Питерская "Лента" откроет в Екатеринбурге сразу три супермаркета на площадях закрытого "Пикника"

Энтомофаг
15:06, 16.08.2017
От пользователя Сисяндр
гастроном, промтовары, бакалея, галантерея

Чот я уже забыл чем в бакалеях банчили. :-(
4 / 1
Oslo Liberator
15:06, 16.08.2017
От пользователя boobr
завод

Металлургический комбинат-гигант.
оказалось, что на Уктусе горы сложены из магнетита и теперь на месте ботаники будут стоять домны!
ВернемЪ все в задЪ! Заводы - Уралу! Бараки - рабочимЪ!
6 / 1
15:07, 16.08.2017
норм чо
местные барыги хоть грубить не будут по ценам
большая конкуренция и много федеральных ритейлеров-хорошо для нас потребителей
главное чтобы КиБ не закрылись !!! 8(
7 / 3
око саурона
15:08, 16.08.2017
а че прямо не могут написать, что путинская лента.?
6 / 0
Ли Сицын
15:09, 16.08.2017
Прочитал почему-то "пиратская Лента"... :-D
Ну, по смыслу - правильно!
1 / 0
Ли Сицын
15:09, 16.08.2017
От пользователя :Super: ™
ретейлер
рИтейлер,Сиргей Панин!


Ротвейлер Сергей Панин!

:-D :lol: :-D
13 / 0
Ли Сицын
15:10, 16.08.2017
От пользователя Энтомофаг
Верните Булошные,

...а также рюмошные, быстрые пельменные, доку-пиццу...
:-D
3 / 1
Oslo Liberator
15:11, 16.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Так для них доки и этикетки даже на картоху делались будто она из бразилии привезена

а в чемЪ проколЪ?
2 / 1
Энтомофаг
15:12, 16.08.2017
От пользователя Ли Сицын
..а также рюмошные,

Мну помнит рюмошную в подвале кинотеатра "Заря". :beach:
0
Местный с Урала
15:18, 16.08.2017
От пользователя Трубадур 🎺 ™
даешь пятерочку в каждый дом


Онлайн заказ, заказ по телефону, заказ почтой России, доставка просрочки из пятерочки на дом.
365-65...Не пакля. :cool:
5 / 0
fonda
15:19, 16.08.2017
Лучше еще один Ашан, но в центре.
3 / 5
nЭsh
15:20, 16.08.2017
От пользователя призрак дома
с каких пор лента стала питерской если у нее хозяева забугорные? :-D


Да потому что Е1 тоже забугорный.
Е1 это Hearst Corporation, который зареган в Нью Йорке, Лента это Lenta ltd., зареганая на Британских Виргинских островах, у них даже ген.директор Ян Дюннинг. И так во всей стране, но как-то никому не интересно, что Путин требует (были бы рычаги) олигархов деофшоризироваться. Что-то Навальный с митингами на эту тему не выходит, его видимо устраивает, что налоги платятся не здесь.
8 / 4
Ли Сицын
15:43, 16.08.2017
От пользователя nЭsh
Путин требует (были бы рычаги) олигархов деофшоризироваться. Что-то Навальный с митингами на эту тему не выходит,


Так и Путин с 9.8. никуда не выходит, как утверждает Рамблер.
1 / 0
*JBL*
15:50, 16.08.2017
Наконец то конкуренты этой :cen: пятерочке.вечно купить там нечего один убогий ассортимент и конские цены
4 / 2
Crasher
15:51, 16.08.2017
От пользователя sasha@e1
Возле Дирижабля че- то строят. Никто не знает, что?

окей там будет
0
А на Восточной остался магазин?
0
15:59, 16.08.2017
От пользователя Энтомофаг
Чот я уже забыл чем в бакалеях банчили.

крупы- макарошки :ultra:
4 / 0
Энтомофаг
16:01, 16.08.2017
От пользователя Сисяндр
крупы- макарошки

Дело. :ultra:
1 / 0
Mary_lady
16:07, 16.08.2017
От пользователя Александр Владимирович 1984

Яблоко теперь на Восточной.
1 / 0
SWR-SHKETY
16:14, 16.08.2017
Наоборот надо местных барыг поддерживать, а не отправлять деньги в Москву Питер и забугор, эти сети все почти местные магазины обанкротили, а везут всё из далека, за мясом надо на рынок ходить за свежим мясом, а не покупать его там где его замороженным везли неделю, а потом как свежее еще неделю продают
5 / 0
SWR-SHKETY
16:15, 16.08.2017
От пользователя DELIMP
Сергей ПАНИН элитный тоджик

Думаешь его с эльмаша на химмаш в школу возили?
5 / 0
16:30, 16.08.2017
Ни к чему эта Лента. Питерские сетки бестолковые, и вообще торгашы из питерцев странноватые, сами у себя пусть торгуют.
3 / 2
От пользователя Украинские коррупционеры
Питерские сетки бестолковые,

Максидом тоже пустой стоит.
6 / 0
SSWWLL
16:37, 16.08.2017
От пользователя Сисяндр
Цитата:
От пользователя: Энтомофаг
Верните Булошные, мясо, молоко, вино, хлеб, хоз.товары..

гастроном, промтовары, бакалея, галантерея

Лавка, лабаз, провиант, сельпо, пассаж, кооператив, торгсин. :-)
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.