ЦБ объявил о том, что будет лично спасать банк "Открытие"
20:05, 29.08.2017
путин-банк что ль? странное спасение
что спасают - как раз не странно. Там липкие ручки многих серьезных людей. То же АСВ и, к примеру, еще один гордый поцреотический банк - он же черная дыра - ВТБ.
o
Oslo Liberator
20:10, 29.08.2017
К сожалению это вряд ли смерть данного франкенштейна, слишком много там завязано
Это да. Банк был не из средненьких и лап мохнатых там много. Этим, кстати, объясняется то, почему он с такой скоростью и напором распространился по стране и разросся за смешное время.
п
Пан Щик
20:10, 29.08.2017
Вагит Алекперов, Леонид Федун, Александр Несис, Рубен Аганбегян, Александр Мамут и другие собственники этого банка, не хотят рассказать, куда дели и когда вернут кредит в 120 лярдов вроде, на спасение Траста? Кстати где его акционеры с Ильей Юровым?
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 20:13]
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 20:13]
v
Vadimich™
20:17, 29.08.2017
Если Открытие закроется, то экономика России накроется медным тазом окончательно.
ви таки желаете сказать, что вся стабильность и духовность Великой Державы держатся на этом говнобанке?
все гораздо прозаичнее - начал накрываться медным тазом чей-то семейный кошелек, вот и бросились спасать.
о гражданах вкладчиках думают в последнюю очередь.
л
Ли Сицын
20:17, 29.08.2017
Вслед за казенными деньгами стали выходить и частники, на всякий пожарный.
Ну, я и говорю:
забирайте деньги!
п
Петушок в законе
20:19, 29.08.2017
Как бы тоже спасателем таким устроиться.....спасать погоревшие банки на деньги граждан, надувать щеки и петь про стабильность
ф
Фанки_Кошка(c)
20:21, 29.08.2017
ви таки желаете сказать, что вся стабильность и духовность Великой Державы держатся на этом говнобанке?
все гораздо прозаичнее - начал накрываться медным тазом чей-то семейный кошелек, вот и бросились спасать.
все гораздо прозаичнее - начал накрываться медным тазом чей-то семейный кошелек, вот и бросились спасать.
таки нет)))) Я лишь хочу сказать, что падение Открытия приведет к экономической катастрофе в стране
ч
чубчик кучерявый
20:21, 29.08.2017
спасают автовазы,сирии,даМбасы,"открытия" всякие...НАРОД спасите уже...
20:25, 29.08.2017
ви таки желаете сказать, что вся стабильность и духовность Великой Державы держатся на этом говнобанке?
нет, она просто скорее знает, что говорит - а ты скорее не знаешь
почитай сначала про этот говнобанк, и сколько "уважаемых" людей там имеют интерес. Капец Открытию приведет к эффекту домино, ну по крайней мере применительно к причастным структурам. А то что это структуры сурьёзные тут уже говорилось.
20:27, 29.08.2017
спасают автовазы,сирии,даМбасы,"открытия" всякие...НАРОД спасите уже...
НЕНЕНЕ не надо... а то спасут как сырию и днобасс Мы платим налоги, откаты и крыше, только за то чтобы оккупанты нас не трогали.
т
ТолстопузЯ
20:28, 29.08.2017
Вот за это +100500
20:30, 29.08.2017
И его будут тянуть иначе могут лечь еще три банка из первой двадцатки.
ВТБ, БИНБАНК и?
п
пЁжик
20:31, 29.08.2017
спасают автовазы,сирии,даМбасы,"открытия" всякие...НАРОД спасите уже...
прекратите раскачивать лотку!! 1
и
Иван Иванович Смит
20:32, 29.08.2017
тогда надо спасать все частные лавочки за счёт государства
гарантии должны быть только в гос банке который на 100% государственный
все остальные частные банки на свой страх и риск
гарантии должны быть только в гос банке который на 100% государственный
все остальные частные банки на свой страх и риск
v
Vadimich™
20:37, 29.08.2017
она просто скорее знает, что говорит - а ты скорее не знаешь
ну рухнет банковский сектор (наконец-то), ну и?
глобально, для простого Васи из деревни Гадюкино, коих в стране как минимум 50% населения - ничего не поменяется. А вот дармоеды - те да, те будут страдать.
поэтому не видеокартами запасаться надо, чтобы майнить биткоины, покуривая вэйп, а тушенкой, солью, фильтрами для воды и патронами к имеющемуся официально зарегистрированному оружию.
Т.к. если и настанет глобальный П (чего, конечно, действующие власти не допустят в ближайшие лет 5-7, т.к. не все еще
e
EvoYaha
20:38, 29.08.2017
узнав впервые об открытии невольно в голову залезла мысль о закрытии
i
igormail
20:39, 29.08.2017
ЦБ лучше бы следил за тем чтобы банки бабло из страны не выводили, а то говорят уже более 130 млрд баксов увели за бугор и банкиры там же.
20:43, 29.08.2017
ну рухнет банковский сектор (наконец-то), ну и?
глобально, для простого Васи из деревни Гадюкино
глобально, для простого Васи из деревни Гадюкино
Ноги и боярке подорожают
r
rondo_mila
20:43, 29.08.2017
Громкая новость пришла вечером во вторник с финансового рынка: ещё совсем недавно крупнейший частный банк страны "Открытие" будет спасать ЦБ.
Журналисты, кто кого спасать будет?
Журналисты, кто кого спасать будет?
д
ДиКаприо из трамвая
20:45, 29.08.2017
Цитата:
От пользователя: Oslo Liberator
И его будут тянуть иначе могут лечь еще три банка из первой двадцатки.
ВТБ, БИНБАНК и?
От пользователя: Oslo Liberator
И его будут тянуть иначе могут лечь еще три банка из первой двадцатки.
ВТБ, БИНБАНК и?
Нееее....БОМП!!!!
i
igormail
20:46, 29.08.2017
Наверху реально не понимают что в экономике полная -опа или прикидываются?
u
ucos
20:46, 29.08.2017
Открытие закрылось?
Ну и что ? Откроют банк "Закрытие"...Экзотики в РБС еще много.
Большая часть российской банковской системы жила на проворачивании одной простенькой операции : брали на Западе кредиты под 2 - 4 %, а в России давали минимум под 15%......А сейчас и санкции, и курс в 2 раза вырос, и Эльвира давит (исполняет пожелание Пу ). Грусть - тоска..........
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.