"Господи, не едьте сюда никто": автомобилисты почти час потеряли в пробке на ЕКАД
p
PRTG
10:44, 29.08.2017
вот пруться и пруться в екб.. напокупали загородной недвижимости, успешные.. сидите в своем Палкино и там работу ищите. Из-за вас продыху никакого в городе
н
нɐwʞнņǝm (...
10:48, 29.08.2017
Уважаемый модератор, почему Вы так предвзято удаляете мои комментарии? Другие почему-то позволяют себе вольности в высказываниях, их комментарии не трутся.
возможно вас сейчас ещё забанят за обсуждение действий модератора, а меня за завуалированный мат. заведите несколько ников и ср.те в комментах без остановки.
d
Daycode
10:49, 29.08.2017
Был я сегодня там. "Оценили" многие грузач и Татарстана, который закрывал не обочечников (как обычно это бывает), а резко выруливал на встречку, что бы там не обходили.
Да ладно бы этот дебил аккуратно выезжал, дак он прямо резко кидался чуть ли не прямо перед машинами.
И вот думай теперь - то ли молодец, то ли дебил конченный
Да ладно бы этот дебил аккуратно выезжал, дак он прямо резко кидался чуть ли не прямо перед машинами.
И вот думай теперь - то ли молодец, то ли дебил конченный
d
[ Dr. Andy ]
10:51, 29.08.2017
Уважаемый модератор, почему Вы так предвзято удаляете мои комментарии? Другие почему-то позволяют себе вольности в высказываниях, их комментарии не трутся.
тебю тут новенький штоле? привыкай
s
Shep@
10:53, 29.08.2017
Подставив бочину ты же себя и накажешь в первую очередь, о обоченник будет дальше с покоцанным передним бампером ездить.
Вы немного забываете, что обочечник также не хочет царапать свою машину и вряд ли будет это делать.
s
Shkav1
10:54, 29.08.2017
Да ладно бы этот дебил аккуратно выезжал, дак он прямо резко кидался чуть ли не прямо перед машинами.
И вот думай теперь - то ли молодец, то ли дебил конченный
И вот думай теперь - то ли молодец, то ли дебил конченный
Эм, а в чем претензия-то к нему?
Я так понимаю, что он пытался напугать тех, кто по встречке ломился обгонять пробку?
Так он молодец! Может припугнул кого так, что тот задумается, прежде чем в следущий раз такую фигню исполнять.
d
Daycode
10:57, 29.08.2017
Эм, а в чем претензия-то к нему?
Я так понимаю, что он пытался напугать тех, кто по встречке ломился обгонять пробку?
Я так понимаю, что он пытался напугать тех, кто по встречке ломился обгонять пробку?
Одно дело когда ты спокойно выезжаешь и закрываешь проезд, а другое дело когда так бросаешь свою махину на встречку под колеса других машин. Это как минимум аварийно.
Ведь есть еще же всякие шуганые, которые начнут крутить баранку в разные стороны и привет пробка не на час, а на все 3
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 10:58]
10:59, 29.08.2017
таким - на всё и понимают они одно - когда их полчаса продержат да полторашку выпишут пару раз
К дорожникам у вас претензий нет, а ведь они бы могли отсыпать обочину и пустить по ней движение там где ремонт и не было бы бутылочного горлышка из за которого затор.
С оформлением вы потеряете куда больше чем "полчаса", тут как повезет, вполне даже возможно что уже и пробка рассосется а обоченник и его гордый учитель будут стоять и ждать наряд.
g
Graf_de_Porn
11:01, 29.08.2017
а лучше - экипажик и протоколов "для ума"
Одно другого не исключает. Но ГИБДД постоит и уедет, а канавы останутся и днем и ночью, пока их не ликвидируют.
совсем недавно запустили
участок ЕКАДА от развязки на Серовском тракте до развязки на Московском тракте,
Этому "недавно" лет семь уж как (вру, шесть). Если не ошибаюсь, примерно такой срок эксплуатации верхнего слоя асфальта и закладывался, когда ее строили.
o
Opanez
11:08, 29.08.2017
написал, что у нас ГИБДД не работает, поэтому развелось столько наглецов в виде "обочечников".
Как это не работает? А по городу в кустах кто прячется?
c
chigor1
11:09, 29.08.2017
если асфальт больше года не держится - то может проще грейдер сделать? грейдеровать недолго - ночью аппарат проехал и вуаля!
б
Брат из БМВ
11:10, 29.08.2017
Подставив бочину ты же себя и накажешь в первую очередь, о обоченник будет дальше с покоцанным передним бампером ездить.
