С животом наголо: горожане устроили дебош перед зданием городской администрации

Яровит
10:03, 20.08.2017
Какая новость! Как говориться: "на безрыбье и таракан мясо!!!"
6 / 1
краснорожий
10:04, 20.08.2017
как обычно полиция безхдействует
2 / 2
Нучечка
10:05, 20.08.2017
В 90-е старались в центр на салют не суваться. Обдолбанных и обжабанных, блюющих было 80%
Сухого закона не была. Зато поножовщина в толпе бывало! Блюющие и рыгающие на газонах Исторического сквера.

Но тогда хоть с Московской Горки, среди нормальных людей можно было посмотреть! Высоток не было! Обзор шикарный!

А сейчас искусственно сгоняется все на пятачок, а где нормальные пути эвакуации если что?!

Короче, дома по телику посмотрели. Алкота пусть топчется без нас!!!

Кстати, в пятницу класс было! Филармонический оркестр, приятные люди вокруг. Репетиция на сцене 1905 года! Ощущение, что ты у себя в городе!
4 / 1
svchost
10:11, 20.08.2017
Жирный дохлячок решил самоутвердиться по пьяне :-D
3 / 0
Bosch
10:14, 20.08.2017
Блэт Нэвэльный :-D
0 / 2
МедленЪ
10:16, 20.08.2017
От пользователя news@e1.ru
С животом наголо:

И с мозгами наперевес! :super:
4 / 1
Мr Orange
10:20, 20.08.2017
Обычная , ничем не примечательная новость для быдлогорода.
4 / 2
Нучечка
10:22, 20.08.2017
От пользователя B & L
в елки надо было закинуть.быстро бы отрезвел и оделся


Той осенью, вечерком, ко мне пристал 25-летний красавчик с пивом из Н Тагила познакомиться.

Пытался именно в эти елки утащить :-D :-D

Теперь знаю, зачем люди в Пассаж забегают :-D До метро то не добежать :-D
0 / 2
Гленн Вилобородый
10:30, 20.08.2017
Чо там? Команда губернатора против мэрских обласнеки против городских? :popcorn: Баттл в стиле "голопузый рэп"? :popcorn: Чей бюджет оказался круче то в итоге? :ultra: :fotku:
0 / 1
мистер Стэпэлтон
10:33, 20.08.2017
поэтому мну не посещает подобного рода народные гулянья, одно быдло и гости из дружественных республик :beach:

где, где я тебю спрашиваю свердловская интеллигенция, где работники умственного труда в эти праздничные для уральского сердца минуты? :weep:
3 / 3
Гленн Вилобородый
10:38, 20.08.2017
От пользователя nuco
5-летний красавчик с пивом из Н Тагила

А могла бы щас жыть в елках с красавчиком и пивом. :ultra: В центре города! :ultra: :-D
3 / 2
Мr Orange
10:49, 20.08.2017
От пользователя STEREOSCOPE1
де, где я тебю спрашиваю свердловская интеллигенция, где работники умственного труда в эти праздничные для уральского сердца минуты?

Интеллигенции в Екатеринбурге уже 100 лет как нету.

Только победивший пролетариат.

И примкнувшее к нему колхозное крестьянство.
3 / 2
almost a jixer
10:49, 20.08.2017
От пользователя STEREOSCOPE1
где я тебю спрашиваю свердловская интеллигенция, где работники умственного труда

как это где ? ..напротив сцены на Площади революции была поставлена вип сцена для "слуг народа" , а нород давился вокруг чтоб хоть глазком увидет Дмитрия Н
6 / 1
ski502
10:58, 20.08.2017
Вообще надо запретить все эти быдло праздники, у нас народ не умеет культурно отдыхать, только повод побухать и побыковать. Везде мусор, срач, бухие малолетки, бухие родители с детьми. Тьфу.
Как на какое нибудь спортивное мероприятие перекрывают на несколько часов улицу, так все слюной брызгают от недовольства, а ради такого быдло мероприятия, дак все рады пивасики попить походить....
4 / 3
Гленн Вилобородый
11:01, 20.08.2017
От пользователя ski502
надо запретить все эти быдло праздники, у нас народ не умеет культурно отдыхать, только повод побухать и побыковать

А вот и "антелехенцыя" подтянулась, опохмеливщись... :popcorn:
От пользователя STEREOSCOPE1
где я тебю спрашиваю свердловская интеллигенция

:popcorn:
2 / 0
Мr Orange
11:01, 20.08.2017
От пользователя ski502
ообще надо запретить все эти быдло праздники, у нас народ не умеет культурно отдыхать, только повод побухать и побыковать. Везде мусор, срач, бухие малолетки, бухие родители с детьми. Тьфу.

Тяжелое наследие советской власти.
2 / 1
Нучечка
11:07, 20.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
А могла бы щас жыть в елках с красавчиком и пивом. :ultra: В центре города! :ultra: :-D

Какого города? Ивделя или Н Тагила? :-D :weep:
0 / 3
Гленн Вилобородый
11:09, 20.08.2017
От пользователя nuco
Какого города?

Главное же не название города. :ultra: Главное - што в елках с красавчеком и пивом. :ultra: :-D
4 / 1
Нучечка
11:10, 20.08.2017
От пользователя STEREOSCOPE1
где, где я тебю спрашиваю свердловская интеллигенция, где работники умственного труда в эти праздничные для уральского сердца минуты? :weep:

В пятницу вечером были в Истор сквере. Слушали филармонический концерт. Мест хватало.
Пьяных и драк не было вообще!!!!!
5 / 2
более девяти миллионов долларо...
11:11, 20.08.2017
вечером в ашане было тихо.
сырки в недоумении пылились на полках.
12 / 1
Нучечка
11:15, 20.08.2017
От пользователя А.n.r
как это где ? ..напротив сцены на Площади революции была поставлена вип сцена для "слуг народа" , а нород давился вокруг чтоб хоть глазком увидет Дмитрия Н

Поэтому не пошла!
Полину Гагарину слушала на празднике лета в МЕГЕ в 2016 году.
Класс! Реально! За городом практически. Газоны зеленые и воздуха много. Туалеты бесплатные и хавчика хорошего много. Транспорт любой абсолютно. Людей все же поменьше было :-D

Без Дмитрия Нагиева проживу как-нибудь :weep: :-D
0 / 4
std96rus
11:20, 20.08.2017
элемент предвыборной борьбы? 8(
3 / 0
более девяти миллионов долларо...
11:22, 20.08.2017
От пользователя std96rus
элемент предвыборной борьбы


думаете и.о. вышел в народ с предвыборной агитацией?
3 / 0
Нучечка
11:25, 20.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Главное же не название города. :ultra: Главное - што в елках с красавчеком и пивом. :ultra: :-D


Это да!
Но красавчикам надо поменьше пить когда знакомишься! А то на маньяков больше смахивают :-D :weep:
Даже если бабы-сволочи довели.

Так то, парень хороший был :weep: Жизнь довела только.
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.