Трясся пол, прыгала карандашница: третий этаж Уральского медуниверситета пожаловался на "землетрясение"

virvirvir
07:10, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники третьего этажа Уральского государственного медицинского университета заявили, что пережили настоящее землетрясение.
Трясся пол, прыгала к

бг гневается на храм на воде :ultra:
0
opossum-sum
07:15, 18.08.2017
От пользователя GT-T
За час не успели заснять?

Это же медики :-D
0
EnergoS
08:03, 18.08.2017
От пользователя Mar$el
Was ist das карандашница?

das ist fantasticsh! :-D
1 / 0
VоVаныч79
08:41, 18.08.2017
От пользователя Ли Сицын
Судя по малочисленности комментариев, на методичках для троллей явно сэкономили.
Да, Савушкин продукт с сегодняшнего дня вообще запрещен к ввозу в РФ.

Ну, как потрясло? :-D
как так то на видос не засняли, мы бы посмотрели как карандашница на столе :-o
0
Ля ©
08:44, 18.08.2017
От пользователя Группа здоровья
вот и вся разгадка

Вы думаете, это сотрудники так развлекаются?:-)
студентов-то сейчас нет ;-)
2 / 0
emarix
09:23, 18.08.2017
От пользователя XО3ЯИH
ЦХП

Центральный хлораторный пункт?

ЦПХ? не путать с дефлораторной!
0
Группа здоровья
09:31, 18.08.2017
От пользователя Ля ©
Вы думаете, это сотрудники так развлекаются?

Ну может кто лаборантку или уборщицу шпилил за стеной
1 / 0
11:08, 18.08.2017
третий этаж медиков просто употребил что-то и начал чувствовать обострённее и необычнее, чем медики не употребившие на 2-ом и 1-ом этажах. :ultra:
0
Никита Пустосвятов
18:38, 18.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В МЧС предположили, что так здание может реагировать на соседние стройки.

Таки добьют.
0
news@e1.ru
23:08, 18.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.