Единственный правильный коммент... Так же в наглую как то, в меня влупился чувак (объездун). Без страховки, безработный, с долгами... 800 рублей штрафа ему, а мне 5 часов потерянного времени и 30 косых на ремонт и кто кого наказал в данной ситуации???
e
edword
11:13, 29.08.2017
у дорожников работа сезонная, им пахать надо, а они отдыхают по субботам воскресеньям, эту работу давно можно было уже сделать и не было бы пробок в рабочие дни, НО!!!!, Но у нас нет ХОЗЯИНА у дорожников, ХОЗЯИНА с Свердловской области, ХОЗЯИНА в ГИБДД, которые наладили бы быструю работу, отмывание
денег и слежение за ПДД.
11:23, 29.08.2017
можно я буду просто держать дистанцию, которую считаю безопасной?
я не против))
просто тогда не нужно жаловаться на плохих обочечников. они так ездят только потому, что уверены в следующем:
а. им ничего за это не будет
б. кто-то обязательно запустит обратно в ряд.
пруться и пруться в екб.. напокупали загородной недвижимости, успешные.. сидите в своем Палкино и там работу ищите. Из-за вас продыху никакого в городе
писать по правилам научись, городской ты наш
а прутся такие как ты, по вечерам в пятницу к нам за город, засерать озёра и в понедельник с утра создавать пробки на всех въездах в город. сидите себе в своих бетонных коробках и ванну засерайте. не мешайте нам ездить
b
Beta_version
11:25, 29.08.2017
Проблема не в наглых, что влезают, а в глупых, что с обочины запускают!
Так пишут те кто сам же больше всех и ссыт с ними бороться.
Проще обвинить законопослушного.
Тот кто рождает подобные перлы (из классики): "...Бойся равнодушных.... только с их молчаливого согласия..." - он вроде как борец (на словах), но обязательно чьими-то (не своими) руками, а на деле ссыт, оправдывая тем самым нарушителя, чтобы не дай бог его не задеть даже словом.
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 11:30]
v
virvirvir
11:27, 29.08.2017
Нужно говорить," не ездите сюда" !!! Нет такого слова-едьте.
ехай
с
-=Связной=-
11:27, 29.08.2017
хотя альтернативных путей масса.
озвучь их. если с московского надо в район уралмаша. Халтурина тоже в часпик загружена
с
Сменил_Ник
11:30, 29.08.2017
Был я сегодня там. "Оценили" многие грузач и Татарстана, который закрывал не обочечников (как обычно это бывает), а резко выруливал на встречку, что бы там не обходили.
Да ладно бы этот дебил аккуратно выезжал, дак он прямо резко кидался чуть ли не прямо перед машинами.
И вот думай теперь - то ли молодец, то ли дебил конченный
Да ладно бы этот дебил аккуратно выезжал, дак он прямо резко кидался чуть ли не прямо перед машинами.
И вот думай теперь - то ли молодец, то ли дебил конченный
а грузовиков на фурах при ремонте вообще надо обязать встать на обочину. и ждать ночи. пока поток меньше будет. ибо из за них и собираются такие пробки
заодно и обочечников не будет
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 11:30]
д
добрый хорь
11:33, 29.08.2017
просто большинство "успешных" не умеет "выезжать заранее" и в принципе планировать маршрут, а прутся как бараны в деревне по одой им известной дороге
многие яндекс пробки не могут открыть или тому подобное
с
Сменил_Ник
11:34, 29.08.2017
хотя альтернативных путей масса.
а если надо с тюменского направления. на пермский? через город ехать?
с
Сменил_Ник
11:36, 29.08.2017
многие яндекс пробки не могут открыть или тому подобное
а бестолку. торопыги они же не потому что неуспевают. а потому что ему стоять западло. и он же "умнее" и клал на всех болт. зато если что. то потом может полчаса спокойно стоять и никуда не торопиться
у
Улыбайтесь, господа!
11:45, 29.08.2017
К дорожникам у вас претензий нет, а ведь они бы могли отсыпать обочину и пустить по ней движение там где ремонт и не было бы бутылочного горлышка из за которого затор.
камушек в лобовое хочется?
с
-=Связной=-
11:46, 29.08.2017
единственная алтернатива это старомосковский, но в районе палкино там на любителя, да и если все туда попрутся, там тоже все встанет ибо дорога там узенькая
r
RocK_n_RolL
11:52, 29.08.2017
в пятницу ездил в Ханты-Мансийск. По пути было два ремонта моста и 5 участков со светофором. Суммарно постояли ну минут 10 от силы. Пропускают как положено. Никто по обочине не лезет. И самое главное. На снятом асфальте сделаны пологие стыки, проходишь даже не притормаживая. Да и в целом видно на
что деньги тратятся. Свердловская область просто клоака по сравнению с хантами.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.