"Ударил меня, и я въехал в столб": на Сортировке дорожные разборки закончились аварией

MediaSound™
07:50, 29.08.2017
От пользователя a-pavel
Где фото трофея?
в конце видео трофей сидит на бордюре в невменозе :weep:
11 / 0
Сам себе патологоанатом
08:03, 29.08.2017
Гомогонки какие-то, оставьте девушку в покое :-D
8 / 1
УрфинЪ
08:03, 29.08.2017
Где фото девушки? Посмотреть бы из за кого нынче железо мнут :-D :-D
23 / 0
Ли Сицын
08:06, 29.08.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
киявод ударил аудивода в зад. Может он не девку, а к девке ревновал?


Креативно! Это номинация на звание Орла!
3 / 1
@Как то так@
08:09, 29.08.2017
Ремонту тыщ на 300 у ауди и то все с разбора брать. Повезет если каско есть или докажут что всеже киа его в столб загнала.
1 / 2
Есть свободное то
08:19, 29.08.2017
Это дама жути нагоняла на аудивода что бывшийвообще неадекват и тд и тп. Догонет и убъет))понятно он педальку в пол..но киа тоже не пальцем делана типа хрен ты от меня уедешь)) :-D короче смешно и печально это все
12 / 1
GREEN_MONSTER
08:20, 29.08.2017
От пользователя УрфинЪ
Где фото девушки? Посмотреть бы из за кого нынче железо мнут


Да там может два раза не взглянешь, сердцу ведь не прикажешь :-D
1 / 0
Группа здоровья
08:24, 29.08.2017
Чё хоть за дефка :fotku: ....потери потерь
5 / 1
08:25, 29.08.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Да там может два раза не взглянешь, сердцу ведь не прикажешь

ага, и в обратном направлении также может быть
1 / 1
smileyface
08:26, 29.08.2017
Ладно хоть столб нашел, а то на Халтурина выехали бы и еще кого-нить подмяли
4 / 0
Местный с Урала
08:26, 29.08.2017
Асисяй, лубоф.... :cool:
0 / 1
demen_1965
08:26, 29.08.2017
Таким семенные канальчики в глубоком детстве нужно перевязывать... чтоб потомства не давали!
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
Таватуйская – Халтурина


Опять,обласники новости пишут.Нет такого перекрёстка,есть Таватуйская - Бебеля.
8 / 0
Директор СССР
08:32, 29.08.2017
Не понял, а девка молчит, как рыба об лёд?
4 / 0
Старина Брюгер
08:43, 29.08.2017
сотни членш форумов портала, активисток всевозможных форумных тус горько зарыдали после прочтения этой новости :weep:
2 / 0
Danzil
08:44, 29.08.2017
:cen: :-D
0
Бумеранга
08:47, 29.08.2017
всё из-за баб.
типичное гороцкое мужичье
0 / 1
ФСБук
08:47, 29.08.2017
От пользователя Директор СССР
Не понял, а девка молчит, как рыба об лёд?

выбирает с кем остаться, у кого финансовое состояние получше будет после определения виновника ДТП
4 / 0
ssaa1905
08:51, 29.08.2017
Да, есть такие бабы. Нахрен она ему нужна такая, уже из-за нее тачку разбил и попал на пару сотен тысяч, а ведь может она ему ещё даже не давала.
6 / 1
profil2011
08:52, 29.08.2017
Хм, наши из-за чего бить свои машины. Ведь девок полно кругом, да и потом, это сейчас они страдают из-за любви, сопли распускают...., а потом будут рады развестись и обрести свободу от бабы - стервыю, станут алиментщиками. Оно это надо?, уже сейчас из-за нее на бабки попали.
6 / 1
Группа здоровья
08:54, 29.08.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
выбирает с кем остаться,

Ищет с целой машиной ;-) .....Деваха , мой тебе совет - ищи в трамвайном депо , ни одна машина против трамвая не устоит...и места в салоне - хоть кувывкайся
14 / 0
Epsh75
09:21, 29.08.2017
То шкода забор снесет, то ауди фонарь. Заборы и фонари жалко, пусть восстанавливают!
1 / 0
Kырдыподжег
09:25, 29.08.2017
Я не пойму только - ОНовцы и своих девушек/жен называют бабами и кусками пельменя или наоборот - дома жёстко под каблуком сидят и только здесь отрываются? Или никто дома не ждёт, потому и обозлены на весь женский пол, что никто не даёт? ))))
23 / 2
Ли Сицын
09:29, 29.08.2017
От пользователя Kырдыподжег
Или ...потому и обозлены на весь женский пол, что никто не даёт? ))))


Видно, что Вы на ОНе недавно.
Это - общеизвестный факт!
15 / 1
Kырдыподжег
09:30, 29.08.2017
Но пацыки все, конечно, повышенной четкости :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.