залазить раз и второе, представьте эти бешеные маршрутки которым отдадут полосу... Тот кто это пытается внедрить просто сам не водитель вот и всё
2 / 5
пациент скорее жив...
23:27, 29.08.2017
От пользователя Alexander_777
3 полосы на малышева всего.

Всего - 4 полосы, перед Гагарина https://www.oblgazeta.ru/media/cache/d3/07/d307465... :ultra:
2 / 0
Alexander_777
23:31, 29.08.2017
Ага, а перед бажова? Поймите вы, нет у нас 6 полос раздолья для таких идей
2 / 2
ivaner
23:44, 29.08.2017
Приоритет должен быть у общественного транспорта. А автомобилисты пусть в пробке стоят. Зато поймут что на машине в центре неудобно.
8 / 8
пациент скорее жив...
23:59, 29.08.2017
От пользователя Alexander_777
Поймите вы, что так
https://dezinfo.net/images1/image/02.2009/habey/10... у нас вряд ли когда-то будет. Следовательно, выбор лежит между
От пользователя ivaner
Приоритет должен быть у общественного транспорта.

и http://www.nxznsd2sc.com/uploads/160105/6-16010510...
Почему именно так, объясняют те самые урбанисты.
1 / 0
fisher_ak
01:30, 30.08.2017
От пользователя svchost
ГИБДД против тупой Администрации Ройзмана. Ставлю на ГИБДД.

Очень забавно что чем ближе выборы, тем чаще упоминают Ройзмана). В любой новости где речь идет о чиновниках. Упоминают естественно не к месту)
Троли, да успокойтесь вы, ведь его и так не допустили до выборов. Или цель - просто репутацию загадить?
4 / 4
турбодед
01:42, 30.08.2017
От пользователя fisher_ak
Троли, да успокойтесь вы, ведь его и так не допустили до выборов. Или цель - просто репутацию загадить?

Ты сам то кто, без имен и адреса :-)
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.