Трясся пол, прыгала карандашница: третий этаж Уральского медуниверситета пожаловался на "землетрясение"
v
virvirvir
07:10, 18.08.2017
Сотрудники третьего этажа Уральского государственного медицинского университета заявили, что пережили настоящее землетрясение.
Трясся пол, прыгала к
Трясся пол, прыгала к
бг гневается на храм на воде
o
opossum-sum
07:15, 18.08.2017
За час не успели заснять?
Это же медики
e
EnergoS
08:03, 18.08.2017
Was ist das карандашница?
das ist fantasticsh!
v
VоVаныч79
08:41, 18.08.2017
Судя по малочисленности комментариев, на методичках для троллей явно сэкономили.
Да, Савушкин продукт с сегодняшнего дня вообще запрещен к ввозу в РФ.
Да, Савушкин продукт с сегодняшнего дня вообще запрещен к ввозу в РФ.
Ну, как потрясло?
как так то на видос не засняли, мы бы посмотрели как карандашница на столе
л
Ля ©
08:44, 18.08.2017
вот и вся разгадка
Вы думаете, это сотрудники так развлекаются?:-)
студентов-то сейчас нет
e
emarix
09:23, 18.08.2017
ЦХП
Центральный хлораторный пункт?
Центральный хлораторный пункт?
ЦПХ? не путать с дефлораторной!
г
Группа здоровья
09:31, 18.08.2017
Вы думаете, это сотрудники так развлекаются?
Ну может кто лаборантку или уборщицу шпилил за стеной
11:08, 18.08.2017
третий этаж медиков просто употребил что-то и начал чувствовать обострённее и необычнее, чем медики не употребившие на 2-ом и 1-ом этажах.
н
Никита Пустосвятов
18:38, 18.08.2017
В МЧС предположили, что так здание может реагировать на соседние стройки.
Таки добьют.
n
news@e1.ru
23:08, 18.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.