"Мы уходим в никуда": старейший кинотеатр "Колизей" закроется 31 августа

Ли Сицын
13:14, 29.08.2017
От пользователя Дореволюцiонный Совътчикъ
Ну, вымрет двадцать человек. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут.


Чубайса наслушались?
6 / 1
ФСБук
13:16, 29.08.2017
на НН мульон вакансий. Можно кричать свободная касса. Там рядом совсем :ultra:
8 / 2
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
на заводах

Что вам сдались эти заводы.
4 / 8
13:21, 29.08.2017
Зачем делать трагедию на ровном месте? Тем более 8 лет назад хозяин уже менялся.
5 / 0
ildar2
13:22, 29.08.2017
Я знаю где можно ещё открыть ещё один кинотеатр. "ТЕМП" отрестровируйте и крутите кино сколько душе угодно.
6 / 3
270 килограммов Собчак
13:22, 29.08.2017
Салют тоже отстой, гадюшник
16 / 1
ФСБук
13:22, 29.08.2017
От пользователя Йоулупукки
Что вам сдались эти заводы.

они создают добавленную стоимость и кормят десятки тысяч горожан, которые в свою очередь кормят всех остальных купипродаванов :ultra:
12 / 2
Игорь Do
13:25, 29.08.2017
От пользователя Gorg13
Всё, "салют" кинотеатру...

"...А пройдут пионеры -- салют Мальчишу! "
2 / 2
Алкообласть(слава России)
13:27, 29.08.2017
Мну там лет 10 не был,и вообще пофег :beach:
1 / 5
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
они создают добавленную стоимость и кормят десятки тысяч горожан, которые в свою очередь кормят всех остальных купипродаванов

Малый бизнес кормил заводы, спрос создавал. Никого они не кормят эти заводы только воздух портят.
3 / 9
boobr
13:30, 29.08.2017
в детстве балдежное 3д там было :beach:
6 / 0
13:30, 29.08.2017
не понятно на чём кинотеатры выживают :ultra: обычно народу мало ходит...
один раз были что почти весь зал забит был... несколько раз ваще в пустом зале сидели :-D можно было не стесняться ни кого :boykissgirl:
7 / 0
От пользователя Кролик)))...
можно было не стесняться ни кого

Пиво громко открывать
9 / 0
От пользователя news@e1.ru
Мы уходим в никуда

И приходим ниоткуда...

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 13:35]
4 / 0
@leqsey
13:34, 29.08.2017
Когда то понтовый колизей уже чуть ли не бомжатником стал. Туалет как бесплатный автовокзальский. Не так давно на фильм там какой то ходил. Посреди сеанса в зал буквально вваливается вдрызг бухущий бродяга с пузырём. Уселся на лесенке и тоже давай приобщаться к синематографу :-D. Охрана заявилас минут через 20 только.
10 / 0
13:35, 29.08.2017
От пользователя tourgenev(не писатель)
Я ходил в Колизей, мне понравилось

Я там в 90-е последний раз был на "Леди Макбет Мценского уезда". Из всего фильма запомнились только откровенные сцены совокупления и сладострастные стоны Катерины Измайловны. Возрастного грифа не было, и рядом сидели какие-то школьники-старшеклассники, которых привели приобщиться к классике. Учительница прятала глаза в пол, а ребятам фильм очень понравился.
11 / 0
13:38, 29.08.2017
От пользователя @leqsey
Когда то понтовый колизей уже чуть ли не бомжатником стал.

это ты ещё в Заре не был :beer: там гопота поляну накрывает прямо в зале и бухает :beer: :-D
11 / 0
tourgenev(не писатель)
13:40, 29.08.2017
От пользователя Сосиска без булки
Еще тот клаповник,сиденья не удобные,картинка со звуком шлак.

Клоповник, это в Гринвиче, где вместо кресел мешки набитые чем то :ultra:
8 / 3
Мну там был, а что смотрел- не помню.
2 / 2
Ljvjd`yjr Repz
13:41, 29.08.2017
А что вы хотели от таких депутатов в мэрии и правительстве, и от таких мэров и губернаторов, если они специально банкротят даже государственные аптеки, чтобы потом помещения предать в нужные руки, под свою опеку. Вот поэтому придите на очередные выборы и сделайте правильный выбор. Беспредел начатый в 90 гг продолжается, пора ставить этому конец. :ultra:
3 / 5
Злобный УПЫРЬ
13:43, 29.08.2017
От пользователя Кролик)))...
это ты ещё в Заре не был там гопота поляну накрывает прямо в зале и бухает


Кинотеатр "Заря" - очаг кальтуры Эльмаша! :ultra:
10 / 2
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
А что вы хотели от таких депутатов в мэрии и правительстве, и от таких мэров и губернаторов, если они специально банкротят даже государственные аптеки, чтобы потом помещения предать в нужные руки, под свою опеку. Вот поэтому придите на очередные выборы и сделайте правильный выбор. Беспредел начатый в 90 гг продолжается, пора ставить этому конец.

За что вы так ненавидите Россию? ;-)
3 / 6
270 килограммов Собчак
13:46, 29.08.2017
От пользователя Ljvjd`yjr Repz
А что вы хотели от таких депутатов в мэрии и правительстве, и от таких мэров и губернаторов, если они специально банкротят даже государственные аптеки, чтобы потом помещения предать в нужные руки, под свою опеку. Вот поэтому придите на очередные выборы и сделайте правильный выбор. Беспредел начатый в 90 гг продолжается, пора ставить этому конец.

У одного ТЦ студенты сегодня поставили ширму с губошлёпом и газетки агитационные раздавали.
Мну не стал зашквариваться и брать газетёнку :-D
5 / 0
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Кинотеатр "Заря" - очаг кальтуры Эльмаша!

Кинотеатр "Южный"- оплот культуры Вторчермета :ultra:
11 / 0
пупочек
13:47, 29.08.2017
От пользователя Сосиска без булки
Еще тот клаповник,сиденья не удобные,картинка со звуком шлак.

От пользователя Кролик)))...
Там такой туалет проссаный душок с советских времен стоит

В салюте будто лучше :-D В залах тесно, сиденья пропержены, пропитаны крошками от сухариков в перемешку с пивом. В туалетах какахи на полу лежат. :puke:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.