"Ударил меня, и я въехал в столб": на Сортировке дорожные разборки закончились аварией
m
MediaSound™
07:50, 29.08.2017
Где фото трофея?
в конце видео трофей сидит на бордюре в невменозе
с
Сам себе патологоанатом
08:03, 29.08.2017
Гомогонки какие-то, оставьте девушку в покое
у
УрфинЪ
08:03, 29.08.2017
Где фото девушки? Посмотреть бы из за кого нынче железо мнут
л
Ли Сицын
08:06, 29.08.2017
киявод ударил аудивода в зад. Может он не девку, а к девке ревновал?
Креативно! Это номинация на звание Орла!
к
@Как то так@
08:09, 29.08.2017
Ремонту тыщ на 300 у ауди и то все с разбора брать. Повезет если каско есть или докажут что всеже киа его в столб загнала.
е
Есть свободное то
08:19, 29.08.2017
Это дама жути нагоняла на аудивода что бывшийвообще неадекват и тд и тп. Догонет и убъет))понятно он педальку в пол..но киа тоже не пальцем делана типа хрен ты от меня уедешь)) короче смешно и печально это все
g
GREEN_MONSTER
08:20, 29.08.2017
Где фото девушки? Посмотреть бы из за кого нынче железо мнут
Да там может два раза не взглянешь, сердцу ведь не прикажешь
г
Группа здоровья
08:24, 29.08.2017
Чё хоть за дефка ....потери потерь
08:25, 29.08.2017
Да там может два раза не взглянешь, сердцу ведь не прикажешь
ага, и в обратном направлении также может быть
s
smileyface
08:26, 29.08.2017
Ладно хоть столб нашел, а то на Халтурина выехали бы и еще кого-нить подмяли
м
Местный с Урала
08:26, 29.08.2017
Асисяй, лубоф....
d
demen_1965
08:26, 29.08.2017
Таким семенные канальчики в глубоком детстве нужно перевязывать... чтоб потомства не давали!
08:28, 29.08.2017
Таватуйская – Халтурина
Опять,обласники новости пишут.Нет такого перекрёстка,есть Таватуйская - Бебеля.
д
Директор СССР
08:32, 29.08.2017
Не понял, а девка молчит, как рыба об лёд?
с
Старина Брюгер
08:43, 29.08.2017
сотни членш форумов портала, активисток всевозможных форумных тус горько зарыдали после прочтения этой новости
d
Danzil
08:44, 29.08.2017
б
Бумеранга
08:47, 29.08.2017
всё из-за баб.
типичное гороцкое мужичье
типичное гороцкое мужичье
ф
ФСБук
08:47, 29.08.2017
Не понял, а девка молчит, как рыба об лёд?
выбирает с кем остаться, у кого финансовое состояние получше будет после определения виновника ДТП
s
ssaa1905
08:51, 29.08.2017
Да, есть такие бабы. Нахрен она ему нужна такая, уже из-за нее тачку разбил и попал на пару сотен тысяч, а ведь может она ему ещё даже не давала.
p
profil2011
08:52, 29.08.2017
Хм, наши из-за чего бить свои машины. Ведь девок полно кругом, да и потом, это сейчас они страдают из-за любви, сопли распускают...., а потом будут рады развестись и обрести свободу от бабы - стервыю, станут алиментщиками. Оно это надо?, уже сейчас из-за нее на бабки попали.
г
Группа здоровья
08:54, 29.08.2017
выбирает с кем остаться,
Ищет с целой машиной .....Деваха , мой тебе совет - ищи в трамвайном депо , ни одна машина против трамвая не устоит...и места в салоне - хоть кувывкайся
e
Epsh75
09:21, 29.08.2017
То шкода забор снесет, то ауди фонарь. Заборы и фонари жалко, пусть восстанавливают!
k
Kырдыподжег
09:25, 29.08.2017
Я не пойму только - ОНовцы и своих девушек/жен называют бабами и кусками пельменя или наоборот - дома жёстко под каблуком сидят и только здесь отрываются? Или никто дома не ждёт, потому и обозлены на весь женский пол, что никто не даёт? ))))
л
Ли Сицын
09:29, 29.08.2017
Или ...потому и обозлены на весь женский пол, что никто не даёт? ))))
Видно, что Вы на ОНе недавно.
Это - общеизвестный факт!
k
Kырдыподжег
09:30, 29.08.2017
Но пацыки все, конечно, повышенной четкости
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.