На Уралмаше проведут уличное освещение, но перед этим посоветуются с екатеринбуржцами
i
IraIrit (Ирина)
08:44, 27.08.2017
Чтобы поставить 3 столба и 2 фонаря надо референдум проводить? В чем подвох? Хотят сделать за счет жильцов?
м
мелкий бес
08:48, 27.08.2017
за городское освещение ждите графу в квитанциях
a
ALEX1111ALEX
08:50, 27.08.2017
Якоб в очередной раз хочет показать как они "законно" обворовывают граждан!!!!! Горожане крепостное право отменили в 1861г., а сегодня нам снова навязывают рабское существование!!!!
08:51, 27.08.2017
только не приглашайте на публичные слушания лиц с рассеченными черепами, как на слушания по сами знаете что - на воде
i
igormail
08:51, 27.08.2017
Публичные слушания проводить во время рабочего дня? Кто на них может прийти? А по теме освещения. Какая же темень в городе особенно во дворах.
м
мелкий бес
08:51, 27.08.2017
...и как после пацакам ночью работать...
твой дом турма
в
Вредный Енот
08:54, 27.08.2017
...гопота негодует... ..как час на данном отрезке ботаников щемить...
п
Пан Щик
09:06, 27.08.2017
...гопота негодует... ..как час на данном отрезке ботаников щемить... 8(
Их тоже на слушания пригласят
а также лица, интересы которых могут быть
нарушены в связи с реализацией таких проектов", – указано в приказе.
Ещё камеры повесьте на освещаемые участки
09:08, 27.08.2017
На Уралмаше проведут уличное освещение
ну наконец то. а то устал с зажженной лучиною ходить
s
SSWWLL
09:11, 27.08.2017
На Уралмаше проведут уличное освещение, но перед этим посоветуются с екатеринбуржцами
Сейчас всё уличное освещение повесили на жителей (украв все деньги, которые раньше на это выделялись), а значит, чинарики цену работ задерут раз в десять: чтобы буржуйскую организацию накормить, которая возьмётся за работу, ну и чтобы свои карманы баблом набить.
д
ДJ
09:13, 27.08.2017
Я давно предлагаю голосовать по интернету Сейчас у каждого есть полис и почти каждый зареган на госуслугах
м
марат170577
09:36, 27.08.2017
Что за бред?
Освещение уже установлено и установлено оно по распоряжению президента, после встречи с советником президента (после письма и звонка на «горячую линию президенту» в 2014 или 2015 году (точно не помню, нужно ответы посмотреть в папке).
Чиновники еще не доустановили два столба в конце самого проезда (бывший переулок Никитина), так как проведенное ими ранее межевание территории проведено не правильно, они дорогу прикрепили к домовой территории дома, который стоит на Бакинских Комиссаров). Тут нужно решать вопрос, что еще не установлено два столба и есть необходимость провести перемежевание дороги в конце самого проезда!
А вобще весь сыр бор был из-за того, что чиновники отказывались прокладывать тротуар вдоль всего проезда, типа денег нет. Там вместо вытрезвителя снова сделали садик (был кап. ремонт), а тротуар забыли проложить и детишек приходилось вести в садик по дороге с риском для жизни.
Тогда же (опять же после обращения к президенту) установили знак «Жилая зона» и «лежачие полицейские», а также знаки рядом на перекрестке «пешеходный переход».
Президенту и Советнику президента, а также его помощнику огромное народное спасибо!
Самое неприятное во все этом было, что не должен Президент решать эти вопросы, а власть на местах не должна заниматься «отфутболиванием», а по сути так и происходит!
Кстати, этот проезд убирается только после обращений в администрацию или к квартальному (но квартальный не имеет полномочий наказать подрядчиков за не уборку проезда).
Коммунальные службы, а именно служба благоустройства работают из рук вон плохо!!!
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2017 09:38]
Освещение уже установлено и установлено оно по распоряжению президента, после встречи с советником президента (после письма и звонка на «горячую линию президенту» в 2014 или 2015 году (точно не помню, нужно ответы посмотреть в папке).
Чиновники еще не доустановили два столба в конце самого проезда (бывший переулок Никитина), так как проведенное ими ранее межевание территории проведено не правильно, они дорогу прикрепили к домовой территории дома, который стоит на Бакинских Комиссаров). Тут нужно решать вопрос, что еще не установлено два столба и есть необходимость провести перемежевание дороги в конце самого проезда!
