Бизнес в декрете: екатеринбурженка открыла школу английского языка для годовалых малышей
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:49, 24.08.2017
привить ненависть к своей Родине
с этим родина сама отлично справляется.
Вечером 23 августа во дворе дома по улице Щербакова, 113 собрались жильцы 9 домов. Здесь поставили
стол и провели собрание недовольных жителей, которые больше года живут без горячей воды. Жители дома рассказали, что неоднократно обращались и в администрацию Чкаловского района, и в прокуратуру.
Пикет против строительства
Храма-на-воде закончился задержанием его участника
Екатеринбург накрыло смогом вперемешку с гарью. В разных районах города дымятся три свалки, из-за чего жителям ближайших районов сложно дышать не только на улице, но и в
квартирах.
и т.д. и т.п.
и
Изредказаходящий
08:54, 24.08.2017
Предлагаю индивидуальное изучение английского ещё до зачатия
Наушники с аудио-курсом на причинное место что-ли?
м
Местный с Урала
08:56, 24.08.2017
На родном языке грамотно учите разговаривать и устройство автомата Калашникова
Устройство автомата знать полезно, но нужно и изобретательность у ребенка развивать...мож он после лучше автомат изобретет...
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:57, 24.08.2017
зэ оновцыз э хэв вэри лардж енг
ми хэв зе хьюдж энд тремендоуз уан, ту фиит сыкс инчез лонг!
p
Polinin
08:57, 24.08.2017
если самбади хочет отдать свои мани, то вуай бы и нот?
з
злой печенег
09:01, 24.08.2017
лично мне по ее взгляду показалось что мать немножко не в себе.
и мучить с родов ребенка который еще русский не знает и говорить не умеет так себе затея
и мучить с родов ребенка который еще русский не знает и говорить не умеет так себе затея
g
Gambit-eburg
09:04, 24.08.2017
На правах рекламы написать забыли
v
Velvet Scorpion
09:09, 24.08.2017
и мучить с родов ребенка который еще русский не знает и говорить не умеет так себе затея
судя по фотке, там у нее второй на подходе. этого с самых соплей заставит инженерить на space x, наверное.
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 09:09]
w
Why Not?!
09:13, 24.08.2017
если самбади хочет отдать свои мани, то вуай бы и нот?
Лет'c ми спик фром май харт, ин инглиш. Май фрэндс, тудэй ис зе юник момент ин тайм
х
Хронос
09:14, 24.08.2017
Продолжаем делиться историями молодых мам, которые открыли своё дело вскоре после родов и получили прибыль.
Как же глупы клиенты этой тети
e
emarix
09:16, 24.08.2017
хватит делать культ из детей. ну не можешь никак проявить себя и повысить свой статус, рожай, но помни сверхчеловек из тебя уже не получится!
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:16, 24.08.2017
Продолжаем делиться историями молодых мам, которые открыли своё дело
Чтобы накопить стартовый капитал для открытия центра, муж Елены параллельно с основной работой (по специальности он инженер) открыл фирму по оптовой продаже
Чтобы накопить стартовый капитал для открытия центра, муж Елены параллельно с основной работой (по специальности он инженер) открыл фирму по оптовой продаже
всё сама
к
270 килограммов Собчак
09:29, 24.08.2017
открыла школу английского языка для годовалых малышей
Вот это развод для лохов Они по-русски-то не умеют ещё говорить.
И по-английски не научатся, потому что эта шняга типа London is the capital of Great Britain != погружению в языковую среду носителей языка
программированию пусть их параллельно учит
Параллельному
m
max_har
09:38, 24.08.2017
Бизнес в декрете: екатеринбурженка открыла школу английского языка для годовалых малышей
считаю, что с года уже поздно учить ребенка языку, надо начинать еще внутриутробно, а еще лучше прямо в момент зачатия
Родители стараются, делают ребеночка, а рядом сидит педагог и разговаривает на английском языке с семенем и яйцеклеткой
s
s6000
09:43, 24.08.2017
Родители стараются, делают ребеночка, а рядом сидит педагог и разговаривает на английском языке с семенем и яйцеклеткой
Да можно еще проще: выйти замуж за англичанина и переехать к нему на пмж..
m
max_har
09:45, 24.08.2017
Да можно еще проще: выйти замуж за англичанина и переехать к нему на пмж..
ога, за элтонджона
09:45, 24.08.2017
Нельзя учить детей иностранному языку до того, как они освоили родной язык.
Ну тыды у нас пол ОНа аглицкий никогда не начнут учить
m
max_har
09:50, 24.08.2017
Ну тыды у нас пол ОНа аглицкий никогда не начнут учить
kazdey ONovets znaet kak pravilno govorit po angliski
s
Sunshine2017
10:00, 24.08.2017
молодец, Мамашка!
c
CоюзNik
10:01, 24.08.2017
Всё сама.....
Вот-вот тоже сижу и думаю, а Ген.дир ЗиК(а) НВ Клейн - папа или сват?
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2017 10:02]
10:09, 24.08.2017
Симпатичная маман, остальное в статье бред и дичь, но если удается разводить граждан на бабло то вполне себе респект
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:17, 24.08.2017
Нельзя учить детей иностранному языку до того, как они освоили родной язык
это знают те, кто профессионально изучал иностранные языки и специфику работы с детьми такого возраста. Конечно - можно серьезно нагадить ребенку сами того не желая. Но это же "управление инновациями".
л
Лисочка
10:52, 24.08.2017
Каждый зарабатывает как может. Но. Разработанная физиком-технарем методика изучения иностранного языка не будет в дальнейшем помехой в освоении письменной формы родного языка? У детей-билингвалов очень часто с этим возникают сложности. А тут вообще сплошная самодеятельность.
И мне так всегда нравится: "все сама, все сама", а потом выясняется, что муж не спал и не ел, чтобы жена "могла творчески развиваться")))))
И мне так всегда нравится: "все сама, все сама", а потом выясняется, что муж не спал и не ел, чтобы жена "могла творчески развиваться")))))
э
Этот аккаунт удален
10:54, 24.08.2017
"Бизнес в декрете: екатеринбурженка открыла школу английского языка для годовалых малышей"
ахахаха, это гениально!!! Деньги из воздуха.
Открою курсы Литературного чтения сказок для годовалых малышей.
ахахаха, это гениально!!! Деньги из воздуха.
Открою курсы Литературного чтения сказок для годовалых малышей.
Кто вам мешает ? Дураков в стране не мало. У нее вот около 100.
Поэтому, я уверен, что и на ваши курсы будут ходить. Современные мамашки ведь помешались на развитии детей. Потом бы хоть что путнее из них получилось. А то сидят в офисах за 40 тыс. всю жизнь.
э
Этот аккаунт удален
10:55, 24.08.2017
С лошариков баблос качает, даже не имея профильного образования.
А зачем ? Зачем образование ? Ты можешь отлично знать язык, зачем тебе педагогика при этом ? Бери любую программу и сам преподавай. Или сам построй. Это не так сложно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.