Трясся пол, прыгала карандашница: третий этаж Уральского медуниверситета пожаловался на "землетрясение"

news@e1.ru
21:04, 17.08.2017
В МЧС предположили, что так здание может реагировать на соседние стройки.

Оригинал статьи
1 / 4
Часовой всех времен
21:09, 17.08.2017
За час не успели заснять? :suxx:
22 / 0
Heavy water
21:11, 17.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Трясся пол, прыгала карандашница

Надеюсь, на немецком не кричали?
20 / 0
std96rus
21:15, 17.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В МЧС предположили, что так здание может реагировать на соседние стройки.


ну и :cen: нужны такие стройки?
16 / 0
Oslo Liberator
21:17, 17.08.2017
Интересно, что на первом этаже колебаний никаких не почувствовали.

- чего тут странного? Если колебания горизонтальные, то чем выше, тем больше плечо и, соответственно, сильнее качает.

Но вообще, я думаю, что это вызвано тем, что к ним пришел тот же самый прокладчик интернета, что и на уралмаше потолок обрушил. Повезло им еще
22 / 4
Вредный Енот
21:19, 17.08.2017
..закусывать надо :-D
8 / 3
Heavy water
21:23, 17.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
Интересно, что на первом этаже колебаний никаких не почувствовали.

Вот и надо виновников на первом этаже искать
0 / 2
emarix
21:23, 17.08.2017
че делают методистка и учетчица в шараге? ведь у студней каникулы! зазряплату получают, не?
2 / 5
Ли Сицын
21:27, 17.08.2017
Мединститут рушится? Что за мелочи..
Главное - новый стадион для сборной Гондураса!
:ultra:
14 / 1
Вредный Енот
21:28, 17.08.2017
От пользователя emarix
че делают методистка и учетчица в шараге? ведь у студней каникулы

..сказа но же ..трясся пол и прыгала карандашница..на столе... :-o ..вооот...на полу ..на столе.....дас ист фантастиш...комнатка ходуном... 8(
5 / 2
Mar$el
21:35, 17.08.2017
Was ist das карандашница?

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2017 21:35]
10 / 2
Отпечатки копыт
21:40, 17.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2018 19:22]
9 / 0
Вредный Енот
21:42, 17.08.2017
От пользователя Отпечатки копыт
На экзамене по латыни студент-двоечник случайно вызвал дьявола.

..ну а тут по ходу оный студент вызвал ..землетрясение... :-D
0
Любовь1969
21:45, 17.08.2017
Зыки под землей на обед бежали ;-)
3 / 1
Выхухоль в сандаликах
21:48, 17.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Трясся пол, прыгала карандашница

Весело у них там. :-(
2 / 0
Ли Сицын
22:10, 17.08.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Весело у них там.


Да уж. Веселимся на всю катушку.
1 / 0
alexcap2010
22:28, 17.08.2017
чернильниц там случайно не было?
4 / 4
Ли Сицын
22:56, 17.08.2017
Судя по малочисленности комментариев, на методичках для троллей явно сэкономили.
Да, Савушкин продукт с сегодняшнего дня вообще запрещен к ввозу в РФ.
2 / 2
Denissimo75
23:29, 17.08.2017
От пользователя Mar$el
Was ist das карандашница?

Haus zum карандаш.
1 / 0
Lem_on
00:03, 18.08.2017
А вчера в 6утра в центре города, со стороны ЦХП или Сортировки доносился рев двигателя - подобный авиационному - как в аэропорту, при взлете самолета. Только звук был продолжительный, ровный. Это точно был не пролетающий низко самолет. Что это было?
0
XО3ЯИH
00:08, 18.08.2017
От пользователя Lem_on
ЦХП

Центральный хлораторный пункт?
1 / 0
wolf66
00:52, 18.08.2017
Они там что, препараты на себе испытывают? :-D
0
Нучечка
01:55, 18.08.2017
Так сразу понятно, что такие стройки в старом районе фигачить - не от большого ума :-D
Весь центр города скоро ходуном заходит :mad: :mad: :confused: :facepalm:
1 / 1
Алкообласть(слава России)
06:46, 18.08.2017
Мну считаю что это предвестники большого трындеца,так что делайте как я,пейте боярку :-D
2 / 0
Группа здоровья
06:59, 18.08.2017
Всё просто ;-) .....мы в школе так развлекались , если несколько человек начинают сидя вибрировать ногами вверх- вниз , стопы на носках , парты качаются только мурашки по коже...а все сидят пишут сосредоточенно , а учитель понять ни чего не может....одновременно надо поймать эту частоту колебаний опытным путём...школа была старая , снесли её :-( ...№ 2 Верхняя Пышма.....вот и вся разгадка

[Сообщение изменено пользователем 18.08.2017 07:01]
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.