"Господи, не едьте сюда никто": автомобилисты почти час потеряли в пробке на ЕКАД

Сменил_Ник
12:15, 29.08.2017
От пользователя -=Связной=-
единственная алтернатива это старомосковский, но в районе палкино там на любителя, да и если все туда попрутся, там тоже все встанет ибо дорога там узенькая


он то может и неплох. но увы. не туда ведет. из города или в город можно им. а в объезд не выйдет
1 / 0
edword
12:32, 29.08.2017
В соседних областях трасса просто супер, Пермяки в нашу сторону такой автобан строят, с разделительной, и в три ряда в одну сторону, Челябинск в нашу сторону тоже отличная трасса, а мы бедная область с непонятным хозяином.
9 / 0
bublikus
12:32, 29.08.2017
1) По поводу дорог в ЕКБ - это просто трэш, чтоб снятый асфальт был ровнее уложенного, только здесь такое вижу, и перекладка нового на новый 8(
2) По поводу дорожников и ГИБДД - контрацептивы, одни не работают, а если и работают то вдвоем лопатами махают совковыми, средний ремонт участка дороги от 1 мес. до 2 мес., скажите это нормальному дорожнику, он подумает что это анекдот, а другие видят этот беспредел ни чего не делают, в центре за пешиков стоя за углом штрафуют, может пробку кто приедет разгонит хотя бы в час пик?
3) Обочечники и кухонные боксеры - одни слишком наглые и их надо наказывать, да подрезать и да не пускать в ряд, постоят мин 5-10 на одном месте и сознание сразу приходит, а кто орет, окно открываешь и говоришь, что ты тоже куда то едешь, а не в пробке приехал постоять, сразу закрываются и сидят спокойно рядышком, а типа правильные парни, которые я еду держу дистанцию не подставляюсь и т.д. обычно держат дистанцию метров 30-40 до тачки и тащатся в 40-50 км в час, сами этим провоцируя ездунов по встречке и обочине.
10 / 0
Captain Flint
12:35, 29.08.2017
От пользователя Alex17107
Единственный верный способ наказать обочечника - идти на таран.


Че это? Перекрыл обочину на половину с правого ряда и вуаля :ultra:
0
i0N
12:37, 29.08.2017
Обоченников наказать довольно просто, надо лишь не полениться отправить запись с видеорегистратора на сайт ГИБДД. :beach: Если бы все так делали, то их бы не было.
1 / 3
вивиал
12:38, 29.08.2017
От пользователя Ли(и)сса
Нужно говорить," не ездите сюда" !!! Нет такого слова-едьте.

Не езди!
0
От пользователя news@e1.ru
"Господи, не едьте сюда никто"

Моя твоя не понимать, хромать твой русский язык.
4 / 0
ДJ
12:40, 29.08.2017
От пользователя Dneepro
Проблема не в наглых, что влезают, а в глупых, что с обочины запускают!

Проблема, что о ремонте и перекрытии полос не сообщили заранее в СМИ.

На Малышева (сразу при съезде с Малышевского моста) меняли в июле асфальт: начали в 8, закончили к обеду. Пробка в 11 часов была аж от строительного магазина КОР и двигалась в час по чайной ложке... И ведь ничего-ничегошеньки не было объявлено заранее :ultra:
0 / 2
rzd_forever1976
12:56, 29.08.2017
От пользователя Сменил_Ник
а если надо с тюменского направления. на пермский?

Лучше ехать Косулино-Арамиль-нефтебаза-Шабры-Горный Щит-Дегтярск-Ревда
1 / 0
Chemist77
12:59, 29.08.2017
дебилы стабильно начинают одновременно ремонтировать дороги по которым ведется обьезд
3 / 1
Сменил_Ник
13:10, 29.08.2017
От пользователя rzd_forever1976
Лучше ехать Косулино-Арамиль-нефтебаза-Шабры-Горный Щит-Дегтярск-Ревда


возможно. вот сча откроют кусок екада до полевского. можно будет там проезжать через полеводство
0
Сменил_Ник
13:12, 29.08.2017
От пользователя Chemist77
дебилы стабильно начинают одновременно ремонтировать дороги по которым ведется обьезд



сейчас еще цветочки. а вот что начнется на следующей неделе. вот там все взвоют
4 / 0
нɐwʞнņǝm (...
13:14, 29.08.2017
От пользователя СимпТР (общественный террорист™)
просто тогда не нужно жаловаться на плохих обочечников.

