Трясся пол, прыгала карандашница: третий этаж Уральского медуниверситета пожаловался на "землетрясение"
n
news@e1.ru
21:04, 17.08.2017
ч
Часовой всех времен
21:09, 17.08.2017
За час не успели заснять?
h
Heavy water
21:11, 17.08.2017
Трясся пол, прыгала карандашница
Надеюсь, на немецком не кричали?
s
std96rus
21:15, 17.08.2017
В МЧС предположили, что так здание может реагировать на соседние стройки.
ну и нужны такие стройки?
o
Oslo Liberator
21:17, 17.08.2017
Интересно, что на первом этаже колебаний никаких не почувствовали.
- чего тут странного? Если колебания горизонтальные, то чем выше, тем больше плечо и, соответственно, сильнее качает.
Но вообще, я думаю, что это вызвано тем, что к ним пришел тот же самый прокладчик интернета, что и на уралмаше потолок обрушил. Повезло им еще
- чего тут странного? Если колебания горизонтальные, то чем выше, тем больше плечо и, соответственно, сильнее качает.
Но вообще, я думаю, что это вызвано тем, что к ним пришел тот же самый прокладчик интернета, что и на уралмаше потолок обрушил. Повезло им еще
в
Вредный Енот
21:19, 17.08.2017
..закусывать надо
h
Heavy water
21:23, 17.08.2017
Интересно, что на первом этаже колебаний никаких не почувствовали.
Вот и надо виновников на первом этаже искать
e
emarix
21:23, 17.08.2017
че делают методистка и учетчица в шараге? ведь у студней каникулы! зазряплату получают, не?
л
Ли Сицын
21:27, 17.08.2017
Мединститут рушится? Что за мелочи..
Главное - новый стадион для сборной Гондураса!
Главное - новый стадион для сборной Гондураса!
в
Вредный Енот
21:28, 17.08.2017
че делают методистка и учетчица в шараге? ведь у студней каникулы
..сказа но же ..трясся пол и прыгала карандашница..на столе... ..вооот...на полу ..на столе.....дас ист фантастиш...комнатка ходуном...
m
Mar$el
21:35, 17.08.2017
Was ist das карандашница?
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2017 21:35]
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2017 21:35]
о
Отпечатки копыт
21:40, 17.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2018 19:22]
в
Вредный Енот
21:42, 17.08.2017
На экзамене по латыни студент-двоечник случайно вызвал дьявола.
..ну а тут по ходу оный студент вызвал ..землетрясение...
л
Любовь1969
21:45, 17.08.2017
Зыки под землей на обед бежали
в
Выхухоль в сандаликах
21:48, 17.08.2017
Трясся пол, прыгала карандашница
Весело у них там.
л
Ли Сицын
22:10, 17.08.2017
Весело у них там.
Да уж. Веселимся на всю катушку.
a
alexcap2010
22:28, 17.08.2017
чернильниц там случайно не было?
л
Ли Сицын
22:56, 17.08.2017
Судя по малочисленности комментариев, на методичках для троллей явно сэкономили.
Да, Савушкин продукт с сегодняшнего дня вообще запрещен к ввозу в РФ.
Да, Савушкин продукт с сегодняшнего дня вообще запрещен к ввозу в РФ.
d
Denissimo75
23:29, 17.08.2017
Was ist das карандашница?
Haus zum карандаш.
l
Lem_on
00:03, 18.08.2017
А вчера в 6утра в центре города, со стороны ЦХП или Сортировки доносился рев двигателя - подобный авиационному - как в аэропорту, при взлете самолета. Только звук был продолжительный, ровный. Это точно был не пролетающий низко самолет. Что это было?
x
XО3ЯИH
00:08, 18.08.2017
ЦХП
Центральный хлораторный пункт?
w
wolf66
00:52, 18.08.2017
Они там что, препараты на себе испытывают?
н
Нучечка
01:55, 18.08.2017
Так сразу понятно, что такие стройки в старом районе фигачить - не от большого ума
Весь центр города скоро ходуном заходит
Весь центр города скоро ходуном заходит
а
Алкообласть(слава России)
06:46, 18.08.2017
Мну считаю что это предвестники большого трындеца,так что делайте как я,пейте боярку
г
Группа здоровья
06:59, 18.08.2017
Всё просто .....мы в школе так развлекались , если несколько человек начинают сидя вибрировать ногами вверх- вниз , стопы на носках , парты качаются только мурашки по коже...а все сидят пишут сосредоточенно , а учитель понять ни чего не может....одновременно надо поймать эту частоту колебаний
опытным путём...школа была старая , снесли её ...№ 2 Верхняя Пышма.....вот и вся разгадка
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 07:01]
[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 07:01]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.