"Ударил меня, и я въехал в столб": на Сортировке дорожные разборки закончились аварией

news@e1.ru
02:45, 29.08.2017
Водитель белой Audi заявил, что ДТП устроил бывший ухажёр его девушки.

Оригинал статьи
3 / 4
мелкий бес
02:53, 29.08.2017
эачем фонарь сломали...ироды :-(
65 / 2
-=Vtk=-
03:11, 29.08.2017
Верю киаводу. Судя по повреждению заднего бампера, такой удар вообще никак на траекторию движения повлиять не может. Скорее всего оба вылетали с Таватуйской направо на Бебеля и Киа плотно висела на хвосте Ауди, типа для устрашения. Но на трамвайных путях Ауди заболтало, он не смог поймать машину и дал столба. (прям как недавний лётчик на Октавии). А то что в процессе Киа его малнько зацепила, это уже ни на что ни повлияло.
P.S. А да, чел на Ауди конечно конкретно зассал, раз несся не разбирая дороги :-D
25 / 95
чубчик кучерявый
05:33, 29.08.2017
гонит киавод....и дружбан его.Ну да гайцы легко разберутся

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2017 05:37]
67 / 1
Phantasmagoria
06:22, 29.08.2017
:-D, девушка, один раз бывает девушкой, а дальше использованный матерьял как распечатают. Нашли из за чего разборки устраивать :puke:
83 / 24
Kamplus
06:56, 29.08.2017
Классические сортяжно-уральские пацыки.
34 / 0
масло из под на бани
07:00, 29.08.2017
Бабо видимо была непристегнутая :ultra:
68 / 0
remezovaleksandr
07:03, 29.08.2017
Зачем было портить машины, да и фонарь тоже?
Встали у обочины, по-мужски почистили друг другу :cen:, пожали пятерню, девку выкинули на газон и разбежались.
Перевелись мужики. Да и бабы тоже, - у кого машина круче, тому и подворачивает...

[Сообщение изменено модератором 29.08.2017 09:09]
95 / 3
Марсианские микроорганизмы
07:05, 29.08.2017
Столбик :-(
34 / 1
пЁжик
07:12, 29.08.2017
опять все беды из-за бап :ultra:
53 / 2
MediaSound™
07:13, 29.08.2017
Это что за сортяжно-наркоманские хроники 8(
10 / 0
Gector
07:14, 29.08.2017
Все беды из-за баб!!
Шекспир и пельмянники(с)
33 / 2
Ли Сицын
07:15, 29.08.2017
Столбы в августе просто лютуют!
:-D :lol: :-D
24 / 1
незаконный мэр
07:24, 29.08.2017
Всему виной девушка, которая сбежала от парня на Киа к более успешному на Ауди. Это на уровне инстинкта у баб.
Сейчас машинки разбиты у обоих.
Придется искать третьего
103 / 1
Blit
07:28, 29.08.2017
Поменяла киа на ауди, это уже каръерный рост. Респект🤣 :-D
69 / 0
вопиющий иззобаб :-D
32 / 0
Ли Сицын
07:31, 29.08.2017
От пользователя Blit
Поменяла киа на ауди, это уже каръерный рост.


Но сколько еще заманчивых перспектив у практичной девушки!!!
:-D :lol: :-D
43 / 0
bananalama
07:32, 29.08.2017
От пользователя Blit
Поменяла киа на ауди, это уже каръерный рост

Вообще-то оптима подороже А3 будет ;-)
40 / 5
107 район
07:34, 29.08.2017
В наше время за кусок "пельменя" только лошкомоны дрались! Фу.... Стрем...
12 / 3
Ли Сицын
07:34, 29.08.2017
От пользователя remezovaleksandr


Вот такой сценарий намного лучше.
:-D :lol: :-D

[Сообщение изменено модератором 29.08.2017 09:09]
6 / 0
avtoded
07:36, 29.08.2017
Рыцари печального образа :lol: коли действительно из-за деушки устроили нид фо спид по сортяге - идиоты оба :ultra:
19 / 1
Gector
07:38, 29.08.2017
От пользователя незаконный мэр
Сейчас машинки разбиты у обоих.
Придется искать третьего

В следующей серии, аудюха и киа таранят кукурузер!! Спешите видеть на дорогах города!! :-D
47 / 0
водила ауди кстате лошара, щас узнает, что пока ауди в ремонте киа тоже норм вариант, тем более что водила то там похоже ч0ткий :-D
16 / 2
a-pavel
07:43, 29.08.2017
Где фото трофея?
43 / 0
GREEN_MONSTER
07:48, 29.08.2017
Ничего другого не остается сказать кроме того, что все беды происходят из за бабонек, черти их дери :-(
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.