Бизнес в декрете: екатеринбурженка открыла школу английского языка для годовалых малышей
w
Why Not?!
08:23, 24.08.2017
Как в учебниках по английскому, так и написано "Oral practice"
Для тех, кто запишется на мои курсы по-английскому, курсы по-русскому в подарок. Торопитесь, предложение ограничено
а
Андрей П
08:25, 24.08.2017
Ландан из э кэпитал оф Грэйт Британ!
москау из зе кэпитал оф раша, раша из гейтес кантри
i
IraIrit (Ирина)
08:27, 24.08.2017
А у нас во дворе мама 2-летней дочери учит ее и соседского мальчика рисовать мелом на асфальте и играть в песок.
зы. Может лучше про нее расскажете?
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 08:29]
зы. Может лучше про нее расскажете?
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 08:29]
s
s6000
08:27, 24.08.2017
раша из гей с кантри
с
Смышленый Мальчонка
08:28, 24.08.2017
Продам бизнес проект, обучение пушыстиков гавкать и мяукать на французском, окупаемость за месяц, звонить 365 65 65 спросить Миху.
а
Андрей П
08:28, 24.08.2017
этому на мотоклубе учат
08:28, 24.08.2017
С лошариков баблос качает, даже не имея профильного образования. Любой полудурок с ОНа так может, ведь результат никак не проверить
s
s6000
08:30, 24.08.2017
С лошариков баблос качает, даже не имея профильного образования. Любой полудурок с ОНа так может,
Любой не может. Уже опоздали - ниша занята! Хо-хо.
s
Successful
08:30, 24.08.2017
Любой полудурок с ОНа так может, ведь результат никак не проверить
Спасибо за мотивацию
щ
Щенятки-пушистики.
08:31, 24.08.2017
зэ оновцыз э хэв вэри лардж енг
i
IraIrit (Ирина)
08:31, 24.08.2017
А сколько дает денег государство на открытие всяких дутых ИП? 60-100тр? Может в этом весь бизнес этих декретниц?
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:31, 24.08.2017
С лошариков баблос качает, даже не имея профильного образования.
мну ещё более чем уверен что санкнижки у неё тоже нет.
p
PKostya
08:36, 24.08.2017
С лошариков баблос качает, даже не имея профильного образования
чем же еще может заняться молодая мама в декрете с маленьким ребенком?вот и крутится .....
w
Why Not?!
08:36, 24.08.2017
Сдам в аренду готовое решение - веб проект по изучению всех языков Мира.
https://translate.google.ru
https://translate.google.ru
к
Какая разница)
08:37, 24.08.2017
Вы извините, конечно, но это полный бред! Потом удивляемся, откуда столько невежд! Толком ещё говорить детки не умеют по-русски, а уже вдабливают иностранный язык Идиотизм!
g
GREEN_MONSTER
08:38, 24.08.2017
Ландан из э кэпитал оф Грэйт Британ!
Мну на месте лялечки годовалика услышав такое залился бы слезами от страха
v
VоVаныч79
08:39, 24.08.2017
можно и пораньше чуток
тут немецкий без вариантов яя дас ист фантастиш
s
s6000
08:41, 24.08.2017
Толком ещё говорить детки не умеют по-русски, а уже вдабливают иностранный язык Идиотизм!
Это авторская программа! Может, заработает? Почем знаете?
w
Why Not?!
08:43, 24.08.2017
Вы извините, конечно, но это полный бред! Потом удивляемся, откуда столько невежд! Толком ещё говорить детки не умеют по-русски, а уже вдабливают иностранный язык 8( Идиотизм!
Это не бред, а тактический расчёт - привить ненависть к своей Родине, оторвать от родных корней, втоптать в грязь традиции предков, провести подмену ценностей с малых лет
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 08:44]
м
Местный с Урала
08:43, 24.08.2017
Годовасики мир познают в это время, им усе интересно и везде надо залезть...
Обучалки, развивашки игры конечно нужны...но заморский язык в этом возрасте перебор...
Обучалки, развивашки игры конечно нужны...но заморский язык в этом возрасте перебор...
d
Dr.Sanchez
08:47, 24.08.2017
- Хау мач воч?
- Сыкс воч.
- Сач мач?
- Ту хум хау!
- финишд МГИМО?
- Аск!
- Сыкс воч.
- Сач мач?
- Ту хум хау!
- финишд МГИМО?
- Аск!
ф
ФСБук
08:47, 24.08.2017
Мну уже в утробе матери англицкий изучал
мну еще будучи спермиком подлетая к яйцеклетке сказал ей: итскьюзми, мэй ай камин.
т
Таджикский театрал
08:49, 24.08.2017
Пф,всем известный факт что в многоязычных семьях дети овладевают всеми языками на которых с ними общаются.Вот и пусть молодые родители практикуют свои скилы в английском заодно,и общаются с ребенком)
г
Группа здоровья
08:49, 24.08.2017
На родном языке грамотно учите разговаривать и устройство автомата Калашникова
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.