"Будем доказывать": Куйвашев пообещал поговорить с "общественными террористами" о Храме-на-воде
n
news@e1.ru
18:02, 24.08.2017
Врио губернатора отметил, что новый символ города должен появиться не в муках, а в согласии.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
а
Алкообласть(слава России)
18:09, 24.08.2017
Бла бла бла
j
*JBL*
18:10, 24.08.2017
Пусть строят,наворованные деньги сырьевых олигархов должны уйти не в овшоры,а в стройку
к
краснорожий
18:10, 24.08.2017
Врио губернатора отметил, что новый символ города должен появиться не в муках, а в согласии.
1 сооружение культа не может быть символом светского города
2 любой символ города не может губить городской пруд
3 нам не нужен такой губернатор!
w
Why Not?!
18:11, 24.08.2017
Башня есть? Есть! Вот и стройте на башне. Считай начало положено. И отстаньте уже от пруда.
м
Молодой ворчун
18:13, 24.08.2017
Не голосуйте за этого вредителя, включите мозги.
б
бюргер в бане
18:13, 24.08.2017
Статью не читал, лепет Куйвашева не интересен.
Губернатором ему не быть, храму на Городском пруду не быть.
Губернатором ему не быть, храму на Городском пруду не быть.
х
Хороший Ник
18:14, 24.08.2017
считаю что после ранее сказанного разговаривать с не уважаемым ВРИо ниже моего достоинства, я и ранее был "не в восторге" от его "управления", а после откровенного хамства - тем более
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 18:16]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 18:16]
p
prisma
18:16, 24.08.2017
Он будто в шорах - вообще не слышит, о чём Врию пытаются сказать. На каждом шагу храмы. Вопросов нерешённых нет ??? В больнице, где бабули кое-как ходят по лестнице сточенной можете ремонт сделать! Инфраструктуру для инвалидов развивать! ХРАМОВ УЖЕ ПЕРЕИЗБЫТОК НА ЕДЕНИЦУ ПЛОЩАДИ!!!!!!
t
tourgenev(не писатель)
18:16, 24.08.2017
"Будем доказывать":
Это угроза или бронелобость?
н
Никита Пустосвятов
18:19, 24.08.2017
Принуждение к согласию.
Разговор с общетерами, судя по всему, обещает быть суровым. Новый символ
должен родиться, не взирая ни на какие муки принуждаемых.
Разговор с общетерами, судя по всему, обещает быть суровым. Новый символ
должен родиться, не взирая ни на какие муки принуждаемых.
i
igormail
18:21, 24.08.2017
Учеба в американском Йельском университете учит ничего полезного не создавать.
a
alex_hom
18:21, 24.08.2017
Статью не читал, лепет Куйвашева не интересен.
Губернатором ему не быть, храму на Городском пруду не быть.
Губернатором ему не быть, храму на Городском пруду не быть.
Губером он останется точно, и считать результаты криво не надо. Нет сильных кандидатов, сговор я считаю. Можно проголосовать за одноногого, можно за красного - это и размажет голоса.
a
AlMS
18:22, 24.08.2017
– Вы имеете в виду, что есть люди, которые преследуют какие-то свои личные корыстные интересы? – уточнил ведущий.
– Конечно, есть, – согласился губернатор, – более того, их интересы нужно уметь учитывать.
Он сам вообще понял, что сморозил?
– Конечно, есть, – согласился губернатор, – более того, их интересы нужно уметь учитывать.
Он сам вообще понял, что сморозил?
н
Наблюдательница_12346
18:24, 24.08.2017
вали уже в свою Тюмень и там свои порядки устанавливай.
р
Ретвизан
18:24, 24.08.2017
Чемодан на всякий случай пора уже паковать, а не разбрасываться пустыми обещаниями!
v
v-686
18:25, 24.08.2017
не голосовать за него - это одно дело
важнее будет - за кого именно голосовать, т.к. пункта "против всех" нет
думаю, что те кандидаты, которые четко выразят позицию по храму-на-воде и телебашне, возьмут голоса Екатеринбурга
важнее будет - за кого именно голосовать, т.к. пункта "против всех" нет
думаю, что те кандидаты, которые четко выразят позицию по храму-на-воде и телебашне, возьмут голоса Екатеринбурга
18:26, 24.08.2017
3 нам не нужен такой губернатор!
Куйваешев не подарок, но остальные еще хуже. Пусть уж лучше он, чем проходимцы типа Йонина или банкир-коммунист Панферов.
i
igormail
18:28, 24.08.2017
кто то рассказал что перед выборами нельзя разговаривать как обычно??
Кто-кто столичные пиарщики и консультанты явно тут поработали, ну а кто их сюда заслал всем известно.
18:29, 24.08.2017
кандидаты, которые четко выразят позицию по храму-на-воде и телебашне, возьмут голоса Екатеринбурга
Надо не языком трепать, а делать. "Пятилетка развития" - реальный план, а остальных кроме обещаний вообще планов нет.
к
краснорожий
18:29, 24.08.2017
Куйваешев не подарок, но остальные еще хуже. Пусть уж лучше он, чем проходимцы типа Йонина или банкир-коммунист Панферов.
Никто не может быть хуже этого бездельника.
п
пЁжик
18:30, 24.08.2017
походу детокс неплохо из запоя выводит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.