Бизнес в декрете: екатеринбурженка открыла школу английского языка для годовалых малышей

Шейнкман с 3 этажа
08:49, 24.08.2017
От пользователя Mihanick
привить ненависть к своей Родине


с этим родина сама отлично справляется.

От пользователя news@e1.ru
Вечером 23 августа во дворе дома по улице Щербакова, 113 собрались жильцы 9 домов. Здесь поставили стол и провели собрание недовольных жителей, которые больше года живут без горячей воды. Жители дома рассказали, что неоднократно обращались и в администрацию Чкаловского района, и в прокуратуру.


От пользователя news@e1.ru
Пикет против строительства Храма-на-воде закончился задержанием его участника


От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург накрыло смогом вперемешку с гарью. В разных районах города дымятся три свалки, из-за чего жителям ближайших районов сложно дышать не только на улице, но и в квартирах.

и т.д. и т.п.
4 / 3
Изредказаходящий
08:54, 24.08.2017
От пользователя Пан Щик
Предлагаю индивидуальное изучение английского ещё до зачатия

Наушники с аудио-курсом на причинное место что-ли?
0 / 2
Местный с Урала
08:56, 24.08.2017
От пользователя Группа здоровья
На родном языке грамотно учите разговаривать и устройство автомата Калашникова


Устройство автомата знать полезно, но нужно и изобретательность у ребенка развивать...мож он после лучше автомат изобретет... :cool:
0 / 2
Шейнкман с 3 этажа
08:57, 24.08.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
зэ оновцыз э хэв вэри лардж енг

ми хэв зе хьюдж энд тремендоуз уан, ту фиит сыкс инчез лонг!
1 / 1
злой печенег
09:01, 24.08.2017
лично мне по ее взгляду показалось что мать немножко не в себе.
и мучить с родов ребенка который еще русский не знает и говорить не умеет так себе затея
14 / 0
Gambit-eburg
09:04, 24.08.2017
На правах рекламы написать забыли
16 / 0
Velvet Scorpion
09:09, 24.08.2017
От пользователя Zvonarik
и мучить с родов ребенка который еще русский не знает и говорить не умеет так себе затея

судя по фотке, там у нее второй на подходе. этого с самых соплей заставит инженерить на space x, наверное.

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 09:09]
13 / 0
Why Not?!
09:13, 24.08.2017
От пользователя Polinin
если самбади хочет отдать свои мани, то вуай бы и нот?

Лет'c ми спик фром май харт, ин инглиш. Май фрэндс, тудэй ис зе юник момент ин тайм :-D
5 / 0
Хронос
09:14, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Продолжаем делиться историями молодых мам, которые открыли своё дело вскоре после родов и получили прибыль.

Как же глупы клиенты этой тети 8(
20 / 0
emarix
09:16, 24.08.2017
хватит делать культ из детей. ну не можешь никак проявить себя и повысить свой статус, рожай, но помни сверхчеловек из тебя уже не получится!
18 / 0
Шейнкман с 3 этажа
09:16, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Продолжаем делиться историями молодых мам, которые открыли своё дело

Чтобы накопить стартовый капитал для открытия центра, муж Елены параллельно с основной работой (по специальности он инженер) открыл фирму по оптовой продаже

всё сама :-D
20 / 0
270 килограммов Собчак
09:29, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
открыла школу английского языка для годовалых малышей

Вот это развод для лохов :-D Они по-русски-то не умеют ещё говорить. :-D
И по-английски не научатся, потому что эта шняга типа London is the capital of Great Britain != погружению в языковую среду носителей языка :-D


От пользователя Андрей П
программированию пусть их параллельно учит

Параллельному :-D
6 / 0
max_har
09:38, 24.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Бизнес в декрете: екатеринбурженка открыла школу английского языка для годовалых малышей

считаю, что с года уже поздно учить ребенка языку, надо начинать еще внутриутробно, а еще лучше прямо в момент зачатия :ultra:
Родители стараются, делают ребеночка, а рядом сидит педагог и разговаривает на английском языке с семенем и яйцеклеткой :-D
2 / 0
s6000
09:43, 24.08.2017
От пользователя max_har
Родители стараются, делают ребеночка, а рядом сидит педагог и разговаривает на английском языке с семенем и яйцеклеткой


Да можно еще проще: выйти замуж за англичанина и переехать к нему на пмж..
4 / 0
max_har
09:45, 24.08.2017
От пользователя s6000
Да можно еще проще: выйти замуж за англичанина и переехать к нему на пмж..

ога, за элтонджона :-D
0
09:45, 24.08.2017
От пользователя 49JIM
Нельзя учить детей иностранному языку до того, как они освоили родной язык.

Ну тыды у нас пол ОНа аглицкий никогда не начнут учить :-D
1 / 0
max_har
09:50, 24.08.2017
От пользователя yozza
Ну тыды у нас пол ОНа аглицкий никогда не начнут учить

kazdey ONovets znaet kak pravilno govorit po angliski :ultra:
2 / 0
Sunshine2017
10:00, 24.08.2017
молодец, Мамашка!
0 / 13
CоюзNik
10:01, 24.08.2017
От пользователя Шейнкман c 3 этажа

Всё сама.....
Вот-вот тоже сижу и думаю, а Ген.дир ЗиК(а) НВ Клейн - папа или сват?

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 10:02]
15 / 1
Симпатичная маман, остальное в статье бред и дичь, но если удается разводить граждан на бабло то вполне себе респект
6 / 2
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:17, 24.08.2017
От пользователя 49JIM
Нельзя учить детей иностранному языку до того, как они освоили родной язык

это знают те, кто профессионально изучал иностранные языки и специфику работы с детьми такого возраста. Конечно - можно серьезно нагадить ребенку сами того не желая. Но это же "управление инновациями".
3 / 0
Лисочка
10:52, 24.08.2017
Каждый зарабатывает как может. Но. Разработанная физиком-технарем методика изучения иностранного языка не будет в дальнейшем помехой в освоении письменной формы родного языка? У детей-билингвалов очень часто с этим возникают сложности. А тут вообще сплошная самодеятельность.
И мне так всегда нравится: "все сама, все сама", а потом выясняется, что муж не спал и не ел, чтобы жена "могла творчески развиваться")))))
13 / 0
Этот аккаунт удален
10:54, 24.08.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
"Бизнес в декрете: екатеринбурженка открыла школу английского языка для годовалых малышей"
ахахаха, это гениально!!! Деньги из воздуха.
Открою курсы Литературного чтения сказок для годовалых малышей.

Кто вам мешает ? Дураков в стране не мало. У нее вот около 100.
Поэтому, я уверен, что и на ваши курсы будут ходить. Современные мамашки ведь помешались на развитии детей. Потом бы хоть что путнее из них получилось. А то сидят в офисах за 40 тыс. всю жизнь.
2 / 3
Этот аккаунт удален
10:55, 24.08.2017
От пользователя kubik-rubika
С лошариков баблос качает, даже не имея профильного образования.

А зачем ? Зачем образование ? Ты можешь отлично знать язык, зачем тебе педагогика при этом ? Бери любую программу и сам преподавай. Или сам построй. Это не так сложно.
2 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.