"Будет коллапс": пользователи соцсетей поспорили, достоин ли Екатеринбург стать столицей России
o
Oslo Liberator
14:12, 21.08.2017
И то думу одну. И желательно лес валить
еще один....
Что происходит?
p
PoбэртаPoбэртовна
19:31, 21.08.2017
из цирка госдуму
Там и так цирк
н
Нучечка
11:22, 22.08.2017
Лучше в Новосиб, там 2 ветки метро и город поинтеллектуальней.
А на Урале зоны и зэки, гопари вокруг.
Город продовайка, заносчивая почему-то
А на Урале зоны и зэки, гопари вокруг.
Город продовайка, заносчивая почему-то
e
el gato negro
11:25, 22.08.2017
Что происходит?
Рядов партийных чистка грядет
Чет замечтался...
n
news@e1.ru
23:08, 22.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.