"Ударил меня, и я въехал в столб": на Сортировке дорожные разборки закончились аварией
n
news@e1.ru
02:45, 29.08.2017
м
мелкий бес
02:53, 29.08.2017
эачем фонарь сломали...ироды
v
-=Vtk=-
03:11, 29.08.2017
Верю киаводу. Судя по повреждению заднего бампера, такой удар вообще никак на траекторию движения повлиять не может. Скорее всего оба вылетали с Таватуйской направо на Бебеля и Киа плотно висела на хвосте Ауди, типа для устрашения. Но на трамвайных путях Ауди заболтало, он не смог поймать машину и
дал столба. (прям как недавний лётчик на Октавии). А то что в процессе Киа его малнько зацепила, это уже ни на что ни повлияло.
P.S. А да, чел на Ауди конечно конкретно зассал, раз несся не разбирая дороги
P.S. А да, чел на Ауди конечно конкретно зассал, раз несся не разбирая дороги
ч
чубчик кучерявый
05:33, 29.08.2017
гонит киавод....и дружбан его.Ну да гайцы легко разберутся
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 05:37]
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 05:37]
p
Phantasmagoria
06:22, 29.08.2017
:-D, девушка, один раз бывает девушкой, а дальше использованный матерьял как распечатают. Нашли из за чего разборки устраивать
k
Kamplus
06:56, 29.08.2017
Классические сортяжно-уральские пацыки.
м
масло из под на бани
07:00, 29.08.2017
Бабо видимо была непристегнутая
r
remezovaleksandr
07:03, 29.08.2017
Зачем было портить машины, да и фонарь тоже?
Встали у обочины, по-мужски почистили друг другу , пожали пятерню, девку выкинули на газон и разбежались.
Перевелись мужики. Да и бабы тоже, - у кого машина круче, тому и подворачивает...
[Сообщение изменено модератором 29.08.2017 09:09]
Встали у обочины, по-мужски почистили друг другу , пожали пятерню, девку выкинули на газон и разбежались.
Перевелись мужики. Да и бабы тоже, - у кого машина круче, тому и подворачивает...
[Сообщение изменено модератором 29.08.2017 09:09]
м
Марсианские микроорганизмы
07:05, 29.08.2017
Столбик
п
пЁжик
07:12, 29.08.2017
опять все беды из-за бап
m
MediaSound™
07:13, 29.08.2017
Это что за сортяжно-наркоманские хроники
g
Gector
07:14, 29.08.2017
Все беды из-за баб!!
Шекспир и пельмянники(с)
Шекспир и пельмянники(с)
л
Ли Сицын
07:15, 29.08.2017
Столбы в августе просто лютуют!
н
незаконный мэр
07:24, 29.08.2017
Всему виной девушка, которая сбежала от парня на Киа к более успешному на Ауди. Это на уровне инстинкта у баб.
Сейчас машинки разбиты у обоих.
Придется искать третьего
Сейчас машинки разбиты у обоих.
Придется искать третьего
b
Blit
07:28, 29.08.2017
Поменяла киа на ауди, это уже каръерный рост. Респект🤣
л
Ли Сицын
07:31, 29.08.2017
Поменяла киа на ауди, это уже каръерный рост.
Но сколько еще заманчивых перспектив у практичной девушки!!!
b
bananalama
07:32, 29.08.2017
Поменяла киа на ауди, это уже каръерный рост
Вообще-то оптима подороже А3 будет
р
107 район
07:34, 29.08.2017
В наше время за кусок "пельменя" только лошкомоны дрались! Фу.... Стрем...
л
Ли Сицын
07:34, 29.08.2017
Вот такой сценарий намного лучше.
[Сообщение изменено модератором 29.08.2017 09:09]
a
avtoded
07:36, 29.08.2017
Рыцари печального образа коли действительно из-за деушки устроили нид фо спид по сортяге - идиоты оба
g
Gector
07:38, 29.08.2017
Сейчас машинки разбиты у обоих.
Придется искать третьего
Придется искать третьего
В следующей серии, аудюха и киа таранят кукурузер!! Спешите видеть на дорогах города!!
07:38, 29.08.2017
водила ауди кстате лошара, щас узнает, что пока ауди в ремонте киа тоже норм вариант, тем более что водила то там похоже ч0ткий
a
a-pavel
07:43, 29.08.2017
Где фото трофея?
g
GREEN_MONSTER
07:48, 29.08.2017
Ничего другого не остается сказать кроме того, что все беды происходят из за бабонек, черти их дери
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.