"Мы уходим в никуда": старейший кинотеатр "Колизей" закроется 31 августа
л
Ли Сицын
13:14, 29.08.2017
Ну, вымрет двадцать человек. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут.
Чубайса наслушались?
ф
ФСБук
13:16, 29.08.2017
на НН мульон вакансий. Можно кричать свободная касса. Там рядом совсем
13:21, 29.08.2017
Зачем делать трагедию на ровном месте? Тем более 8 лет назад хозяин уже менялся.
i
ildar2
13:22, 29.08.2017
Я знаю где можно ещё открыть ещё один кинотеатр. "ТЕМП" отрестровируйте и крутите кино сколько душе угодно.
к
270 килограммов Собчак
13:22, 29.08.2017
Салют тоже отстой, гадюшник
ф
ФСБук
13:22, 29.08.2017
Что вам сдались эти заводы.
они создают добавленную стоимость и кормят десятки тысяч горожан, которые в свою очередь кормят всех остальных купипродаванов
и
Игорь Do
13:25, 29.08.2017
Всё, "салют" кинотеатру...
"...А пройдут пионеры -- салют Мальчишу! "
а
Алкообласть(слава России)
13:27, 29.08.2017
Мну там лет 10 не был,и вообще пофег
13:27, 29.08.2017
они создают добавленную стоимость и кормят десятки тысяч горожан, которые в свою очередь кормят всех остальных купипродаванов
Малый бизнес кормил заводы, спрос создавал. Никого они не кормят эти заводы только воздух портят.
b
boobr
13:30, 29.08.2017
в детстве балдежное 3д там было
13:30, 29.08.2017
не понятно на чём кинотеатры выживают обычно народу мало ходит...
один раз были что почти весь зал забит был... несколько раз ваще в пустом зале сидели можно было не стесняться ни кого
один раз были что почти весь зал забит был... несколько раз ваще в пустом зале сидели можно было не стесняться ни кого
13:32, 29.08.2017
Мы уходим в никуда
И приходим ниоткуда...
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 13:35]
l
@leqsey
13:34, 29.08.2017
Когда то понтовый колизей уже чуть ли не бомжатником стал. Туалет как бесплатный автовокзальский. Не так давно на фильм там какой то ходил. Посреди сеанса в зал буквально вваливается вдрызг бухущий бродяга с пузырём. Уселся на лесенке и тоже давай приобщаться к синематографу :-D. Охрана заявилас
минут через 20 только.
13:35, 29.08.2017
Я ходил в Колизей, мне понравилось
Я там в 90-е последний раз был на "Леди Макбет Мценского уезда". Из всего фильма запомнились только откровенные сцены совокупления и сладострастные стоны Катерины Измайловны. Возрастного грифа не было, и рядом сидели какие-то школьники-старшеклассники, которых привели приобщиться к классике. Учительница прятала глаза в пол, а ребятам фильм очень понравился.
13:38, 29.08.2017
Когда то понтовый колизей уже чуть ли не бомжатником стал.
это ты ещё в Заре не был там гопота поляну накрывает прямо в зале и бухает
t
tourgenev(не писатель)
13:40, 29.08.2017
Еще тот клаповник,сиденья не удобные,картинка со звуком шлак.
Клоповник, это в Гринвиче, где вместо кресел мешки набитые чем то
l
Ljvjd`yjr Repz
13:41, 29.08.2017
А что вы хотели от таких депутатов в мэрии и правительстве, и от таких мэров и губернаторов, если они специально банкротят даже государственные аптеки, чтобы потом помещения предать в нужные руки, под свою опеку. Вот поэтому придите на очередные выборы и сделайте правильный выбор. Беспредел начатый
в 90 гг продолжается, пора ставить этому конец.
з
Злобный УПЫРЬ™
13:43, 29.08.2017
это ты ещё в Заре не был там гопота поляну накрывает прямо в зале и бухает
Кинотеатр "Заря" - очаг кальтуры Эльмаша!
13:44, 29.08.2017
А что вы хотели от таких депутатов в мэрии и правительстве, и от таких мэров и губернаторов, если они специально банкротят даже государственные аптеки, чтобы потом помещения предать в нужные руки, под свою опеку. Вот поэтому придите на очередные
выборы и сделайте правильный выбор. Беспредел начатый в 90 гг продолжается, пора ставить этому конец.
За что вы так ненавидите Россию?
к
270 килограммов Собчак
13:46, 29.08.2017
А что вы хотели от таких депутатов в мэрии и правительстве, и от таких мэров и губернаторов, если они специально банкротят даже государственные аптеки, чтобы потом помещения предать в нужные руки, под свою опеку. Вот поэтому придите на
очередные выборы и сделайте правильный выбор. Беспредел начатый в 90 гг продолжается, пора ставить этому конец.
У одного ТЦ студенты сегодня поставили ширму с губошлёпом и газетки агитационные раздавали.
Мну не стал зашквариваться и брать газетёнку
13:46, 29.08.2017
Кинотеатр "Заря" - очаг кальтуры Эльмаша!
Кинотеатр "Южный"- оплот культуры Вторчермета
п
пупочек
13:47, 29.08.2017
Еще тот клаповник,сиденья не удобные,картинка со звуком шлак.
Там такой туалет проссаный душок с советских времен стоит
В салюте будто лучше В залах тесно, сиденья пропержены, пропитаны крошками от сухариков в перемешку с пивом. В туалетах какахи на полу лежат.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.