ЦБ объявил о том, что будет лично спасать банк "Открытие"

news@e1.ru
19:19, 29.08.2017
При этом кредитная организация продолжит работать в обычном режиме.

Оригинал статьи
0 / 32
Chemist77
19:30, 29.08.2017
интернет кабель давече у них из строя вышел :lol: :lol: :lol: А так то вся система банковская дышит тяжело после смешных санкций
31 / 3
Ли Сицын
19:30, 29.08.2017
Обналичивайте все и кладите в банку!
8( 8( 8(
28 / 1
IraIrit (Ирина)
19:31, 29.08.2017
Открытие закрылось? 8(
30 / 2
Oslo Liberator
19:33, 29.08.2017
От пользователя *Ирина
Открытие закрылось?

Еще нет.
И его будут тянуть иначе могут лечь еще три банка из первой двадцатки.
Стабильность :-D
67 / 1
Босота на Audi
19:35, 29.08.2017
Зачем?? 8(
20 / 0
Ли Сицын
19:36, 29.08.2017
Югра входила в двадцатку - а его прихлопнули, как моль.

Делайте выводы, простое население!

А где наш оновский ВУЦ-банк?

А там же.
38 / 1
Ли Сицын
19:37, 29.08.2017
От пользователя Фальшивый прокурор
Зачем??


Это к Ниабуллиной.
6 / 0
лёд
19:40, 29.08.2017
Национализация убытков, приватизация прибылей. :super:
45 / 0
Ли Сицын
19:41, 29.08.2017
Дорожные работы, впрочем, будут поддерживться из госбюджета.
Что крестьяне - то и обезьяне
7 / 1
Ли Сицын
19:45, 29.08.2017
Еще раз говорю для глухих - выводите активы!
26 / 3
19:48, 29.08.2017
Ахахаха, а вот и финиш :hi: Конечно будет спасать, у АСВ там доля, и ЕМНИП никак не миноритарная. Кроме того, фарцовщик Белявский (изначально у него была брокерская контора ОТКРЫТИЕ, конкурент всяким БКСам, а банка не было), собственно слепил этот банк из полдюжины банков, прошедших как раз через лапы АСВ, в простанародье - разорившихся. В сверловской области это Губернский. А так же такие мега банки как РБР (мАсква, с него вроде и начались ковровые закупки), Петровский, еще какие-то, купили у гораздо более серьезного чем их забегаловка НОМОСа розничный бизнес, потом слились с Х-М банком. Купили тырнетбанк оставшийся после 24Ру. Купили гнилого монстра Росгосстрах Плачет :weep: И т.д и т.п.
Уровень руководства обычный российский. Т.е. невменяемый. Если говорить о местном, то из Губернского сначала пытались сделать гумнобанк типа хоумкредита - это при том что Губернский больше сидел на областных деньгах и в основном "платил пенсию", а шир. нар. массам сильно известен не был, условия кредитования физиков унылые (даже своим - шутили, что у Северных Козлов нужно уже открыть отдел кредитования сотрудников Губернского)... Похоже купили его вообще из-за офисов, которые были в собственности, а не аренде. Результат немного предсказуем, никаких микрокредитов около кассы выдавать не шмогли :-D
Я всё ждал когда же кубышка закончится, вот похоже щасте привалило :cool:
После 10 лет безумных покупок, рукАвоцтва обычной российского уровня дебильности, это г будут держать на плаву на деньги, которые идут со всех банков - т.е. с наших вкладов, кредитов и т.д. Ну т.е. всё как обычно :beach:
48 / 4
Наискосок от la Skala
19:49, 29.08.2017
Я недопонял - кто забрал 620 млрд рублей? Почему нет ни слова?
И причём тут размещение средств НПФ? Те пенсионные накопления подкрысили? И цб стал спасать? Уж не питерские ребятки поучаствовали? И не на Венесуэлу ли ушло бабло?
25 / 1
19:49, 29.08.2017
От пользователя Chemist77
А так то вся система банковская дышит тяжело после смешных санкций

у неё одышка усиливается после каждого кризиса - будь то друзья путена, решившие скупить региональных банчков, или очередные мегаинициативы ЦБ ну или вот Обамка опять подна-вотэтосамое :weep:
9 / 0
Polinin
19:50, 29.08.2017
до конца августа ещё 2 дня :cool:
17 / 0
19:50, 29.08.2017
От пользователя Ли Сицын
А где наш оновский ВУЦ-банк?

предлагаю шильдованным ОНофцам учредить ВУЗ-ОН Банк :super:
6 / 2
Ебипетская сила
19:53, 29.08.2017
путин-банк что ль? странное спасение :bs:
5 / 0
Ли Сицын
19:58, 29.08.2017
От пользователя yozza
предлагаю шильдованным ОНофцам учредить ВУЗ-ОН Банк


У мене золотого запасу немае.
:-( :-( :-(

А вообще идея своевременная - банк для своих.
7 / 1
Oslo Liberator
19:58, 29.08.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
Я недопонял - кто забрал 620 млрд рублей? Почему нет ни слова?

Все забрали. Первыми -госструктуры. После того как госструктура же понизила Открытию рейтинг до уровня, при котором в нем нельзя держать казенные деньги. Вслед за казенными деньгами стали выходить и частники, на всякий пожарный.
33 / 0
Фанки_Кошка(c)
20:00, 29.08.2017
От пользователя *Ирина
Открытие закрылось? 8(

Если Открытие закроется, то экономика России накроется медным тазом окончательно. Вот поэтому ЦБ будет поддерживать банк. :ultra:
8 / 14
20:00, 29.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
После того как госструктура же понизила Открытию рейтинг до уровня, при котором в нем нельзя держать казенные деньги.

забавно, но Губернский умер похожим образом - оттуда вынули областные денюжки, которые там спокойно лежали.
21 / 0
Ли Сицын
20:01, 29.08.2017
От пользователя Polinin
до конца августа ещё 2 дня


Ну, блин, Вы такие сенсационные открытия делаете!

8( 8( 8(
2 / 0
Четырёхсторонний скотч
20:03, 29.08.2017
Когда вечеринка по поводу закрытия банка открытие??? :popcorn:
7 / 3
20:03, 29.08.2017
К сожалению это вряд ли смерть данного франкенштейна, слишком много там завязано. Но развитие событий интересное, хоть и лично для меня не супер неожиданное.
ЗЫ
От пользователя yozza
фарцовщик Белявский

Беляев он.
5 / 0
пЁжик
20:05, 29.08.2017
дружок царька поди держит этот банк, иначе зачем его спасать? :ultra:
26 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.