А вобще весь сыр бор был из-за того, что чиновники отказывались прокладывать тротуар вдоль всего проезда, типа денег нет. Там вместо вытрезвителя снова сделали садик (был кап. ремонт), а тротуар забыли проложить и детишек приходилось вести в садик по дороге с риском для жизни.
Тогда же (опять же после обращения к президенту) установили знак «Жилая зона» и «лежачие полицейские», а также знаки рядом на перекрестке «пешеходный переход».
Президенту и Советнику президента, а также его помощнику огромное народное спасибо!
Самое неприятное во все этом было, что не должен Президент решать эти вопросы, а власть на местах не должна заниматься «отфутболиванием», а по сути так и происходит!
Кстати, этот проезд убирается только после обращений в администрацию или к квартальному (но квартальный не имеет полномочий наказать подрядчиков за не уборку проезда).
Коммунальные службы, а именно служба благоустройства работают из рук вон плохо!!!
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2017 09:38]
p
PKostya
09:44, 27.08.2017
в каком году строили там дома?
н
Наискосок от la Skala
09:45, 27.08.2017
Горожан пригласят
Какая прелесть
А как личную хату патриарха на воде строить - пожалуйте, вякающие смерды , на нары
Тока двоих упекли : ухнуло в воду и гладенько
Какая прелесть
А как личную хату патриарха на воде строить - пожалуйте, вякающие смерды , на нары
Тока двоих упекли : ухнуло в воду и гладенько
a
ALEX1111ALEX
10:04, 27.08.2017
распоряжению президента
Вам не кажется странно что всё поручения президента работают с точностью да наоборот!!!! Зачем президент если при его правление только грабят и убивают!!!
n
ne Ya
10:09, 27.08.2017
В понедельник в 10 утра через полгорода от места установки фонарей...ну да логично, чтоб никто не пришел. А потом решение что фонари никому не нужны)) по каждой ямке в городе может еще собрание устраивать?
Если уж без этого нельзя, то придите в воскресенье на эту улицу и там собирайте народ!
Если уж без этого нельзя, то придите в воскресенье на эту улицу и там собирайте народ!
i
igormail
10:19, 27.08.2017
Сейчас всё уличное освещение повесили на жителей (украв все деньги, которые раньше на это выделялись), а значит, чинарики цену работ задерут раз в десять: чтобы буржуйскую организацию накормить, которая возьмётся за работу, ну и чтобы свои карманы
баблом набить.
Страну погрузили во мрак и темноту и прямом и в переносном смысле.
k
ŠKODA-ВОТ
11:23, 27.08.2017
, ну и чтобы свои карманы баблом набить.
Цой, однажды. правильно сказал.
- НАШИ деньги не лезут в карман.
Этот так, лирика, удавил бы воров.
w
Why Not?!
11:33, 27.08.2017
Зачем президент если при его правление только грабят и убивают!!!
Всё правильно, нужна монархия, как в Англии, ибо даже в Америке президент уже мало что решает
s
SSWWLL
11:44, 27.08.2017
в каком году строили там дома?
ул. Бакинских Комиссаров, 58 — 1973
ул. Бакинских Комиссаров, 60 — 1976
ул. Победы, 94 — 1974
ул. Ломоносова, 55 — 1975
ул. Ломоносова, 57-а — 2011
ул. Ломоносова, 59 — 1974
ул. Ломоносова, 59-а — 2013
ул. Ломоносова, 61 — 1976
s
SSWWLL
11:46, 27.08.2017
Всё правильно, нужна монархия, как в Англии, ибо даже в Америке президент уже мало что решает
Не поможет. Английская королева тоже ничего не решает в Америке.
s
SSWWLL
11:46, 27.08.2017
Страну погрузили во мрак и темноту и прямом и в переносном смысле.
Да ещё и за деньги народа.
б
более девяти миллионов долларо...
11:59, 27.08.2017
не дотянулась ещё в 21 веке до уралмаша кровавая лампочка ильича
i
Idol Moroder
13:07, 27.08.2017
скорей всего планируют, что б жильцы проголосовали за оплату ээ уличного освещения
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.