Бизнес в декрете: екатеринбурженка открыла школу английского языка для годовалых малышей

Why Not?!
08:23, 24.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Как в учебниках по английскому, так и написано "Oral practice"

Для тех, кто запишется на мои курсы по-английскому, курсы по-русскому в подарок. Торопитесь, предложение ограничено :hi:
0 / 2
Андрей П
08:25, 24.08.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
Ландан из э кэпитал оф Грэйт Британ! :ultra:

москау из зе кэпитал оф раша, раша из гейтес кантри
1 / 1
IraIrit (Ирина)
08:27, 24.08.2017
А у нас во дворе мама 2-летней дочери учит ее и соседского мальчика рисовать мелом на асфальте и играть в песок.

зы. Может лучше про нее расскажете?

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 08:29]
30 / 0
s6000
08:27, 24.08.2017
От пользователя Андрей П
раша из гей с кантри
2 / 2
Смышленый Мальчонка
08:28, 24.08.2017
Продам бизнес проект, обучение пушыстиков гавкать и мяукать на французском, окупаемость за месяц, звонить 365 65 65 спросить Миху. :ultra:
14 / 0
Андрей П
08:28, 24.08.2017
От пользователя s6000

этому на мотоклубе учат :ultra:
3 / 1
С лошариков баблос качает, даже не имея профильного образования. Любой полудурок с ОНа так может, ведь результат никак не проверить
30 / 0
s6000
08:30, 24.08.2017
От пользователя kubik-rubika
С лошариков баблос качает, даже не имея профильного образования. Любой полудурок с ОНа так может,


Любой не может. Уже опоздали - ниша занята! Хо-хо.
5 / 1
Successful
08:30, 24.08.2017
От пользователя kubik-rubika
Любой полудурок с ОНа так может, ведь результат никак не проверить

Спасибо за мотивацию :super:
3 / 0
Щенятки-пушистики.
08:31, 24.08.2017
От пользователя Андрей П

зэ оновцыз э хэв вэри лардж енг :ultra:
3 / 1
IraIrit (Ирина)
08:31, 24.08.2017
А сколько дает денег государство на открытие всяких дутых ИП? 60-100тр? Может в этом весь бизнес этих декретниц?
8 / 0
Шейнкман с 3 этажа
08:31, 24.08.2017
От пользователя kubik-rubika
С лошариков баблос качает, даже не имея профильного образования.

мну ещё более чем уверен что санкнижки у неё тоже нет.
17 / 0
PKostya
08:36, 24.08.2017
От пользователя kubik-rubika
С лошариков баблос качает, даже не имея профильного образования

чем же еще может заняться молодая мама в декрете с маленьким ребенком?вот и крутится .....
3 / 4
Why Not?!
08:36, 24.08.2017
Сдам в аренду готовое решение - веб проект по изучению всех языков Мира.
https://translate.google.ru
3 / 0
Какая разница)
08:37, 24.08.2017
Вы извините, конечно, но это полный бред! :ultra: Потом удивляемся, откуда столько невежд! Толком ещё говорить детки не умеют по-русски, а уже вдабливают иностранный язык 8( Идиотизм!
24 / 0
GREEN_MONSTER
08:38, 24.08.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
Ландан из э кэпитал оф Грэйт Британ!


Мну на месте лялечки годовалика услышав такое залился бы слезами от страха :weep:
4 / 0
VоVаныч79
08:39, 24.08.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
можно и пораньше чуток

тут немецкий без вариантов :-D яя дас ист фантастиш
9 / 0
s6000
08:41, 24.08.2017
От пользователя Какая разница)
Толком ещё говорить детки не умеют по-русски, а уже вдабливают иностранный язык Идиотизм!


Это авторская программа! Может, заработает? Почем знаете?
0 / 7
08:43, 24.08.2017
И получатся будущие разведчики или эмигранты?
6 / 0
Why Not?!
08:43, 24.08.2017
От пользователя Какая разница)
Вы извините, конечно, но это полный бред! :ultra: Потом удивляемся, откуда столько невежд! Толком ещё говорить детки не умеют по-русски, а уже вдабливают иностранный язык 8( Идиотизм!

Это не бред, а тактический расчёт - привить ненависть к своей Родине, оторвать от родных корней, втоптать в грязь традиции предков, провести подмену ценностей с малых лет :cool:

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 08:44]
6 / 0
Местный с Урала
08:43, 24.08.2017
Годовасики мир познают в это время, им усе интересно и везде надо залезть...
Обучалки, развивашки игры конечно нужны...но заморский язык в этом возрасте перебор... :cool:
10 / 1
Dr.Sanchez
08:47, 24.08.2017
- Хау мач воч?
- Сыкс воч.
- Сач мач?
- Ту хум хау!
- финишд МГИМО?
- Аск!
13 / 0
ФСБук
08:47, 24.08.2017
От пользователя Successful
Мну уже в утробе матери англицкий изучал

мну еще будучи спермиком подлетая к яйцеклетке сказал ей: итскьюзми, мэй ай камин. :ultra:
8 / 2
Таджикский театрал
08:49, 24.08.2017
Пф,всем известный факт что в многоязычных семьях дети овладевают всеми языками на которых с ними общаются.Вот и пусть молодые родители практикуют свои скилы в английском заодно,и общаются с ребенком)
3 / 4
Группа здоровья
08:49, 24.08.2017
На родном языке грамотно учите разговаривать и устройство автомата Калашникова :-)
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.