На Уралмаше проведут уличное освещение, но перед этим посоветуются с екатеринбуржцами

news@e1.ru
08:40, 27.08.2017
Горожан позвали на публичные слушания.

Оригинал статьи
1 / 4
IraIrit (Ирина)
08:44, 27.08.2017
Чтобы поставить 3 столба и 2 фонаря надо референдум проводить? В чем подвох? Хотят сделать за счет жильцов?
25 / 1
мелкий бес
08:48, 27.08.2017
за городское освещение ждите графу в квитанциях :-D
19 / 2
ALEX1111ALEX
08:50, 27.08.2017
Якоб в очередной раз хочет показать как они "законно" обворовывают граждан!!!!! Горожане крепостное право отменили в 1861г., а сегодня нам снова навязывают рабское существование!!!!
22 / 3
08:51, 27.08.2017
только не приглашайте на публичные слушания лиц с рассеченными черепами, как на слушания по сами знаете что - на воде
10 / 2
igormail
08:51, 27.08.2017
Публичные слушания проводить во время рабочего дня? Кто на них может прийти? А по теме освещения. Какая же темень в городе особенно во дворах.
10 / 1
мелкий бес
08:51, 27.08.2017
От пользователя 0030
...и как после пацакам ночью работать...

твой дом турма :beach:
3 / 3
Вредный Енот
08:54, 27.08.2017
...гопота негодует... :ultra: ..как час на данном отрезке ботаников щемить... 8(
13 / 1
Пан Щик
09:06, 27.08.2017
От пользователя oleg-lev74
...гопота негодует... :ultra: ..как час на данном отрезке ботаников щемить... 8(



Их тоже на слушания пригласят


От пользователя news@e1.ru
а также лица, интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией таких проектов", – указано в приказе.

:-D

Ещё камеры повесьте на освещаемые участки :ultra:
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
На Уралмаше проведут уличное освещение
ну наконец то. а то устал с зажженной лучиною ходить :cool:
4 / 4
SSWWLL
09:11, 27.08.2017
От пользователя news@e1.ru
На Уралмаше проведут уличное освещение, но перед этим посоветуются с екатеринбуржцами

Сейчас всё уличное освещение повесили на жителей (украв все деньги, которые раньше на это выделялись), а значит, чинарики цену работ задерут раз в десять: чтобы буржуйскую организацию накормить, которая возьмётся за работу, ну и чтобы свои карманы баблом набить.
:-)
17 / 0
ДJ
09:13, 27.08.2017
Я давно предлагаю голосовать по интернету :beach: Сейчас у каждого есть полис и почти каждый зареган на госуслугах :beach:
13 / 0
марат170577
09:36, 27.08.2017
Что за бред?
Освещение уже установлено и установлено оно по распоряжению президента, после встречи с советником президента (после письма и звонка на «горячую линию президенту» в 2014 или 2015 году (точно не помню, нужно ответы посмотреть в папке).
Чиновники еще не доустановили два столба в конце самого проезда (бывший переулок Никитина), так как проведенное ими ранее межевание территории проведено не правильно, они дорогу прикрепили к домовой территории дома, который стоит на Бакинских Комиссаров). Тут нужно решать вопрос, что еще не установлено два столба и есть необходимость провести перемежевание дороги в конце самого проезда!
А вобще весь сыр бор был из-за того, что чиновники отказывались прокладывать тротуар вдоль всего проезда, типа денег нет. Там вместо вытрезвителя снова сделали садик (был кап. ремонт), а тротуар забыли проложить и детишек приходилось вести в садик по дороге с риском для жизни.
Тогда же (опять же после обращения к президенту) установили знак «Жилая зона» и «лежачие полицейские», а также знаки рядом на перекрестке «пешеходный переход».
Президенту и Советнику президента, а также его помощнику огромное народное спасибо!
Самое неприятное во все этом было, что не должен Президент решать эти вопросы, а власть на местах не должна заниматься «отфутболиванием», а по сути так и происходит!
Кстати, этот проезд убирается только после обращений в администрацию или к квартальному (но квартальный не имеет полномочий наказать подрядчиков за не уборку проезда).
Коммунальные службы, а именно служба благоустройства работают из рук вон плохо!!!

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2017 09:38]
13 / 0
PKostya
09:44, 27.08.2017
в каком году строили там дома? :beach:
0
Наискосок от la Skala
09:45, 27.08.2017
Горожан пригласят
Какая прелесть

А как личную хату патриарха на воде строить - пожалуйте, вякающие смерды , на нары
Тока двоих упекли : ухнуло в воду и гладенько
16 / 0
ALEX1111ALEX
10:04, 27.08.2017
От пользователя марат170577
распоряжению президента

Вам не кажется странно что всё поручения президента работают с точностью да наоборот!!!! Зачем президент если при его правление только грабят и убивают!!!
3 / 4
ne Ya
10:09, 27.08.2017
В понедельник в 10 утра через полгорода от места установки фонарей...ну да логично, чтоб никто не пришел. А потом решение что фонари никому не нужны)) по каждой ямке в городе может еще собрание устраивать?
Если уж без этого нельзя, то придите в воскресенье на эту улицу и там собирайте народ!
7 / 0
igormail
10:19, 27.08.2017
От пользователя SSWWLL
Сейчас всё уличное освещение повесили на жителей (украв все деньги, которые раньше на это выделялись), а значит, чинарики цену работ задерут раз в десять: чтобы буржуйскую организацию накормить, которая возьмётся за работу, ну и чтобы свои карманы баблом набить.

Страну погрузили во мрак и темноту и прямом и в переносном смысле.
7 / 0
ŠKODA-ВОТ
11:23, 27.08.2017
От пользователя SSWWLL
, ну и чтобы свои карманы баблом набить.

Цой, однажды. правильно сказал.
- НАШИ деньги не лезут в карман.
Этот так, лирика, удавил бы воров.
4 / 0
Why Not?!
11:33, 27.08.2017
От пользователя ALEX1111ALEX
Зачем президент если при его правление только грабят и убивают!!!

Всё правильно, нужна монархия, как в Англии, ибо даже в Америке президент уже мало что решает :-D
4 / 2
SSWWLL
11:44, 27.08.2017
От пользователя PKostya
в каком году строили там дома?

ул. Бакинских Комиссаров, 58 — 1973
ул. Бакинских Комиссаров, 60 — 1976
ул. Победы, 94 — 1974
ул. Ломоносова, 55 — 1975
ул. Ломоносова, 57-а — 2011
ул. Ломоносова, 59 — 1974
ул. Ломоносова, 59-а — 2013
ул. Ломоносова, 61 — 1976
7 / 0
SSWWLL
11:46, 27.08.2017
От пользователя Mihanick
Всё правильно, нужна монархия, как в Англии, ибо даже в Америке президент уже мало что решает

Не поможет. Английская королева тоже ничего не решает в Америке.
:-)
5 / 0
SSWWLL
11:46, 27.08.2017
От пользователя igormail
Страну погрузили во мрак и темноту и прямом и в переносном смысле.

Да ещё и за деньги народа.
3 / 0
более девяти миллионов долларо...
11:59, 27.08.2017
не дотянулась ещё в 21 веке до уралмаша кровавая лампочка ильича
1 / 0
Idol Moroder
13:07, 27.08.2017
скорей всего планируют, что б жильцы проголосовали за оплату ээ уличного освещения :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.