С животом наголо: горожане устроили дебош перед зданием городской администрации
t
TROMБОN
03:14, 20.08.2017
Обычные пьяные барагозы,которые гасятся в зародыше. А е1 хлебом не корми,как я погляжу,дай ложку дёгтя в общем празднике.....
x
xALLENx
03:21, 20.08.2017
"Ежесекундно все разбежались" - цитаты великих людей.
л
Лаура
05:15, 20.08.2017
Бухать меньше надо!
a
avtobusnik
05:19, 20.08.2017
Да как можно?! Там же голубые ели (и пили)
м
маря11
05:26, 20.08.2017
Салютинка в трусы залетела
т
Трах Тибидохович life
05:44, 20.08.2017
И что вообще "полюционеры" из автомобилей выходили. Всё удобнее, чем ходить, какахи из штанин своих вытряхивать. Али свой.
т
Трах Тибидохович life
05:46, 20.08.2017
А. Плакатика в руках не было.
Так бы неожидает дернул ножичек из кармана и вернул парочку.
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2017 05:49]
Так бы неожидает дернул ножичек из кармана и вернул парочку.
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2017 05:49]
т
ТеРН
05:55, 20.08.2017
Это сторонник Якоба пытался доказать, что ул. Татищева будет ремонтироваться ещё несколько лет и нефиг квакать!
д
Дон Руматa
06:40, 20.08.2017
Новость новостей! Срочно на все телеканалы мира!
в
.Валл-и.
06:45, 20.08.2017
... так и ходили за ним взад-вперёд? Типа ничего не происходит, ага?
Защитнички, ...
[Сообщение изменено модератором 20.08.2017 09:08]
Защитнички, ...
[Сообщение изменено модератором 20.08.2017 09:08]
к
Ксения1977
07:26, 20.08.2017
Сомневаюсь, что они поссорились из-за разных трактовок Шопенгауэра.
Синька - причина спора, к гадалке не ходи.
Синька - причина спора, к гадалке не ходи.
в
Вредный Енот
07:42, 20.08.2017
Синь с области чинарик неподелили !!!
r
96 RUS Ural
07:44, 20.08.2017
Потасовка держите меня семеро
в
Всегда Довольный
08:18, 20.08.2017
уходил с плотинки полпервого трамваи еще не Ходили... каких через десять минут после салюта???
a
avtoded
08:22, 20.08.2017
Вся колхозня съехалась день города смотреть и залетных звезд слушать...говорят, вчера в кокодеме ветер вечером гулял, все жытели уехали салюд смотредь
a
almost a jixer
09:16, 20.08.2017
..нашли же место где пьяные морды бить...... -- на Сортировку, ни одного полицая никогда не бывает ..
д
Директор Каспийского моря
09:30, 20.08.2017
Вчера в первом часу ночи в нашем дворе большая пьяная компания тоже устроила дебош и драку, ругань, вопли. Сильно кричал ребенок: Мама, мамочка, пошли домой, домой!!! Но пьяной мамаше было наплевать на него, она учавствовала в этом шабаше
d
distraction
09:34, 20.08.2017
Охренеть новость.
s
ssaa1905
09:45, 20.08.2017
Бухать по разному можно
j
jekkа
09:58, 20.08.2017
Может там переворот какой устроить хотели?
e
EdgarHoover
10:02, 20.08.2017
Синявки на митинг пришли,а к ним никто не вышел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.