это с хера ли? :facepalm:
От пользователя СимпТР (общественный террорист™)
они так ездят только потому, что уверены в следующем:
а. им ничего за это не будет
б. кто-то обязательно запустит обратно в ряд.

а и только а. прекрасно помню как пунк б был реализован в конце 90х - реально выехать из какого-нибудь двора в пробку было большой проблемой - тупо не пускали, шли бампер к бамперу и хоть что делай. в каком ряду встал в пробку - в том и поедешь, хрен перестроишься, никто не пропустит.
0
От пользователя нɐwʞнņǝm
прекрасно помню как пунк б был реализован в конце 90х - реально выехать из какого-нибудь двора в пробку было большой проблемой - тупо не пускали, шли бампер к бамперу и хоть что делай. в каком ряду встал в пробку - в том и поедешь, хрен перестроишься, никто не пропустит.

тоже помню, и тоже рад, что такого сейчас нет. но негоже путать мирно выезжающих из двора граждан с мерзкими обочечниками :ultra:
1 / 0
Панголин из Гондолина
13:26, 29.08.2017
Все единодушно осуждают обочечников, и тем не менее, все обочины в этих говнарях!

Откуда они берутся?
1 / 1
Сменил_Ник
13:47, 29.08.2017
От пользователя Рэйнаард
Все единодушно осуждают обочечников, и тем не менее, все обочины в этих говнарях!

Откуда они берутся?



да все оттуда же. просто стоит такой в пробке 30 минут. а все по обочине фигачат. а он стоит и стоит. ну и не выдерживают люди. видя безнаказанность и то что они проезжают в 10-20 раз быстрее. и вот на обочине становится на одного больше. цепная реакция называется.
3 / 0
Moxutos
14:16, 29.08.2017
А че на ЕКАДе пробки то, там же по 3 полосы в каждом направлении :ultra:
0 / 1
о Великий из рыбаков
14:24, 29.08.2017
Там и вчера в 18-00 было не проехать. Развернулся и объехал через город.
0
Dima_Cooler
15:53, 29.08.2017
Ребята, дорожники, когда вы откроете движение?
НИКОГДА!!!! У нас ВЕЧНЫЙ ремонт.
В сторону Челябинска у озера Боевского уже 2 месяца ремонтируют 6 км дороги. Это как? А у вас 10.
С Новым годом, друзья!
1 / 0
Think outside the box
20:24, 29.08.2017
От пользователя reest
Там уже почти месяц такой бардак, все знают, но всё равно лезут, хотя альтернативных путей масса.

И все они тоже на ремонте.
Мост Бебеля - Токарей - ремонтируют
Макаровский мост - ремонтируют
Ленина в районе Площади вчера открыли, но на днях противоположную сторону улицы закроют.
Пересечь Исеть сейчас проще вплавь, чем на машине.
2 / 0
Think outside the box
20:27, 29.08.2017
От пользователя edword
В соседних областях трасса просто супер, Пермяки в нашу сторону такой автобан строят, с разделительной, и в три ряда в одну сторону,

Уже лет 5 как строят, несчастные 20 км.

От пользователя edword

Челябинск в нашу сторону тоже отличная трасса, а мы бедная область с непонятным хозяином.

Так то 30 км двухполосной двусторонки на этой трассе находятся в Челябинской области!
С нашей стороны до границы областей и даже чуть дальше четырёхполоска с разделительным газоном.
0
Юривна
22:09, 29.08.2017
От пользователя PRTG
успешные.. сидите в своем Палкино

:-D чтобы выехать из Палкино на Екад вообще выезжать не надо.
0
news@e1.ru
23:08, 29.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.