"Будет коллапс": пользователи соцсетей поспорили, достоин ли Екатеринбург стать столицей России

Oslo Liberator
14:12, 21.08.2017
От пользователя el gato negro
И то думу одну. И желательно лес валить

еще один....

Что происходит?
0
PoбэртаPoбэртовна
19:31, 21.08.2017
От пользователя Alkooblast
из цирка госдуму

Там и так цирк :lol:
0
Нучечка
11:22, 22.08.2017
Лучше в Новосиб, там 2 ветки метро и город поинтеллектуальней.
А на Урале зоны и зэки, гопари вокруг.
Город продовайка, заносчивая почему-то :-D
1 / 0
el gato negro
11:25, 22.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
Что происходит?

Рядов партийных чистка грядет






Чет замечтался...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.