На Уралмаше проведут уличное освещение, но перед этим посоветуются с екатеринбуржцами

Hurricane Ural
13:15, 27.08.2017
На Уралмаше проведут уличное освещение, но перед этим посоветуются с екатеринбуржцами :lol:
Разрешения спросят у них :lol:
0
Нучечка
14:05, 27.08.2017
В чем-то подвох. Однозначно.
1 / 0
Jaks
15:58, 27.08.2017
21 век на дворе, японцы создают умнейших роботов, американцы летят на Марс, даже Корея разработала ядерное оружие в России на Уралмаше решили провести свет. Очень сложная и ответственная работа, собирается штаб, выбирают самых умных людей закатывают самый дорогой металл, тут главное не ошибиться. Точная и ответственная работа! Это будет маленькая лапочка для человека и мощнейший скачок для всего человечества!!!
2 / 0
Jaks
16:01, 27.08.2017
Зато храм посреди города вылепить можно и без согласия народа, даже против их воли! Но лампочку на улице вкрутить, это нужно обязательно всех спросить вдруг кто против или гопникам помешает. Они не какие нибудь терпилы и терпеть этого не будут, быстро расшибут фонарики.
1 / 0
16:04, 27.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Горожан позвали на публичные слушания.

нада сгонять с пацыками района, проголосовать против :ultra:
ато ойфоны неудобно будет отжимать :ultra:
0
Посторонним вход запрещен
16:10, 27.08.2017
А в случае чего, под белы рученьки уведут прямо с работы :-D
0
хулиган
16:12, 27.08.2017
От пользователя *Ирина
Чтобы поставить 3 столба и 2 фонаря надо референдум проводить? В чем подвох? Хотят сделать за счет жильцов?

Эльмаш как предчувствие :ultra:
0
хулиган
16:18, 27.08.2017
От пользователя Jaks
Зато храм посреди города вылепить можно и без согласия народа, даже против их воли! Но лампочку на улице вкрутить, это нужно обязательно всех спросить вдруг кто против или гопникам помешает. Они не какие нибудь терпилы и терпеть этого не будут, быстро расшибут фонарики.

Демократия одним словом :ultra:
2 / 0
SSWWLL
23:33, 27.08.2017
От пользователя Jaks
21 век на дворе, японцы создают умнейших роботов, американцы летят на Марс, даже Корея разработала ядерное оружие в России на Уралмаше решили провести свет. Очень сложная и ответственная работа, собирается штаб, выбирают самых умных людей закатывают самый дорогой металл, тут главное не ошибиться. Точная и ответственная работа! Это будет маленькая лапочка для человека и мощнейший скачок для всего человечества!!!

Россия — родина электрической лампочки, а освещение на улицах до сих пор наладить не можем. Потому как чиновники ничего, кроме как воровать, не умеют делать.
0
news@e1.ru
23:08, 28.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.