"Будет коллапс": пользователи соцсетей поспорили, достоин ли Екатеринбург стать столицей России

ТвориБардакМыЗдесьПроездом
10:02, 21.08.2017
Спасибо, мы не заказывали. Заберите.
3 / 0
Аденоид
10:09, 21.08.2017
москали никогда не отдадут свои преференции никому, а уж Екатеринбургу тем более. кроме шума эта идея ничего не даст.
0
Аморальный Философ
10:13, 21.08.2017
Если только в окодемический, и забором обнести :lol:
1 / 1
10:18, 21.08.2017
От пользователя Стон матраса
москали никогда не отдадут свои преференции никому, а уж Екатеринбургу тем более. кроме шума эта идея ничего не даст.

Может вынесут ради эксперимента за пределы Садового Кольца какое-нибудь Министерство затычек и прокладок. Хотел же медведик переносить министерства в Новую Москву, да только цены на нефть вовремя рухнули.
0
Гленн Вилобородый
10:33, 21.08.2017
Новость из разряда ОБС... Сама по себе идея напоминает известный анек про перестановку кроватей в борделе. :cool:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Назначить уральский мегаполис главным городом страны предложили в "Единой России".

"Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных
идей." (с) :ultra:
4 / 0
Сычъ
10:37, 21.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 23.08.2017 14:03]
2 / 0
Егорка()
10:41, 21.08.2017
От пользователя SSWWLL
Мои интересы просты и материальны: будет Екатеринбург столицей — хоть финансирование появится. Метро построят, например.

полностью согласен!
общего негодования не понимаю
то хватит кормить Москву орут, то добровольно от московского положения отказываются
можно будет продать хату за 100500 денег и свалить в тихое место. все равно пока в этом городе житья нет. чем дальше, тем хуже становится
8 / 0
Гленн Вилобородый
10:54, 21.08.2017
От пользователя Егорка()
от московского положения отказываются

:-D А што делать с людьми национальности "москвич", которые всем табором кинутся в новую столицу? Своих бездельников мало? ;-)
0
codavr
11:02, 21.08.2017
От пользователя denis-it
По состоянию на конец 2015 г. в Московском метрополитене насчитывается 197 станций и 12 линий метро.


уже 206 станций, 13,5 линий.
1 / 0
Алкообласть(слава России)
11:12, 21.08.2017
От пользователя codavr

А нам бы хоть вторую линию пустили,и мы были бы счастливы :hi:
0
Егорка()
11:16, 21.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
А што делать с людьми национальности "москвич", которые всем табором кинутся в новую столицу? Своих бездельников мало?

со своих бездельников проку нет, а с тех будем стричь бабло :beach:
я уже прикинул как это будет. даже в мыслях пока не укладывается куда столько лишнего бабла девать :-D
2 / 0
re-on
11:20, 21.08.2017
От пользователя Егорка()
можно будет продать хату за 100500 денег и свалить в тихое место

можно будет продать хату за 100500 денег и свалить в Москву
гениальная идея
:appl:
0
Местный с Урала
11:20, 21.08.2017
От пользователя Mental Oxidizer
Ебурк - столица России!!!!


Какаж столица?...полторамиллионахарь просто. :cool:
0 / 2
Гленн Вилобородый
11:30, 21.08.2017
От пользователя Егорка()
с тех будем стричь бабло

:-D Много ты с цыган настрижешь? :-D И потом, кто сказал, што деньги пойдут в ЕкБ? :-D
0
православные паладины
11:39, 21.08.2017
ну да, столица России Грязьбург, звучит!!!!!!!!
0
distraction
11:44, 21.08.2017
В Тобольск.
3 / 0
Vitaly Sun
12:18, 21.08.2017
От пользователя distraction
В Тобольск.

Или в Ивдель сразу :ultra:
1 / 0
Naum
13:23, 21.08.2017
Если московскую инфраструктуру построят и их зп дадут, то согласен. Буду столичным жителем :lol:
0
Игорь Do
13:26, 21.08.2017
ну, хоть чем-то людей отвлекают от проблем насущных.
в Сирии и на Украине затишье, видимо.
:cool:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Назначить уральский мегаполис главным городом страны предложили в "Единой России".

Эта тема - всем тема тема. Распилят всё что осталось от непосильно нажитого. Жаль, Государь не позволит.
0
Oslo Liberator
13:46, 21.08.2017
Идея, конечно, для поржать
В Москве лучше практически все.
0
Oslo Liberator
13:49, 21.08.2017
От пользователя Егорка()
все равно пока в этом городе житья нет. чем дальше, тем хуже становится


От пользователя Корень в изгнании
Предлагаю возить московских чиновников в Поросенков Лог
Первый раз на экскурсию. Второй раз навсегда


От пользователя SSWWLL
много негативных последствий буде, если за дело возьмётся ЕР.



Поцы! Вы чего хоть?! Взбесились сегодня что ли? Или это уже новый американский консул поработал и подменил вас на ЦРУшников 8(

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2017 13:52]
1 / 2
el gato negro
14:11, 21.08.2017
От пользователя news@e1.ru

Да нехрен сюда столицу переносить. Вон, в Красноярск пусть переезжают. И то думу одну. И желательно лес валить или еще что то подобное делать.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.