"Будем доказывать": Куйвашев пообещал поговорить с "общественными террористами" о Храме-на-воде
p
pens111
21:50, 25.08.2017
Нет!
за защитника собак???? никогда, лучше Куйвашев :-)
нам только губернатора - зоофила не хватало, история Урала такого ещё не знала :-)
еще предложите губенатора-гомика
ЗЫ я так понял что девочки оскорбили чувства верующих зоозащитниц :-)
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 21:53]
Давайте все проголосуем за того чувака из партии зеленых.
за защитника собак???? никогда, лучше Куйвашев :-)
нам только губернатора - зоофила не хватало, история Урала такого ещё не знала :-)
еще предложите губенатора-гомика
ЗЫ я так понял что девочки оскорбили чувства верующих зоозащитниц :-)
[Сообщение изменено пользователем 25.08.2017 21:53]
ф
Фельдмаршал
23:21, 25.08.2017
Мои чувства верующего в физику и математику, а так же святой учебник физики 10го класса за 1984 год, оскорбляет вид ларька со свечками, попирающий H2O.
СКР обязан возбудиться и дать 2 года условно вашеву за оскорбление чувств верующих.
Ну и это: ждем маски шоу: всем, кому не нравиться засилье
Прах
Отцов
Предавших
это ж террористы....
СКР обязан возбудиться и дать 2 года условно вашеву за оскорбление чувств верующих.
Ну и это: ждем маски шоу: всем, кому не нравиться засилье
Прах
Отцов
Предавших
это ж террористы....
i
IraIrit (Ирина)
07:38, 26.08.2017
Он руководитель области. Он, хотя бы, в курсе, что творится в Таборах каких-нибудь??
ф
Фельдмаршал
08:51, 26.08.2017
Бугагагага!!!!
е1 начало фамилии нашего солнцеликого, самостоятельного и суперрезультативного губернатора закрыло
Они что то знают про 11 сентября?
Как там у Шнура: выборы, выбора, депутаты
е1 начало фамилии нашего солнцеликого, самостоятельного и суперрезультативного губернатора закрыло
Они что то знают про 11 сентября?
Как там у Шнура: выборы, выбора, депутаты
п
Пылающий Восток
14:12, 26.08.2017
не в муках, а в согласии.
Так что ж тогда "мурыжат" этот вопрос и так и сяк...?
n
news@e1.ru
23:08, 26.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.