Питерская "Лента" откроет в Екатеринбурге сразу три супермаркета на площадях закрытого "Пикника"
э
Энтомофаг
15:06, 16.08.2017
гастроном, промтовары, бакалея, галантерея
Чот я уже забыл чем в бакалеях банчили.
o
Oslo Liberator
15:06, 16.08.2017
завод
Металлургический комбинат-гигант.
оказалось, что на Уктусе горы сложены из магнетита и теперь на месте ботаники будут стоять домны!
ВернемЪ все в задЪ! Заводы - Уралу! Бараки - рабочимЪ!
15:07, 16.08.2017
норм чо
местные барыги хоть грубить не будут по ценам
большая конкуренция и много федеральных ритейлеров-хорошо для нас потребителей
главное чтобы КиБ не закрылись !!!
местные барыги хоть грубить не будут по ценам
большая конкуренция и много федеральных ритейлеров-хорошо для нас потребителей
главное чтобы КиБ не закрылись !!!
о
око саурона
15:08, 16.08.2017
а че прямо не могут написать, что путинская лента.?
m
malinaam
15:08, 16.08.2017
Возле Дирижабля че- то строят. Никто не знает, что?
Окей
л
Ли Сицын
15:09, 16.08.2017
Прочитал почему-то "пиратская Лента"...
Ну, по смыслу - правильно!
Ну, по смыслу - правильно!
л
Ли Сицын
15:09, 16.08.2017
ретейлер
рИтейлер,Сиргей Панин!
рИтейлер,Сиргей Панин!
Ротвейлер Сергей Панин!
л
Ли Сицын
15:10, 16.08.2017
Верните Булошные,
...а также рюмошные, быстрые пельменные, доку-пиццу...
o
Oslo Liberator
15:11, 16.08.2017
Так для них доки и этикетки даже на картоху делались будто она из бразилии привезена
а в чемЪ проколЪ?
э
Энтомофаг
15:12, 16.08.2017
..а также рюмошные,
Мну помнит рюмошную в подвале кинотеатра "Заря".
м
Местный с Урала
15:18, 16.08.2017
даешь пятерочку в каждый дом
Онлайн заказ, заказ по телефону, заказ почтой России, доставка просрочки из пятерочки на дом.
365-65...Не пакля.
f
fonda
15:19, 16.08.2017
Лучше еще один Ашан, но в центре.
n
nЭsh
15:20, 16.08.2017
с каких пор лента стала питерской если у нее хозяева забугорные?
Да потому что Е1 тоже забугорный.
Е1 это Hearst Corporation, который зареган в Нью Йорке, Лента это Lenta ltd., зареганая на Британских Виргинских островах, у них даже ген.директор Ян Дюннинг. И так во всей стране, но как-то никому не интересно, что Путин требует (были бы рычаги) олигархов деофшоризироваться. Что-то Навальный с митингами на эту тему не выходит, его видимо устраивает, что налоги платятся не здесь.
л
Ли Сицын
15:43, 16.08.2017
Путин требует (были бы рычаги) олигархов деофшоризироваться. Что-то Навальный с митингами на эту тему не выходит,
Так и Путин с 9.8. никуда не выходит, как утверждает Рамблер.
j
*JBL*
15:50, 16.08.2017
Наконец то конкуренты этой пятерочке.вечно купить там нечего один убогий ассортимент и конские цены
c
Crasher
15:51, 16.08.2017
Возле Дирижабля че- то строят. Никто не знает, что?
окей там будет
э
Энтомофаг
16:01, 16.08.2017
крупы- макарошки
Дело.
m
Mary_lady
16:07, 16.08.2017
Яблоко теперь на Восточной.
s
SWR-SHKETY
16:14, 16.08.2017
Наоборот надо местных барыг поддерживать, а не отправлять деньги в Москву Питер и забугор, эти сети все почти местные магазины обанкротили, а везут всё из далека, за мясом надо на рынок ходить за свежим мясом, а не покупать его там где его замороженным везли неделю, а потом как свежее еще неделю
продают
s
SWR-SHKETY
16:15, 16.08.2017
Сергей ПАНИН элитный тоджик
Думаешь его с эльмаша на химмаш в школу возили?
16:32, 16.08.2017
Питерские сетки бестолковые,
Максидом тоже пустой стоит.
s
SSWWLL
16:37, 16.08.2017
Цитата:
От пользователя: Энтомофаг
Верните Булошные, мясо, молоко, вино, хлеб, хоз.товары..
гастроном, промтовары, бакалея, галантерея
От пользователя: Энтомофаг
Верните Булошные, мясо, молоко, вино, хлеб, хоз.товары..
гастроном, промтовары, бакалея, галантерея
Лавка, лабаз, провиант, сельпо, пассаж, кооператив, торгсин.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.