С животом наголо: горожане устроили дебош перед зданием городской администрации
я
Яровит
10:03, 20.08.2017
Какая новость! Как говориться: "на безрыбье и таракан мясо!!!"
к
краснорожий
10:04, 20.08.2017
как обычно полиция безхдействует
н
Нучечка
10:05, 20.08.2017
В 90-е старались в центр на салют не суваться. Обдолбанных и обжабанных, блюющих было 80%
Сухого закона не была. Зато поножовщина в толпе бывало! Блюющие и рыгающие на газонах Исторического сквера.
Но тогда хоть с Московской Горки, среди нормальных людей можно было посмотреть! Высоток не было! Обзор шикарный!
А сейчас искусственно сгоняется все на пятачок, а где нормальные пути эвакуации если что?!
Короче, дома по телику посмотрели. Алкота пусть топчется без нас!!!
Кстати, в пятницу класс было! Филармонический оркестр, приятные люди вокруг. Репетиция на сцене 1905 года! Ощущение, что ты у себя в городе!
Сухого закона не была. Зато поножовщина в толпе бывало! Блюющие и рыгающие на газонах Исторического сквера.
Но тогда хоть с Московской Горки, среди нормальных людей можно было посмотреть! Высоток не было! Обзор шикарный!
А сейчас искусственно сгоняется все на пятачок, а где нормальные пути эвакуации если что?!
Короче, дома по телику посмотрели. Алкота пусть топчется без нас!!!
Кстати, в пятницу класс было! Филармонический оркестр, приятные люди вокруг. Репетиция на сцене 1905 года! Ощущение, что ты у себя в городе!
s
svchost
10:11, 20.08.2017
Жирный дохлячок решил самоутвердиться по пьяне
k
ŠKODA-ВОТ
10:12, 20.08.2017
в елки надо было закинуть.быстро бы отрезвел и оделся..
Завтра с утра на ёлку упаду.
b
Bosch
10:14, 20.08.2017
Блэт Нэвэльный
м
МедленЪ
10:16, 20.08.2017
С животом наголо:
И с мозгами наперевес!
м
Мr Orange
10:20, 20.08.2017
Обычная , ничем не примечательная новость для быдлогорода.
н
Нучечка
10:22, 20.08.2017
в елки надо было закинуть.быстро бы отрезвел и оделся
Той осенью, вечерком, ко мне пристал 25-летний красавчик с пивом из Н Тагила познакомиться.
Пытался именно в эти елки утащить
Теперь знаю, зачем люди в Пассаж забегают До метро то не добежать
г
Гленн Вилобородый
10:30, 20.08.2017
Чо там? Команда губернатора против мэрских обласнеки против городских? Баттл в стиле "голопузый рэп"? Чей бюджет оказался круче то в итоге?
м
мистер Стэпэлтон
10:33, 20.08.2017
поэтому мну не посещает подобного рода народные гулянья, одно быдло и гости из дружественных республик
где, где я тебю спрашиваю свердловская интеллигенция, где работники умственного труда в эти праздничные для уральского сердца минуты?
где, где я тебю спрашиваю свердловская интеллигенция, где работники умственного труда в эти праздничные для уральского сердца минуты?
г
Гленн Вилобородый
10:38, 20.08.2017
5-летний красавчик с пивом из Н Тагила
А могла бы щас жыть в елках с красавчиком и пивом. В центре города!
м
Мr Orange
10:49, 20.08.2017
де, где я тебю спрашиваю свердловская интеллигенция, где работники умственного труда в эти праздничные для уральского сердца минуты?
Интеллигенции в Екатеринбурге уже 100 лет как нету.
Только победивший пролетариат.
И примкнувшее к нему колхозное крестьянство.
a
almost a jixer
10:49, 20.08.2017
где я тебю спрашиваю свердловская интеллигенция, где работники умственного труда
как это где ? ..напротив сцены на Площади революции была поставлена вип сцена для "слуг народа" , а нород давился вокруг чтоб хоть глазком увидет Дмитрия Н
s
ski502
10:58, 20.08.2017
Вообще надо запретить все эти быдло праздники, у нас народ не умеет культурно отдыхать, только повод побухать и побыковать. Везде мусор, срач, бухие малолетки, бухие родители с детьми. Тьфу.
Как на какое нибудь спортивное мероприятие перекрывают на несколько часов улицу, так все слюной брызгают от недовольства, а ради такого быдло мероприятия, дак все рады пивасики попить походить....
Как на какое нибудь спортивное мероприятие перекрывают на несколько часов улицу, так все слюной брызгают от недовольства, а ради такого быдло мероприятия, дак все рады пивасики попить походить....
г
Гленн Вилобородый
11:01, 20.08.2017
надо запретить все эти быдло праздники, у нас народ не умеет культурно отдыхать, только повод побухать и побыковать
А вот и "антелехенцыя" подтянулась, опохмеливщись...
где я тебю
спрашиваю свердловская интеллигенция
м
Мr Orange
11:01, 20.08.2017
ообще надо запретить все эти быдло праздники, у нас народ не умеет культурно отдыхать, только повод побухать и побыковать. Везде мусор, срач, бухие малолетки, бухие родители с детьми. Тьфу.
Тяжелое наследие советской власти.
н
Нучечка
11:07, 20.08.2017
А могла бы щас жыть в елках с красавчиком и пивом. В центре города!
Какого города? Ивделя или Н Тагила?
г
Гленн Вилобородый
11:09, 20.08.2017
Какого города?
Главное же не название города. Главное - што в елках с красавчеком и пивом.
н
Нучечка
11:10, 20.08.2017
где, где я тебю спрашиваю свердловская интеллигенция, где работники умственного труда в эти праздничные для уральского сердца минуты?
В пятницу вечером были в Истор сквере. Слушали филармонический концерт. Мест хватало.
Пьяных и драк не было вообще!!!!!
б
более девяти миллионов долларо...
11:11, 20.08.2017
вечером в ашане было тихо.
сырки в недоумении пылились на полках.
сырки в недоумении пылились на полках.
н
Нучечка
11:15, 20.08.2017
как это где ? ..напротив сцены на Площади революции была поставлена вип сцена для "слуг народа" , а нород давился вокруг чтоб хоть глазком увидет Дмитрия Н
Поэтому не пошла!
Полину Гагарину слушала на празднике лета в МЕГЕ в 2016 году.
Класс! Реально! За городом практически. Газоны зеленые и воздуха много. Туалеты бесплатные и хавчика хорошего много. Транспорт любой абсолютно. Людей все же поменьше было
Без Дмитрия Нагиева проживу как-нибудь
s
std96rus
11:20, 20.08.2017
элемент предвыборной борьбы?
б
более девяти миллионов долларо...
11:22, 20.08.2017
элемент предвыборной борьбы
думаете и.о. вышел в народ с предвыборной агитацией?
н
Нучечка
11:25, 20.08.2017
Главное же не название города. Главное - што в елках с красавчеком и пивом.
Это да!
Но красавчикам надо поменьше пить когда знакомишься! А то на маньяков больше смахивают
Даже если бабы-сволочи довели.
Так то, парень хороший был Жизнь довела только.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.