"Мы уходим в никуда": старейший кинотеатр "Колизей" закроется 31 августа

news@e1.ru
12:50, 29.08.2017
С осени развитием кинотеатра займется "Салют".

Оригинал статьи
7 / 10
DELIMP
12:57, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Представляете, двадцать человек остаются без работы, у людей семьи, дети, кредиты. Они ещё собрались выгонять остальных арендаторов, которые сейчас там работают. Мы все очень сильно расстроены, – пояснил Е1.RU Михаил Хабаров.

целых 20 человек :-D :lol: бедные несчастные люди :-D :lol:
11 / 50
ŠKODA-ВОТ
12:58, 29.08.2017
Октябрь .
33 / 1
12:58, 29.08.2017
Не дали Хабарову колизей к рукам прибрать :-D
21 / 1
12:58, 29.08.2017
За 8 лет ни разу там не был, по вестибюлю и так всё было понятно какого качества там залы
31 / 12
ФСБук
12:59, 29.08.2017
От пользователя DELIMP
целых 20 человек бедные несчастные люди

на заводах в этом году несколько тысяч сократят. У них видимо нет семей и кредитов. :ultra:
51 / 5
DELIMP
12:59, 29.08.2017
От пользователя Шкодавод (18+)
Октябрь .

с блекджеком и девушками с пониженной социальной ответственностью :ultra:
6 / 3
Skywings
12:59, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
они всё сделали, чтобы малый и средний бизнес закрылся.

Давно уже пора понять где живете бизнесом в этой стране могут заниматься только "приближенные" остальных доют и выбрасывают. :ultra:
24 / 8
13:00, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Когда "Салют" возобновит здесь свою деятельность, мы не знаем, – добавил Михаил Хабаров. – Странно администрация [города] себя ведёт, они всё сделали, чтобы малый и средний бизнес закрылся.


Балабол. За аренду платить надо было.
И кинотеатр ваш полный отстой.
26 / 5
Bareboat_Skipper
13:00, 29.08.2017
семьи, дети, кредиты...
4 / 0
Gorg13
13:01, 29.08.2017
Всё, "салют" кинотеатру...
6 / 2
tourgenev(не писатель)
13:01, 29.08.2017
От пользователя Евгений in Sauce
За 8 лет ни разу там не был, по вестибюлю и так всё было понятно какого качества там залы

Я ходил в Колизей, мне понравилось :beach:
20 / 1
ŠKODA-ВОТ
13:01, 29.08.2017
От пользователя DELIMP
с блекджеком и девушками с пониженной социальной ответственностью

Я там другое видел. Стерео очки и кино Шаолинь :beach:
29 / 0
Сосиска без булки
13:02, 29.08.2017
Еще тот клаповник,сиденья не удобные,картинка со звуком шлак.
2 / 10
Гассан
13:04, 29.08.2017
От пользователя news@e1.ru
С осени развитием кинотеатра займется "Салют".

так а Салют тоже ведь кино крутить будет! Ничего не потеряем. :cool: Шило на мыло...
4 / 2
Местный с Урала
13:05, 29.08.2017
Немецкие кино про приключения стюардессы и электрика, возможно привлекут... :cool:
11 / 0
13:05, 29.08.2017
Там такой туалет проссаный :ultra: душок с советских времен стоит
1 / 5
Monnnstr
13:05, 29.08.2017
...старейший кинотеатр "Колизей" закроется ...
...уходит компания, которая крутила фильмы последние 8 лет...
Ппц... Афтор знает значение слова "старейший"?...
Наверное, думает что раньше в ЕКБ не знали про кино даже?... :facepalm:
6 / 4
Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет двадцать человек. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут.
:hi:
3 / 9
igormail
13:07, 29.08.2017
Из него надо сделать просто театр. Посещаемость будет высокой.
9 / 4
От пользователя news@e1.ru
"Колизей"

Как вы яхту назовете- так она и поплывет!

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 13:08]
4 / 3
ВОВИК.
13:10, 29.08.2017
Неэффективные предприятия должны уйти с рынка!
4 / 4
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:12, 29.08.2017
От пользователя Gorg13
Всё, "салют" кинотеатру...

пропал Калабуховский дом :-D
1 / 1
От пользователя Кролик)))...
Там такой туалет проссаный

Ностальгия :hi:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.